19 апреля 2024, пятница, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
000000000 , 22:41, 30.11

Украина спасла мир в 2014 году. СЛАВА УКРАИНЕ.

Ответить
+46 +
Люди проснитесь !, 22:46, 30.11

Беларусы должны осознать и понять, что нелегитимный и сумашедший лукашенко делает детей и внуков Беларусов - ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ в ЧУЖОЙ Войне !
Насколько обнаглел и потерял страх !, что жизнь Беларуского парня (сына Беларуской мамы и внука Беларуской бабушки), для сумашедшего лукашенко, равна нулю и ничего не стоит !
Лично, для меня, Война путина с Украиной и отношение к ней простых россиян и российских матерей - их дело, но не дело Беларусов и Беларуских матерей.
Мы не должны позволить сволочи, которая украла у нас Наш Выбор !, украла Наши Голоса !, ещё украсть Наших Детей и Наших Внуков !!!!

Ответить
+34 +
444, 22:48, 30.11

Во - первых, всегда найдется какой-нибудь Орбан, который будет против.
Во-вторых прнинимать надо, как только скинут Зеленского и будет произведена чистка украинского руководства от российской агентуры.
В третьих, никаких НО. Принимайте и вводите войска, распологайтесь для отпора и принуждения РФиии к миру, с выплатой ею контрибуций и отделением угнетаемых народом и построением независимых государст.

Ответить
-6 +
есть ньюанс, 1:48, 1.12

Нато не прнимает страны которые 1) имею к кому либо террреториальные претензии. 2) страны которые в момент приёма ведут войну. Так что или отказываться от Крыма и Донбасса или еще лет 50 не примут.

Ответить
+6 +
Я, 9:09, 1.12

Зато ОДКБ принимают и тех и других :)
Какая вам печаль сударь до законов НАТО? Могут в СВОЕЙ организации и исключение сделать. Или не могут? Вы б лучше озаботились четырьмя тысячами заявлений от пострадавших в РБ в том числе с медицинским освидетельствованием, огнестрелами, тяжкими телесными и убитыми. Или это не то?

Ответить
-1 +
Oleg S., 11:10, 1.12

Не пишіть казок . В Туреччини і Греції є територіальні претензії , та це не заважає бути їм членами НАТО .

Ответить
+37 +
Back to Future, 22:58, 30.11

Право? Международное?
Да Путину плевать. У Мордора своё право. Он, кажется, в 2015 принял поправку в Конституцию РФ, в которой говорится вроде того, что международные правовые акты и законы юридической силы для России больше не имеют.
Тогда только за такое уже надо было делать Мордору блокаду. "Но кто-то крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней" © Высоцкий. А именно фрау А нашла способ ублажить агрессора способом "Реалполитик".
Будущие историки 3М Войны, если выживем, поставят фрау А в один ряд с Эдуардом Даладье и Невилом Чемберленом. И само-собой с Риббентропом и Молотовым. Надеюсь, ей об этом скажут уже сейчас.

Ответить
+2 +
KLM, 0:35, 1.12

В Украине многие её уже давно называют фрау риббентроп.

Ответить
+37 +
Марта, 23:02, 30.11

Действительно какое дело Раше, до внутренних дел Украины. Захочет Украина в НАТО это дело суверенного государства и у Путина, точно в Украине никто спрашивать не будет а если сунется получит такой отпор что побежит назад позорно. Либо ещё Пу не знает что Украина 2014и 2021это разные понятия. Украинцы научились за это время воевать и солдаты ВСУ точно церемониться не будут и поедут в Рашу гробы либо Пу не знает что сейчас представляет собой Украина.

Ответить
+39 +
Скептик, 23:24, 30.11

Последние сто лет Россия это страна-лузер.
Сначала они хотели мировой пожар революции.
Потом хотели дойти до Ла-Манша.
Потом строили коммунизм.
Затем развитой социализм.
Доганяли Америку.
Прогрессивным африканским правительствам помогали строить что-то.
Везде неудачи...
И тут будет неудача. Потому что ЛУЗЕРЫ )))

Ответить
+9 +
123, 1:02, 1.12

параша с самого своего начала была лузером.

Ответить
+24 +
one, 23:35, 30.11

Украина должна просить разрешение у Путина с Лукашенко стать членом НАТО? Ну не хотят они вступать в их федеративный агрессивный союз. .

Ответить
+1 +
Я, 9:13, 1.12

А это тоже самое что и лозунг Любимую не отдают. Смысл лозунга- плевать нам желания самой любимой, я за нее все решил. Значит это не любимая, а рабыня. Но это слишком сложная логическая связь для урапатриотов, поэтому и юзают решения за любимую- что ей есть, с кем дружить и кого любить, а не будет слушаться буду бить.

Ответить
+27 +
Юрий972, 23:41, 30.11

То есть, если я пожениться на одной соседке, то я должен у другой спрашивать?

Ответить
+19 +
Світлана, Киїы, 23:55, 30.11

развод официально состоялся 30 лет назад. юридически оформлен чуть позже: Будапешт (1996). куча свидетелей-подписаентов: Штаты, Велибритания, Германия, Франция, Россия.
вова путин: "а с кем там встречается моя бывшая? пойду-ка я ей в морду дам!".

ну, некрасиво, владимирвладимирович.
не солидно как-то.

Ответить
+6 +
Майор, 2:31, 1.12

"Он повторил свое неоднократное заявление о том, что Россию ожидают серьезные экономические и политические последствия, если она начнет новую агрессию против Украины."

Какие глупости))
Впервые, со времен второй мировой, на европейском континенте происходит открытая аннексия территории другого государства, затем гибридная война с тем же государством - НАТО бездействует.
Какие будут последствия тут) сильны вы только на бумаге, если бы не Польша, то приди рашкостан в рб в открытую - сидели бы опять с озабоченностью, клоуны. Как сделали это в 2014м, а теперь ставите Нэньке каких-то 30 пунктов, хотя в каких-нибудь Румынии/Болгарии коррупция поболее
Не позорься, афисэр!

Ответить
+2 +
Пессимист, 3:06, 1.12

Есди все так, почему до сих пор не взяли? Ведь это внутреннее дело Украины и НАТО! И почему в ЕС не взяли?

Ответить