20 апреля 2024, суббота, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
000000000 , 9:42, 14.12

Замечательно.

Ответить
-8 +
x`hnbr, 10:10, 14.12

Если это реализуется, то все сумасбродные грешки И.Маска просительны.

Ответить
-4 +
X`HNBR, 11:52, 14.12

Простите, грешки просТительны.

Ответить
-2 +
док, 18:03, 14.12

Может не надо? Земля всегда переживала циклы похолодания и потепления без всяких парниковых эффектов. А вот реки поворачивать,делать из целины сад и осушать ,например,болота люди пробовали - эффект удручающий.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:28, 14.12

"Напомним, ранее группа швейцарских и немецких ученых собрала опытную установку, которая при помощи солнечной энергии производит топливо из воды и углекислого газа" - учёные изобрели... дерево? :)

Ответить
-5 +
Sir_Chopin, 10:58, 14.12

Это он новую рекламу запустил, чтобы от налогов отбиться, и еще получать "народные деньги".
До недавнего времени он так неплохо организовывал, что налоги платили ему, а не он. Это во всех его бизнесах. Даже компания Тесла еще в убытках в автобизнесе (наверно из нее много денег "выгребают" руководители, или один, который получет больше всех остальных сотрудников вместе), но Маску удалось "уговорить" некоторые штаты платить налоги Тесле, которыми обложить других производителей.
А сейчас уже не получается получать налоговые скидки для Теслы, и теперь Маск вовсю агитирует, что другим компаниям после Теслы нельзя давать так же деньги. И уже интенсивно ищет, где бы еще взять "народных денег". И, конечно, очень агитирует, что некоторые самые богатые (а именно он) вообще не должны платить налогов.
Может Маск не силен в технике (поэтому такие отставания от всех планов по технике), но деньги он загребать умеет

Ответить
+4 +
м, 11:05, 14.12

Проект с перемещением вагонеток с бешеной скоростью под землёй уже все ?

Ответить
0 +
гринфилд, 11:18, 14.12

а как же Грета Тунберг и компания? в безработные?

Ответить
-1 +
Я, 11:56, 14.12

И при этом затаривается битками и прочей криптой, майнинг которой потребляет столько же электрэнергии как вся Голландия.

Ответить
-1 +
не вы, 12:01, 14.12

Но это очень мало в масштабах планеты.

Ответить
-3 +
Ыдыётъ, 13:39, 14.12

Тут самое главное не расскрывать деталей. Иначе денег не дадут.

А шо там с крышами из солнечных панелей, всё, деньги ёк?

Ответить