19 апреля 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+36 +
1111111, 18:45, 30.11

Самбист. Бросок через себя. Круто улетел. Хаха. Балтун. Ему оружие ядерное.Ага. Счас. Разогнался. Прижали в дверь хорошо.Прочувствовал.

Ответить
-1 +
Пусть дадут, 23:17, 30.11

Пусть дадут. Очень прошу! Он начнёт войну с россией, требуя денег!

Ответить
+78 +
Серж, 18:46, 30.11

Навеяло про примата с гранатой...

Ответить
+29 +
вася, 19:10, 30.11

так его только так и используют.

Ответить
+11 +
Makhno, 20:03, 30.11

Так и в бсср никто не давал ядерное оружие машерову и компании оно там было по умолчанию и управлялось кремлевскими старцами в кремле. И бесноватый просто предложил "вернуть все взад" кремлевцам. Это типа приглашение. А луке никто и даст а просто завезут и установят. Он то тут при чем.

Ответить
+6 +
Vlad Canada , 22:28, 30.11

Санитары!!!! Срочно, смирительную рубашку для сумасшедшего картофельного лося, а не атомное оружие.

Ответить
+35 +
Макс, 19:07, 30.11

Ну да, не хватало только синепалой обезьяны с гранатой под Смоленском.

Ответить
+42 +
Егерь, 19:12, 30.11

Примат с гранатой менее опасен - по скольку он без всякого умысла!
фенцик - лукашенко, тем более с мозаичной психопатией, имеющий массу комплексов, таких, как мстительность, алчность- опасен даже для токого террориста как пуйло! Это наверное он и сам понимает.

Ответить
+29 +
мыкола, 19:14, 30.11

ему нельзя, он же вальтанутый!

Ответить
+28 +
Ракетчик, 19:17, 30.11

Даже просто хранение ядерных боеприпасов - очень сложный технологический и дорогостоящий процесс. Для этого нужны специалисты и хранилища, которые представляют собой серьёзные инженерно-технические сооружения. И которых в РБ давно нет.
И если спецов можно "выписать " из России, как например для работы на АЭС, вахтовым методом, то построить хранилища - это будет долго и дорого. Лучше ещё одну резиденцию.
Притащить сюда Российскую команду с ядерным оружием, например, железнодорожного базирования - и что? Им всё равно Кремль командовать будет. Разве что мишень для НАТОвских томагавков))
Очередной бред.

Ответить
+66 +
элла владимировна 80, 19:19, 30.11

Языком метет - как метлой машет! Поражает с какой легкостью и легкомысленностью Лукашенко рассуждает о глобальных проблемах. "Беженцы для Германии не проблема", " Я ей говорю: "Ангела, возьми...", " Иногда не до законов", "Там же беременные женщины с детишками...", "Всех мерзавцев вырежем!", а сейчас еще и про ядерное оружие. Все эти цитаты войдут в учебники по психиатрии для студентов медицинских факультетов. Люди, будьте бдительны!

Ответить
+7 +
Коммуняку понесло..., 21:55, 30.11

Лектор общества знание 🤣. "опыт" не пропьёшь. 😉

Ответить
+35 +
Александр, 19:22, 30.11

В ответ Великобритания, Россия и США предоставили Минску гарантии безопасности, зафиксировав свои обязательства в Будапештском меморандуме.
Так и Украине предоставили гарантии безопасности за вывод ядерного оружия и что теперь?

Что стоят эти гарантии от Рашки , да и от остальных?

Ответить
+23 +
Сергей, 19:37, 30.11

Этим оружием еще пользоваться надо уметь и хранить надо уметь,а не просто быковать с кнопкой,а тем более с его диагнозом.Ему ,по идее и справку на управление автомобилем нельзя выдавать.Пукин хочет,что бы он со своим чемоданчиком на переговоры в Сочи к нему приезжал?И будут вдвоем сидеть и в пинг-понг с кнопками играться?У чекиста это основное пугало.Он по любому поводу этим "ножичком "размахивает.Если он и поставит,то кнопка будет в Кремле,а роль председателя-пойти на жаркое в случае конфликта.

Ответить
+28 +
Пенс_1953, 19:37, 30.11

Руководители ядерных держав должны проходить регулярное психиатрическое обследование под международным контролем.
Руководители стран, претендующие на ядерный статус - тем более. Даже более строгое.

Ответить
+7 +
Неябатька, 20:41, 30.11

Вернуть не вернут,но свое разместить могут.Я думаю,что об этом синепалый и говорил.

Ответить
+9 +
Бефар., 21:09, 30.11

Плешивая мразь пугает, мол, будет у меня атомное оружие...или не признаете президентом - будет война вам... - он же ежеминутно думает и всё делает только ради спасения своей шкуры поганой...

Ответить
+6 +
, 21:13, 30.11

Аналитик ?
У таракана никогда и не было ядрёного оружия . У Шушкевича было .Как можно вернуть то чего не забирали? Псевдо аналитик .

Ответить
+8 +
Ого, 21:53, 30.11

Так "грязную" бомбу за 7-10млрд$ уже "выкинули" в Островец ...

Ответить
+3 +
балабол, 22:51, 30.11

дык ядерное оружие в 21 веке вовсе и необязательно.Понастраивали кругом атомных станций.Простая ракета если попадет будет Чернобыль.Взрослый человек,а такую уйню несёт.

Ответить