29 марта 2024, пятница, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+134 +
Клетка, 20:29, 1.12

Жаль яго,ну, прама, да слез, а в клетку его посадить необходимо , для окружающих опасен и заразен!

Ответить
+68 +
dvin, 21:19, 1.12

Саня поедет в Гаагу все будет окей.

Ответить
+21 +
а, 22:02, 1.12

Хорошая песенка))

Ответить
+8 +
химия, 11:37, 2.12

У другого бы при такой жизни уже давно был бы инсульт или ещё какое-либо смертельное заболевание , а этого на капельницах держат , продляют АГОНИЮ.
У него только оболочка , а остальное в организме сплошной взрывоопасный синтетический коктейль мед. препаратов , В таком состоянии чувак долго существовать не может, но "взорваться " может.

Ответить
+10 +
михаил, 0:27, 2.12

Какая Гаага, он о ней только и мечтает. Самое страшное для его и чего он боится, что его как Каддафи посадят на кол, а в своем заключении судмедэксперты потом напишут, что ему штыком распороли ягодицу.

Ответить
+134 +
Русский, 20:35, 1.12

Проханов такое сказал?
Интересно, они же с Пацуком были на короткой ноге..
Ну а в общем так себя и должна вести крыса, загнанная в угол.
Это же элементарная зоология.

Ответить
+136 +
Доктор шос, 20:38, 1.12

Проханов - это русскомирный клоун с фашистскими взглядами, что если он такую пластинку завёл, у усатого все совсем, совсем плохо

Ответить
+94 +
Макс, 20:49, 1.12

Я,вам, скажу-так доктор-
проханов,это,не клоун,а
Настоящий -ФАШИСТ....

Ответить
+6 +
Доктор Норманн, 10:06, 2.12

Но на этот раз закосил под либерала-говорит о психологическом подтексте действий Фентика,хотя всем нормальным людям уже давно ясно,что этот подтекст не психологический,а психиатрический.

Ответить
0 +
Агась, 15:01, 2.12

С партбилетом кпсс в кармане....

Ответить
+34 +
Точно так, 21:22, 1.12

Отличный комментарий!

Ответить
+74 +
555, 20:35, 1.12

никакой психологии, сплошной психоз и психопатия...

Ответить
+91 +
сноб, 20:36, 1.12

Проханов, как и жириновский - знает откуда ветер дует.

Ответить
+118 +
владимир, 20:38, 1.12

Чаушеску расстреляли, Саддама Хусейна повесили, Каддафи посадили на кол, а с какой стати Луку-злодея надо отправлять в Гаагу? Пусть его белорусский суд осудит и свой пожизненный срок пусть эта паскуда на самой говняной белорусской зоне мотает с кайлом в руках.

Ответить
+85 +
#беларуска, 20:38, 1.12

Личностно над Тараканом издевается путин.
Захват самолета, мигранты, это все из кремля, а теперь они смотрят на картофельного лося и потирают ручки, русский народ это тоже видит и хахочет, они всё понимают.
Для русских, это приколы над Лукашенко, так же как и купание в Сочи ранней весной.

Ответить
+82 +
атас, 20:41, 1.12

Чем быстрее посадят мозаического психопата, тем лучше будет не только для Беларуси, но и для всего мира.

Ответить
+47 +
Макс, 20:56, 1.12

Путлер,мситит-за карто-шку,в подарок,за безмоз-
глую политику(по выра-
жению,луки),за бункер,
за ботокс. Ещё, будет
много чего......

Ответить
+76 +
Михаил Брюссельский, 20:51, 1.12

Русо-фашисты и коммунисты сливают Таракана в унитаз. Закономерный итог.

Ответить
+48 +
мнение, 21:00, 1.12

Гаага для поддонка - это не самое страшное, что может с ним случиться. На его месте нужно бы даже поторопиться в железную клетку, а то ведь можно прямо в том углу "кони двинуть".

Ответить
+35 +
дым, 21:13, 1.12

А че это друган проханов не приехал к другану, слюной не побрызгал на плохой Запад?
Попка жим,жим за финишки награбленные и схороненные на Западе?
АСЬ ???!!!

Ответить
+45 +
***, 21:14, 1.12

МНЕНИЕ, 21:00, 1.12
Таракан уже наполовину "двинул кони", уже пол туловища еле двигается, практически, ноги не выполняют команды из его мозга. Может быть даже уже памперсы носит.

Ответить
+39 +
непарадак, 21:23, 1.12

Да там каждая часть биомассы живет своей жизнью

Ответить
+46 +
КАМРАД, 21:31, 1.12

Ну, а что же друзья, разве он так будет вечно, "пить" людскую кровь, этому же не быть никогда!!! И нам неинтересно всем ждать, когда он помрёт, а потом его посмертно осудить и предать анафеме. Нам же всем миром интересно, чтобы он ответил перед всем миром сейчас, и предстал перед Европейским судом, живым и невредимым, и вместе со своими бандитами, и понёс за это суровое наказание, и мы все этого вместе добиваемся и добьёмся в конце концов, и справедливость восторжествует! Правда на нашей стороне! Сейчас мы всем миром, готовим ему прочную клетку и на долго! А после того, как закончим с режимом, я свою страну просто не узнаю, всё преобразится мгновенно и зацветёт пышным садом, и откроется следующая страница в нашей новой истории демократической Беларуси! Появится тогда и смысл, во всей нашей жизни друзья! Мы готовы на любые испытания, и если суждено всем нам "умереть", то "умрём", но при этом победим, зная о том, что все наши будущие потомки, будут жить в счастливой стране для жизни!!!

Ответить
+18 +
вот бы, 21:53, 1.12

Комрад твои слова да Богу в уши! АМИНЬ,

Ответить
+29 +
Andrei, 22:00, 1.12

Этот дегенерат Лукашенко должен сидеть в клетке уже давно, , и чтоб возили в этой клетке по всем областным городам на показ

Ответить
+18 +
Stas, 22:02, 1.12

Для самозванца надо самому спешить в железную клетку, иначе может повторить судьбу кадафи, или хусейна.

Ответить
+9 +
Buh, 22:47, 1.12

Хай гэта стварэнне само на шыбiнецэ павiсне!

Ответить
+1 +
пенсионерка, 11:29, 2.12

BUH
Я понимаю Ваше желание но....
Он не повесится, потому что очень труслив.
Поэтому и охрана у него более 2 тысяч человек.
Он собственной тени боится

Ответить
+10 +
127, 22:54, 1.12

Гаагскі Трыбунал па выраку Сіняпальцаваму, мае магчымасьць перадаць яго па-запыту беларускага боку - "по месту прописки"...

Ответить
+29 +
Абрыдла пра пачвару, 22:55, 1.12

Божечки, ну сколько и что тут обсуждать: ничтожество проиграло выборы, проиграло РАЗГРОМНО, 90% беларусов не могут его ни видеть, ни слышать. В угол эта крыса загнала себя сама. Держится пока на штыках, но эта же поддержка очень дорогая, а бабло у поехавшего от страха крышей старого ублюдка заканчивается, вот и мечется в агонии. К проханову, к путину, в ад - ну хоть куда уже свали, мразота ненавистная!

Ответить
+3 +
пора пора, 5:25, 2.12

"вот и мечется в агонии"
уже скоро начнёт мочиться в агонии

Ответить
0 +
Вышка, 11:24, 2.12

К стенке мразоту и закопать как гниду.

Ответить