29 марта 2024, пятница, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+4 +
000000000, 10:26, 2.12

Конечно оно понятно. Взялись за системную оппозицию. Навальный сидит.

Ответить
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 10:47, 2.12

Убийство лося депутатом коммунистом или медведя в берлоге губернатором- депутатом от "Едим рассисю" это просто мелочи - тут у ордынских ватанов русскомирная скрепная извращенность вылазит на поверхность!!!

Во Владивостоке задержали депутата от фракции КПРФ Самсонова по делу о растлении ребенка.

По предварительной информации, на Самсонова завели дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

У него дома провели обыск.

Ответить
+40 +
Brk, 11:16, 2.12

КПРФ это не оппозиция, это такие же близкие по духу упыри, как и действующая в раше воасть.

Ответить
+2 +
000000000 , 13:20, 2.12

Как надо разбираться. Системная оппозиция. Системная. В системе. Это слово говорит в системе. Принадлежит и подчиняется. Кто не подчиняется. Для того компрамат применяется. Системная.

Ответить
+7 +
Тройки нквд, 13:58, 2.12

Действующая в раше власть это ФСБ (старое название ЧК-ОГПУ-НКВД). КПРФ - коммунисты (ранее - КПСС)

В 30-е годы в тройку НКВД входили:
1. Прокурор;
2. НКВДист (нарком внутренних дел республики или начальник УНКВД края или области);
3. Коммунист (руководитель партийной организации - 1-й секретарь ЦК компартии республики, крайкома, обкома).

То есть действующая в России власть и коммунисты в 30-е годы вместе в одних тройках НКВД заседали и людей на расстрел и в концлагеря ГУЛАГ отправляли.

Ответить
+25 +
Axel , 10:28, 2.12

Да уж. ,,Депутаты "- они такие. Они все одинаковые. Как красть, пить и жрать-это завсегда ! Это мы ,,едины " ! А как кого-то прижучили, так остальные-по норам !! Крысы они есть-крысы.

Ответить
+38 +
Лёха, 10:32, 2.12

Эх , не там Рашкин охотился , и не того лося грохнул.

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 10:37, 2.12

Дэпутацкая недатычнасьць а Расеі ня мае ніякага значэньня, калі гэтую недатычнасьць «цар Пуцін» можа адабраць калі хоча. Для фармальнасьці нехта будзе галасаваць, але гэта па загаду Пуціна.

Ответить
+12 +
Владос, 10:43, 2.12

Не удивительно, не единороса же лишили.

Ответить
+13 +
А.И., 11:18, 2.12

Дадут по максимуму. Появился мем, что этого лося ВСКАРМЛИВАЛ САМ путин.

Ответить
+13 +
Чиста проста, 11:24, 2.12

Ситуация реально штатная, фашисты теперь разбираются с коммунистами. Конечно разница между теми и другими не велика, но все же расчлененка человека постоянно прощаемая (не замеченная ни разу) представителям властей и расчлененка браконьерской добычи совсем разные вещи. А повод показывает что у фашистюг всё дымится на грани возгорания.

Ответить
+11 +
Будет шухер, 11:30, 2.12

Знакомая ябатька из раисси всегда была за коммунистов, то что выборы подтасовали отодвинув последних, одно. А преследования уже как тушить пожар бензином. Российский электорат свято верит что коммуняки имеют право на браконьерство и это максимальное зло в их глазах. Теперь же российские ябатьки уже знают и готовы признать что россия уничтожила ВКЛ и что многие западные земли из состава ВКЛ. Вот чего Пуёк добился. А еще что интересно - это системная молодежь, что в РФ, что в РБ. Повально необразованные, неспособные к восприятию нового и осознанию старого. Короче при ударе "Был бы мозг, могло бы случиться сотрясение".

Ответить
+8 +
Вы о чём???, 12:26, 2.12

Путин - член КПСС. Точка.

Ответить
+3 +
Как в анекдоте, 15:36, 2.12

- Ты пойдешь в КПСС?
- В СС я уже был, теперь можно и в КП.

Ответить
+9 +
Тухляк, 13:52, 2.12

Коммунисты в своем репертуаре. Людям сказки про коммунизм рассказывают. А сами - царские охоты и пиры устраивают.
Коммунисты - это тотальные лжецы.
Я не вижу у России признаков светлого будущего, потому что у власти - путинская единая россия, а в оппозиции - коммунисты. Поменяют россияне шило на мыло и что измениться? Ничего.
Коммуняки будут шиковать - охоты, пиры, спецпайки для себя любимых. Народу - продуктовые карточки.

Ответить