19 апреля 2024, пятница, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
000000000 , 18:28, 30.11

Визы нет. Как попал в Чехию. Ответа нет, пока.

Ответить
+34 +
Вася, 19:17, 30.11

Что-то мутно с попаданием этого лукашистского военного футболиста в Чехию ! МИД страны как-то очень неумело пытается снять с себя ответственность ! Списки делегаций на спортивные соревнования всегда согласовываются заранее с приглашающей стороной ! И даже если эта парочка пересекала границу ЕС в другой стране , то санкционный список никто не отменял ! Не удивлюсь ,если окажется ,что они приехали под чужими фамилиями ! Наш КГБ выдает их пачками приближенным к Сипатому при необходимости! А вот почему пограничники ЕС на это глаза закрывают ???

Ответить
+18 +
BelyRus, 20:41, 30.11

А как он попал в ЕС без одобренной Еврокомиссией вакцины? Оне ведь не закупается белбандой. Или, все-таки, закупается, но не для всех?

Ответить
+9 +
Очевидец , 21:01, 30.11

Дык магчыма праз Брузги. Туды- сюды.......

Ответить
0 +
Александр, 23:36, 30.11

Вариантов как он попал может быть много, это и вид на жительство в какой либо из стран ЕС и виза выданная ранее другой из стран ЕС через которую он мог прилететь в Чехию внутри европейским рейсом ( теже греция и испания в этом годы выдавали визы пачками) а под санкциями он в странах Балтии только как я понял, поэтому мог даже через Польшу попасть в общем вопросов много, ответов пока нет,

Ответить
+33 +
1111111, 18:35, 30.11

Тайными тропами пробирался. Визу через контору туристическую витькину получил. И думал всё GUT. Не. Не прокатило. Домой. И большими буквами в паспорте ДЕПОРТАЦИЯ. И внесен будет в базу.

Ответить
+3 +
Савет из Сасуда, 21:40, 30.11

Ни в коем случае домой.Он будет под падазрэннем,как завербованы врагом.Проси убежыща в Чэхии,Базанау!

Ответить
+3 +
МАРФА, 23:36, 30.11

Никаких депортаций домой,а в тюрьму и обменять на политзаключённых.Пока будут сидеть и ждать обмена,создать такие же условия,как на Окрестина,без пастельных принадлежностей и средств гигиены.Вдобавок «кисть маслом»-ведро хлорки ежедневно.

Ответить
+51 +
Дед, 18:49, 30.11

Арестовать, оштрафовать и посадить в тюрьму.

Ответить
+6 +
Всё как всегда, 19:16, 30.11

Пресс-секретарь Моравско-Силезской полиции сказала,
-----«Мы также изучаем законность их пребывания на нашей территории в соответствии с Законом о проживании иностранцев», — сказала представитель ведомства.-----

«На данный момент у министерства нет информации о том, что данное лицо находится на нашей территории. Сейчас это расследуется. Этому человеку не была предоставлена чешская въездная виза----????

Ответить
+21 +
Stas, 19:17, 30.11

Прикорытникам самозванца в ЕС нечего делать, для их место в" стране для жизни".

Ответить
+3 +
Антилукашист , 21:43, 30.11

Стас, "в государстве для жЫзни"!!!
Страну Для Жизни ещё Надо Будет Построить после Бандита лукашенки и его Банды.

Ответить
+6 +
Бефар., 21:13, 30.11

...можно дать ему и его жене сначало 15 суток, а потом ещё по семь раз столько же, взяв пример из Беларуси..., мол, перенимаем опыт...

Ответить
0 +
Александр, 23:38, 30.11

К сожалению нет такого наказания в Чехии..

Ответить
+5 +
А, 21:26, 30.11

Взять в заложники и обменять на политзаключённых 500 человек

Ответить
+9 +
Компетентный, 21:38, 30.11

Удивляет "недостаточная информированность" и некомпетентность большинства комментаторов под этой и другими новостями, про Базарова. "Выслать", "лукашенковский вояка", " таких у него много" и т.д.
Похоже такие комментаторы - провластные тролли, отмазывающие факт якобы "футбольного" выезда в ЕС бывшего руководителя одной из лукашенковских спецслужб.
1. Базанов 4 года руководил Информационно-анвлитическим центром- ИАЦ (не путать с ОАЦ). Эта контора в одной из высоток напротив Дворца спорта занимается в числе прочего OSINT (разведкой из открытых источников) - это ФАКТ.
Кроме OSINT - частично другие виды разведки, аналитика (как умеют) и выдача АГЛы рекомендаций политических и стратегических
Это - факт. На все 100
2. Базанов выходец из КГБ, куда попал из армии. Это тоже факт на все 100.
3. Была инфа (из ИАЦ), что он генерал. Это не на 100, но процентов на 70.
Теперь вопрос
Какого йуха он делал в Чехии под прикрытием "футбола" и почему чехи должны его просто выслать?

Ответить
+6 +
Беларус , 22:01, 30.11

Согласен с Вами!!! Подвернулся ЦЕННЫЙ СЛУЧАЙ РАСКРУТИТЬ этого Уголовника Базанова на ВСЮ КАТУШКУ: Базанов - Знает Много и Отпускать этого Шпика НЕ надо. Первый КЛИЕНТ - Базанов для Международного Уголовного Трибунала в Гааге ГОТОВ!!! После УНИЧТОЖЕНИЯ режима лукашенки (Осторожно: внук ФашистаФэнцика), Уголовные Процессы над фашиствующим лукашенкай и его Помогатыми ПРОВОДИТЬ БУДЕМ В Беларуси!!!
-----------------------------------------------
лукашенка, а где Исчезнувшие Оппоненты твоей "власти"?!?!?! лукашенка, ПРИЗНАЙСЯ В УБИЙСТВАХ.

Ответить
+2 +
арестовать-допросить, 2:45, 1.12

Не выпускать! Не депортировать! Арестовать! Расследовать несколько лет. Что-нибудь да вскроется! Не может быть, чтобы у такой крупной лукашистской рыбы не было серьёзных преступлений.

Ответить