26 апреля 2024, пятница, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+38 +
ds, 13:08, 10.12

А теперь представим: по всей стране уволены все нормальные, осталась одна конченая мразь. Каковы последствия?

Ответить
+24 +
13), 13:24, 10.12

См. "последствия" в Германии после 2 мая 1945 года)))

Ответить
+29 +
налог на жизнь, 13:11, 10.12

Не скажу,что это выдающийся поступок ,но все же поступок!Надеюсь,что там в этих внутренних органах(звучит как то как в жопе)остались еще настоящие бойцы которые находятся в подполье и в определенное время себя проявят и помогут народу и революции.

Ответить
+24 +
Исключение , 14:26, 10.12

Пару лет назад будучи на юбилее друга детства в Гомеле разговорился с соседом по столику. Бывший мент, сейчас ресторатор. Таких убеждённых рашистов и лукашистов давно не встречал! Будучи на подпитии потоком и без малейшего повода слал проклятия на всех несогласных с политикой вождя, клялся, что готов из расстреливать хоть сейчас. Это действительно ужас, какие психически нездоровые человекообразные существа идут туда работать и насколько глубоко деформируется их личность... Под стать ему и женушка - сотрудница исполкома

Ответить
0 +
Я, 13:31, 11.12

Да натворил он со своей женушкой за время службы на расстрел, знает об этом вот и рвет глотку. Вон год назад на прогулочной улице Минска молодой не человек избил до смерти мужчину и отпущен назавтра домой. Кто-то ж это и в милиции и далее курировал. И таких случаев за десяток лет службы в секте у подавляющего большинства вал. Эти случаи на карандаше и все это знают. Это их скрепы. Из нужно озвучивать и они рухнут.
Бестолку таким что-то объяснять. Как маньяку объяснить что он убивал невиновных и почему он сам молит его не расстреливать? Единственно непонятно одно: если тебя посадили на долги то КАК можно было пытать граждан ? Не пытай и ВСЁ, не бей и ВСЁ. Деньги заставили? Так ты не присяге служишь а деньгам. Наёмник.

Ответить
-9 +
John Lokk, 17:03, 10.12

Предал одного хозяина, предаст и следующего, лишь бы деньги платили. Не верю я этим переобувающимся, не нужно было изначально в мусора идти, для меня это пятно на всю жизнь.

Ответить
+2 +
Я, 13:32, 11.12

А вот это уже пропаганда. Новые скрепы ищите? :)
Повинную голову мест не сечет. Покаявшиеся прощаются. Это два закона : мирской и божий.

Ответить