26 апреля 2024, пятница, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
электр, 18:32, 18.12

Весьма красноречивая статистика. Ну что же, "лёд тронулся господа присяжные заседатели" и его уже не остановить.

Ответить
-3 +
Бенз, 19:31, 18.12

Имеется другая арифметика. Нормальный бензиновый авто из Америки, не старше 5 лет, с пробегом до 80 000 км( другие даже не рассматриваются), с доставкой и ремонтом обойдется в 13 000 $. Проехав на нем 100 000 км можно и продать. Расходы на бензин, за указанный пробег, составят 7 500 $, максимум. Складываем первое со вторым и получаем 20 500$. А теперь объясните мне экономию, и где вы видели Теслу за такие деньги? И, да, никакой аккумулятор Теслы не будет ходить 100 000 км. А это значит, что нужно будет раскошелиться на новый аккумулятор, как за весь сожженный бензин за 100 000 км. Только не говорите мне, что электромобили экологичнее. Подавляющее большинство эл.энергии происходит от сжигания органического топлива.

Ответить
+4 +
счетовод вотруба, 20:15, 18.12

"Только не говорите мне ... " что вы считаете лучше всех. Статистика по нашей стране и о популярности при ввозе, причём тут ваши заокеанские расчёты?

Ответить
+4 +
Петр, 22:54, 18.12

Особенно удивило про аккумулятор на 100тыщ км... Езжу не на тесле, а на другом электромобиле. И суммарно проехал более 100тыщ и аккум "подсел" на 15% примерно. А в Тесле бы и такого не было

Ответить
0 +
Хтось, 12:15, 19.12

А ви в курсі на скільки має підсісти акум відповідно до специфікацій виробника, щоб вважатись непридатним для подальшої експлуатації? На 20%. Тобто акум з ємністю 80% від номіналу вже підлягає заміні. У вас 85%, з чим вас і вітаю.

Ответить
0 +
z, 20:29, 18.12

Пока не будет решен вопрос с дешевыми батарейками б/у электромашинки с точки зрения вторичного рынка очень не перспективны.

Ответить
+3 +
s, 20:43, 18.12

Как это вас не спросили и ввоз растёт?

Ответить
0 +
Хтось, 12:25, 19.12

Дехто не вміє вчитись на чужих помилках, лише на своїх власних.

Ответить