19 апреля 2024, пятница, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+28 +
пэжэ, 19:32, 30.11

Радуйтесь. Прогресс вам в помощь.Хотели жить проще, так живите.

Ответить
+2 +
Dark, 23:53, 30.11

Ох уж эти банкстеры...

Ответить
+3 +
Вася, 10:31, 1.12

В этой стране нельзя нельзя доверять системе - иначе обдерет как липку ! Это же государство ,построенное по представлениям Будулая ! Так что следите за руками !

Ответить
+3 +
Банкир, 10:43, 1.12

Безналичные рассчеты так навязывают в РБ не просто так ! Во первых ,вы полностью попадаете под контроль разных органов ,во-вторых , вас доят со всеми этими интернет-банкингами ,как хотят ! Это плата за лень и безволие ! Велком в страну для жизни !

Ответить
+30 +
Юрий, 19:58, 30.11

Приор банк это дно деньги вытягивают по любому поводу категорически не рекомендую его

Ответить
+13 +
И-на, 20:12, 30.11

А какой посоветуете? Какой не вытягивает?

Ответить
+20 +
BelyRus, 20:44, 30.11

DВсе вытягивают. Но Приор - это ДНО. Полностью согласен.

Ответить
+1 +
Пятро, 10:21, 1.12

Приор, конечно , немного лучше лукашистского Беларусбанка ! Но совсем немного ! Знаю не понаслышке !

Ответить
+2 +
Вася, 10:37, 1.12

Но Приор - это ДНО
---------------------
В этой стране все банки - дно ! Доверьтесь любому - вас разденут и разуют ! Если вы не хрюкаете у самого корыта - то вы всего лишь кормовая база хунты !

Ответить
0 +
николай николаевич, 23:07, 30.11

так предприятия зарплатные карты в приорбанке и не делают, среди знакомых нет, значит им не доверяют...

Ответить
+1 +
Пятро, 10:27, 1.12

Так предприятиям навязывают определенные банки ! Причем здесь доверие ? Вы в какой стране живете ?Здесь никакой свободы выбора нет !!! Или вы еще не поняли даже после августа 2020 ???

Ответить
+3 +
Я, 7:15, 1.12

К сожалению, это не банки , а обычные сберкассы. Звонят периодически типа переходите к нам, на вопрос : чем конкретно ваш банк отличается от моего , что конкретно я буду экономить ? Никто из звонящих ничего не отвечает. В наших условиях банк, это отделение нацбанка. Брали у европейцев под ставку либор ( погугли ее размер), передавали в банк румаса в два раза дороже ставка, тот прикорытным ещё в три раза ставка, а те людям или фирмам под 9-13% годовых в валюте, при старте 0,6-1% для себя. У банков нет ничего- компы ,помещение в аренде и девочки с мальчиками на контракте, никаких активов, все их активы это чужие деньги. Кстати, такой же принцип и у автосалонов у которых вопросы с отгрузками оплаченных авто. Ляснет это всё в один момент. Вопрос в одном- когда? Видимо очень близко.

Ответить
+12 +
Олег , 21:07, 30.11

Еще Альфа-банк - банк, который не только вытягивает деньги, а явно занимается мошенничеством.

Ответить
+23 +
Влад, 20:49, 30.11

Кто возит на том и ездят! Ёжики плакали но продолжали?

Ответить
0 +
Я, 7:15, 1.12

Предложите варианты работы без банков.

Ответить
+20 +
Иван, 21:10, 30.11

Умиляет, Банк: "Мы делаем все для клиента!". Договор подписан на комиссию 0,7%, но мы самовольно берем 18?. Да все нормально! Все ж для клиннта!

Ответить
+11 +
балабол, 21:35, 30.11

....один из бандитов "Бандитского Петербурга" говорил о жизни по закону, которые писать будем "мы".....плохо учите историю!

Ответить
+6 +
николай николаевич, 23:03, 30.11

могу сказать ещё мошенничает технобанк, в обменниках дают стираные купюры, а потом через время заходишь к ним же поменять, а там говорят они стираные, надо платить комиссию:( вот так...попадал на это мошенничество...

Ответить
+6 +
Dark, 23:54, 30.11

Обменивайте эти деньги в автоматических обменниках.

Ответить
-3 +
Панна, 7:02, 1.12

Интересная статья:) может кого-то огорчу, но в Европе и США почти все банки так работают, просто надо внимательно читать договор, обсуждать его с сотрудником банка и научиться самостоятельно пользоваться интернет банкингом. Очень часто, если вы оформили самый дешевый пакет, с вас будут снимать копеечку за каждую операцию.

А ответ от Приора просто фееричен, « домашняя заготовка».

Ответить
+4 +
Я, 8:54, 1.12

Враньё, в Европе кредит в валюте под 13% где есть? Укажите пожалуйста банк. В Европе ЕСТЬ институт банкротства, когда банкрот отвечает честно оценены имуществом,а не как у нас- фирма проводит оценку и активов хватает на покрытие долгов, а потом оценку про водит комитет по санации(что вообще непонятно как это по закону) и активы резко оценивают в 14 раз дешевле и таких случаев ВАЛ ( я привел свежий пример по банкротству брестской шоколадной), в Европе НЕТ комиссии за перевод,которая равна сумме перевода, а может и превышать.

Ответить
-1 +
pawka, 8:45, 1.12

Граждане, не банк виноват в том, что Вы - невежды и пожалели полчаса на прочтение Договора и сопоставление хотелок банка с вашими возможностями.

К сожалению, в своей массе граждане абсолютные невежды, к которым и проскочил синепал работать Царём.

Ответить
+3 +
Я, 9:20, 1.12

Опять граждане виноваты! За медицину виноваты, за беззаконие в судах, теперь за банки. Возникает логичный вопрос- а зачем тогда органы власти, если за все должны отвечать граждане? Зачем деньги на них тратить? Они ж ни за что не отвечают несмотря на ОБЯЗАННОСТИ прописанные в каждом контракте.
И ещё, в банках договора единого вида, если у вас есть другая информация, озвучьте пожалуйста.

Ответить
+2 +
Вася, 10:51, 1.12

Возникает логичный вопрос- а зачем тогда органы власти, если за все должны отвечать граждане? Зачем деньги на них тратить?
-----------------------------
Вот это очень правильный вопрос ! Так что , давайте все это поменяем на нормальное !

Ответить