28 марта 2024, четверг, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-3 +
Анна, 15:03, 16.12

Что такое токен нфт?Это как Британии или хуже?Можно ли мне сделать тоже нфт!Хочу лежать на диване и пить кофеек.

Ответить
-1 +
ИНЕЙ, 16:04, 16.12

Это очень перспективное направление развития криптоиндустрии. Хотя здесь многие скептически относятся к криптовалютам но последний год наблюдается взрывной рост сегмента под названием DeFi. Любой может создать токен NTF и торговать им. Лежать на диване не получится. Каждый день появляются новые возможности. С первого взгляда там все сложно но на самом деле все просто.

Ответить
+2 +
знаток, 18:08, 16.12

Это просто тупое отмывание денег и рубка бабла на лохах. Будет потом много слез, вот где однозначно пузырь так пузырь ))

Ответить
+3 +
шура, 15:13, 16.12

А работать головой и руками не хотите, Анна? Тогда ищите еще одного гениального автора, но вряд ли вы ему нужна, "лежащая на диване".

Ответить
+4 +
тунеядец, 15:29, 16.12

Какие же молодцы эти американцы и британцы! Умеют работать и продавать результаты своего труда. Можно только порадоваться за предприимчивость, риск, грамотность настоящих Мастеров своего дела. Удачи и покупателям желаю, надеюсь это будет отличным инвестированием денег (все таки около миллиона долларов!), которые с прибылью можно будет вернуть лет так через несколько. Часто пользуюсь это свободной онлайн-энциклопедией на русском языке. Удобно, красиво, понятно, быстро. Спасибо и за интернет, и за знания, которые можно быстро и качественно получать не только из Википедии

Ответить
-1 +
Бубба, 15:41, 16.12

Вспомнился последний вздох ПэЖэ. Так там хоть он физически был. А здесь запись в компе. Никогда еще лохотронщики так не разводили, как сейчас: токены, шмокены, коины, шмоины...

Ответить
-1 +
artist, 21:06, 16.12

Ключевая фраза в статье: "Покупатели обеих лотов не разглашаются". Я не специалист по NFT, но уже давно известно, что аукционные дома являются площадками для отмывания "грязных" денег и ухода от налогов через торговлю предметами искусства и антиквариата. Если вы думаете, что эти цены - реальная стоимость предметов - глубоко ошибаетесь!

Ответить