19 апреля 2024, пятница, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-11 +
Fabulous Sorcerer, 8:22, 5.11

Всё бы хорошо, но нет.
Им бы заняться творчеством на публику четверть века тому хотя бы. И память о них посвежее была, и сами - помоложе. И подставные актёры не понадобились бы.
Не дай бог, чтобы, как Майкл Джексон, кто-нибудь из них ещё концы бы не отдал в турне.

Ответить
+4 +
это уже не Waterloo, 8:55, 5.11

Конечно АВВА имеет право на любые экшен. Но ,что получилось в итоге от этого обьединения через 40 лет.Жалкая тень того великолепия .В их супер популярности не маловажным аспектом были сценические костюмы и если присмотреться к тому времени АВВА в списке первых кто начал оголяться на сцене.И там же сценические костюмы которые потом назовут поющие трусы и это очень поняла слабоголосая Мадонна и оголялась уже почти до минусовки как на сцене ,так и в кино и теперь даже не вспомнишь ,чего она там напела. И вот теперь этот эрзацдиск с не настоящими АВВА.Может кому и интересно ,я уверен ,что это разрушило ту легенду с названием megical mystery tour ABBA. В этот раз битву под Ватерлоо АВВА не выиграла.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 12:54, 5.11

Насчёт первенства в оголении я поспорю.
Была такая The Runaways с её великолепной Cherry Bomb. И Фрида, и Агнета, безусловно, видели и знали её. Видели их короткую, но бешеную популярность.
И использовали элементы, хотя в целом всё было куда благопристойнее.

Ответить
0 +
TANYA, 16:38, 5.11

Сколько их, раздетых и полураздетых, кануло в Лету!
Увы, Мадоннами они так и не стали.
Голос у нее, да, не сильный.
Берет экспрессивностью.
Хоть я и ни разу не ее поклонница, но ее Confessions Tour меня впечатлил!

Ну, и кто что видит или слушает....кто-то оголенность запоминает, а кто-то музыку, песни...

Ответить
+4 +
АВВА Пугачева, 9:18, 5.11

Есть про такое анекдот
"- Ты пойдешь на последний концерт Пугачевой?
- А че там делать то? Она давно уже выдохлась.
- Да не, все классно, сходи, я в прошлом году ходил..."

Ответить
+29 +
настоящие артисты., 10:02, 5.11

Спасибо, АББА, за музыку, вечно живую и шедевральную!

Ответить
+26 +
TANYA, 10:33, 5.11


Настоящие меломаны, настоящие фанаты музыки ABBA не будут разбирать партитуры своих любимцев.
Они просто будут слушать, вспоминать...
И радоваться, что у их любимой четверки есть еще энергия к творчеству!
Много вы песен вспомните из всех состоявшихся конкурсов Евровидения?
Навряд ли.
А Ватерлоо запомнилось всем!

ABBA - Thank you for the music!

Ответить
+15 +
444, 11:22, 5.11

Абсолютно верно!. К тому же, вдруг, среди 10 что то новое?!. Хотелось бы.
Да, и некоторым комментаторам на заметку, и смотрели и слушали их еще в 70-е не ради костюмов, а прежде всего, ради музыки!

Ответить
+5 +
TANYA, 11:45, 5.11

Вдогонку....
А что бы музыкальные критики сказали о концертах Маккартни?
Смотрю иногда на него и улыбка сквозь слезы!
Улыбка - его обаянию!
А слезы - что жизнь промелькнула....

Ответить
+4 +
лжейцукен, 12:09, 5.11

А вот настоящие фанаты Лозы, будут.

Ответить
+6 +
Да, да и да !, 22:05, 5.11

Полностью с Вами согласен, лишь один момент , на Евровидении АВВА победила с песней "Танцующая королева".
Я любитель рок-музыки, но группу АВВА обожаю, они профи, непревзайденные музыкальные гении. Их музыка несложная, но КАКАЯ !!!

Ответить
+2 +
Нет,нет,нет, 5:26, 6.11

Что вы там обожаете, это известно только вам,но на Евровидении АВВА победила с песней Ватерлоо ,а не с Танцующей королевой .Если вы этого не знали ,то все остальное ,что вы скажите не имеет смысла.

Ответить
+15 +
нерк, 10:43, 5.11

легенды !

Ответить
+8 +
Світлана, Київ, 12:59, 5.11

привет, громада!
АББА имеет право! на любой каприз.

Ответить
-5 +
Fabulous Sorcerer, 13:09, 5.11

Светочка.
Давно нет той АББы, по которой ты грустишь. Старички на закате дней всё-таки уступили наследникам. И, преодолев 40-летнюю неприязнь друг к другу, согласились на это шоу. Которое, без сомнения, ещё принесёт им хорошее бабло.
Но, как сказал один чел, это примерно как переспать со своей первой любовью. Когда вам - уже за 50.

Ответить
+8 +
src is source, 15:42, 5.11

Фабулос, но, как сказал другой чел: "Не нравится не смотри, а абсирать то то зачем?"
Вот вам, напримар, ваша жена красивее чем у соседа, у которого другое мнение по этому поводу. Но вы же не ходите и не рассказываете специально всем, что соседка уродина с бородавкой под носом и т.п. Не нравится соседка, ну и внимание вы на неё не обращаете. Так ведь?
С АББОй тоже самое. Не нравится - не обращайте внимание, но зачем же хаить перед теми кому АББА нравится?
В чём ваша цель?

Ответить
+1 +
Світлана Київ, 17:34, 5.11

Fab, привет! tаstes differ. я вообще люблю Quenn. но оставляю за АББА право. про чужих дам-с - не знаю. вам. мужикам, виднее. хде мои 50? "на Большом Каретном"?!.

Ответить