29 марта 2024, пятница, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+150 +
партизан, 23:30, 8.11

Ни в коем случае не пропускать террористов. Время на стороне Польши. Главное выстоять, а там погода и условия начнут делать свое дело. На вой роспропаганды плевать.

Ответить
-15 +
Андрей Варшава , 10:15, 9.11

Причём тут вообще Польша. Они только транзитом хотят пройти дальше в Германию. Поляки с Польши бегут в Англию Германию а беженцы темболее

Ответить
+59 +
сваяк, 23:33, 8.11

Прарвуцца..
Холад, годад і амапаўская палка ў дупе пагоняць мігрантаў ў атаку.

Пуцін хоча крыві, і яна праліецца.

Ответить
+164 +
Вам уважение, 23:34, 8.11

Поляки я горжусь Вами! Похоже только Вы трезво оцениваете ситуацию. Закрывайте полностью границу и обявляйте полное эмбарго. Бешеная псина поймёт только язык палки. Держитесь!

Ответить
+130 +
Буквоед, 23:37, 8.11

Самое интерестное что придется уже скоро все перекрывать и транзит и свифт и тд ,как бы многим продажным европеским политикам и бизнесменам этого нехотелось ...кстати последний вагон с зерном в сторону окупированной польши к фашистам прошел за 1ч 15 мин до начала ВОВ.история ничему неучит научит жизнь.а кто бы еще 1 год назад подумать что такое будет а???

Ответить
+23 +
Начало, 6:37, 9.11

Вторая мировая началась 1 сентября 1939г. С нападения фашистов на Польшу!!!!

Ответить
+27 +
Андрей, 8:31, 9.11

Не было никогда никакой ВОВ. Была ВМВ (Вторая Мировая Война) в которой участвовало много стран и которая шла на нескольких континентах, островах и океанах. Для СССР эта война началась с нападения на Польшу и Финляндию что "скрыли" придумав термин ВОВ (Великая Отечественная Война), но отечественные войны заканчиваются в отечестве. Какой отечественной она может быть в Германии к примеру???

Ответить
+13 +
Леся, 9:53, 9.11

Отечественную придумали для того, чтобы отвлечь от того факта, что СССР как был уже два года союзником воюющей фашистской Германии во ВМВ. И как это понимать простым людям? Лучше вместо ВМВ сделать ВОВ.

Ответить
+92 +
kronon, 23:53, 8.11

Полное эмбарго со стороны ЕС для режима в Беларуси! Фашист Фенцик решил преподнести Польше "подарок" на День Независимости - 11 ноября! А нелегальные мигранты - это орудие гибридной войны. Они по собственной глупости попали в заложники к фашистскому режиму! Те кого привезли в Кузницу сидят в холодном лесу. Ночью некоторые, сообразив, что их заманили в ловушку попытались выйти из "котла", но беларуские погранцы отгоняют их назад выстрелами в воздух! Но даже если мигранты пройдут на территорию Польши их там не ждет ничего хорошего, т.к. район оцеплен польскими войсками, а дороги под контролем полиции. Тех кого поймают в Польше, польские пограничники выдворяют обратно в Беларусь.

Ответить
+21 +
Казя, 0:01, 9.11

На самом деле это кремлёвский хозяин диктует Лукавому что делать.
Фюрер орков уже запустил махину реализации своих геополитических планов.
Для начала горячего конфликта с Украиной, Польшей и Литвой Путину в полное распоряжение нужен был расходный материал - РБ, на которую можно было бы свалить всю вину за эскалацию военных действий (особенно против Украины).
Конфликт решает для Путина несколько задач:
1. Тестирует НАТО на поддержку Польши и Балтики и в случае успеха, возможно, разваливает блок, т.к. ФРГ придерживается оппортунизма Меркель.
2. Дестабилизирует не просто ЕС, а Запад, его экономику и организацию вообще. Провоцирует цунами кризисов.
3. Развязывает на фоне евро-конфликта руки для военной интервенции против Украины. Западу будет не до неё.
Лукавый экономически выгодно сидел на 2-х стульях - евро и российском. Но артачился желаниям Путина.
Продолжение следует >

Ответить
+7 +
пастух, 9:59, 9.11

Ведь совсем не просто, что основная масса нелегалов это мужчины молодого возраста. Кто даст гарантии, что среди них нет потенциальных террористов или боевиков.
И кому это выгодно, проталкивать их в ЕС?
Однозначно - России! Тем более на днях, в России отменили называть "Талибан" террористической организацией. Талибы тоже в этом заинтересованы. Вот и есть, как говорил Горбачев, "консенсус", общий интерес.
Всех нелегалов, до единого возвращать домой!!!

Ответить
+1 +
вах, 11:01, 9.11

круты афганские понаехи ! надо их объявить партизанами РУССКИМИ и отправить в мацкву для борьбы с пуйловскими нацико-фашиками глубинно бункерными дносортирными !

Ответить
+12 +
Казя, 0:05, 9.11

Часть 2.
Лукавый выгодно сидел на 2-х стульях - евро и российском и артачился против воли Путина. В августе 2020 Путин выбил из под него лишний стул и взял Лукавого под свой полный контроль использовав технологию контролируемого хаоса и развившуюся до предела паранойю Лукашенко.
Звёзды для русского фюрера благоприятно сошлись.
1. Лукашенко совсем поехал головой.
2. Закончен с помощью Меркель СП2. Что окончательно сняло зависимость ФРГ от украинской ГТС и тем самым развязало руки российским военным планам.
3. Кремль перед зимой запускает "намасленный" коррупцией газовый кризис в ЕС.
4. В Украине берет по факту власть и доминирует Ермак, вероятный агент кремля с позывным "Козырь".
5. Кремль руками РБ реализует многотысячное нашествие арабских воинов ислама на Европу. И в первую очередь на "предателей" бывшего СССР активно поддерживающих Украину - Литву и Польшу. СМИ вину за эскалацию камуфлируют и перекладывают с Москвы на Минск.
6. США отвлечены на КНР. Плюс Тайвань. Президент США любитель поговорит, а не действовать.
Продолжение следует >

Ответить
+6 +
Казя, 0:09, 9.11

Часть 3.
Таким образом после 4 ноября диктаторы РФ и РБ подписали соглашения (так и не обнародованные) по миграционной политике. В результате миграционная атака воинов ислама на страны НАТО стала открытой и возросла в разы. Тактика Путина "за спинами женщин и детей будут наши солдаты" дополнилась спинами беларусов, 78% которых до сих пор испытывают в разной степени пиетет к рейху.
Разрываются экономические связи РБ с Украиной в отопительный период, который её власти проср... прокакали полностью не без влияния Штирлица-Ермака.
В ближайшее время нелегалы полезут из РБ в ЕС и через Украину. А она, кто бы сомневался в Ермаке, к этому не готова. От слова Совсем!
Экалация на границх постепенно переходит в вооруженную.
Нужно заметить, что самому Лукавому конфликт не нужен, не приносит ничего ни экономически, ни политически. Лукавый и хотел бы как раньше сидеть на 2-х стульях, но поезд ушёл.
Военный Конфликт между РБ и НАТО нужен только России.
Продолжение следует >

Ответить
0 +
сваяк, 10:28, 9.11

Пра Ермака ты ліха закруціў😁, але ж зусім забыўся пра кітайца На Ху І, і папуаса Крывое Вока.🤣🤣😂

Ответить
+11 +
Казя, 0:12, 9.11

Часть 4.
Нужно заметить, что самому Лукавому конфликт не нужен - не приносит ничего ни экономически, ни политически. Лукавый и хотел бы как раньше выгодно сидеть на 2-х стульях, но поезд ушёл.
Военный Конфликт между РБ и НАТО нужен только России. Которая сегодня в привычном "настамнете" будет помогать РБ оружием, ресурсами и пушечным мясом как в Лугандоне.
Путин маниакально желает реванш за проигрыш в "холодной войне" и конкисту империи.
Возможна ли 3-я мировая?
Вполне.
И в руках беларусов рычаги её не допустить, как ни странно и удивительно ...

Ответить
+6 +
Моби, 2:05, 9.11

Время делать ставки - чьи яйца врепче, у Евросоюза или у лукавого колхозана.

Ответить
+23 +
Freedom , 3:42, 9.11

А слабо закрыть полностью всю границу с РБ?
Авто?
ЖД?
Или деньги не пахнут?

Ответить
+9 +
Мария Юри, 9:23, 9.11

Интересно сколько будет среди мигрантов,переодетых под мигрантов?

Ответить
+2 +
вах, 11:24, 9.11

гебнявых пуйломоджахедов тама дохрена. без базара.

Ответить