18 апреля 2024, четверг, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
Скептик, 21:02, 1.12

Путин реально очкует. )))
Давеча заявил что вхождение Украины в НАТО крайне неприемлемо.
А отчего же неприемлемо то?
Ведь искандеры смеются, гиперракеты наизготовку, подводные лодки бороздят, та и вообще российская армия самая армейская из всех армий )))
Извини Вова, но у тебя нет права голоса о вхождении Украины в НАТО.
А США молодчаги. Спокойно, вежливо и с уважением посылают Россию в далёкое эротическое путешествие. ))))

Ответить
-4 +
Ахахаха, 21:07, 1.12

Каких например?)

Ответить
+15 +
В дополнение, 21:09, 1.12

Госдепартамент не знает, принято ли решение по реализации всех намеченных планов. А потому Белый дом призывает Россию и Путина лично воздержаться от атак на Украину. Более того, в случае попыток совершить очередную агрессию последует ответ как экономический, так, возможно, и с готовностью НАТО реагировать на угрозы.

P.S.
Если я не ошибаюсь , то впервый раз со времени нападения Расии на Украину , с 2014 года , от США прозвучало о возможности "реагирования НАТО" ...
Это ЧТО ? новый подход к ситуации ?
Надеюсь что это так.

Ответить
-2 +
Нуну, 22:12, 1.12

Блинкен пригрозил России, это какая по счету угроза....

Ответить
+1 +
123, 0:43, 2.12

а что этим клоунам угрожать им не мешать надо , землю жрать будут

Ответить
+1 +
таки да, 3:46, 2.12

Будут призывать и сдерживать пока Украина не будет полностью перевооружена современным натовским оружием. Только после этого тон разговора изменится на тот который Украина посчитает нужным.

Ответить
+3 +
777, 1:32, 2.12

Достаточно выслать все их семейки, детишек, любовниц, онулировать все визы, гринкарты, гражданства, арестовать все счета, фирмы, недвижимоть, ну и собственно всех отправить в бункер к пынеходу, пущай скажут ему спасибо, что освободил их всех от вражеской окупации

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 8:36, 2.12

Вось што значыць луканоміка і дыктатута, народ даводзяць амаль да крайнай беднаты. А магло быць так як у ЕС без Лукашэнкі і яшчэ будзе пасьля яго.

Ответить