28 марта 2024, четверг, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ирония трубы

6

Россию ждет не конец света, а конец газа.

Комментарии 6
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 9:14, 2.12

Конец газа.....конец нефти.....далее еще более нищебродство русского мира а-ля 90-е с талонами и продуктовыми карточками.....огромные очередя за гуманитарными окорочками.....затем прямая дорога в скрепный рай с березками, балалайками и медведями в лаптях!!!

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 9:20, 2.12

Таки, а моя мнень будет примерно такой : учитывая патологическую рашанскую привычку к вранью, припискам и очковтирательству, то жалкий пшик последняя скважина издаст не через 50 лет, а через пять.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 9:29, 2.12

Золотое правило прогнозирования - прогнозы необходимо делать на такой срок, к которому наверняка завершится карьера прогнозиста :)

Ответить
+24 +
Смит, 10:20, 2.12

Хорошо написано. Долго смеялся.

Ответить
+22 +
ВІТАЎТ, 10:21, 2.12

Значыць маскалі дарма будавалі газавую трубу «паўночны паток-2». Змарнавалі грошы. Апрача гэтага, Расею таксама чакаея яшчэ іншая падзея — развал РФ, што банкруцтва з газам прыскорыць.

Ответить
0 +
КАМРАД, 14:18, 4.12

Ещё одна забалтывающая статья, как для основной массы дилетантов и обывателей, можно по «ушам проехать», и рассчитана на людей недалёких и дремучих, с умом далёкого предка, или совсем уже отдалённых, от современной цивилизации, на примере тех же «Лыковых»! Что им не скажешь, то всё хорошо! А основная масса народа, живёт не в каменном веке, а в 21-ом! Когда в альтернативу газу и нефти начнут использовать водород, которого можно получит по самое не хочу! Статья в основном направлена на то, чтобы Россию оставили в покое и не душили её санкциями, да и демократия режиму, тоже мол не нужна, им и так хорошо живётся за счёт народа, и опять прослеживается та эта черта, чтобы разделить демократический мир на два лагеря, чтобы демократы воевали между собой, а нас со своей автократией оставили в покое! Вы спросите меня друзья, где это я всё читаю!?... Между строк друзья, между строк, там очень много, чего написано!!! И вам тоже советую, это делать! Тогда вас будет трудно сбить, с истинного пути!!!

Ответить