28 марта 2024, четверг, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
444, 16:42, 30.11

Земмур сторонник Путина?
Просто популист, сегодня говорящий одно, а завтра противоположное.
Французам нравится его антиисламская направленность и обещание принять меры, чтобы остановить "исламизацию".

Ответить
+3 +
Оттуда, 17:49, 30.11

Как раз таки он меньше всего популист по сравнению с другими кандидатами, вы хоть слушали его выступления? Он не обещает как остальные золотых гор.

Ответить
+5 +
444, 18:53, 30.11

Популизм, это не только обещания золотых гор. Популизм, это когда кандидат не в состоянии объяснить, как реально он и какие механизмы включит, разработает, для решения волнующих общество проблем.

Ответить
0 +
</>, 3:54, 1.12

<< Популизм, это когда кандидат не в состоянии объяснить, как реально он и какие механизмы включит, разработает, для решения волнующих общество проблем >>

Напомните мне, пожалуйста, что объясняли по поводу "механизмов" Макрон, Меркель, Байден, Трюдо.
Да вообще кто угодно из кандидатов на посты президента-канцлера-премьер министра в странах ЕС-США-Канады-Австралии.

Прошу потому, что я не помню, чтобы кто-то вообще на этом заморачивался.

Называть соперников популистами умеют все.
Особенно это любят делать самые запущенные популисты.

Пример:

Трамп обещал построить стену для того, чтобы снизить уровень нелегальной миграции в США.
Стена как раз и есть тот "механизм", который пытался включить Трамп.

Байден назвал строительство стены "популизмом" и сообщил, что есть другие способы остановить нелегальную миграцию - лучше и дешевле.

Что это за способы до сих пор не знает даже YES YES КПСС, но строительство стены заморозили, а на википедии в статье "популизм" разместили фото Трампа.

Ответить
+3 +
михаил, 16:56, 30.11

Земмур какой же он сторонник Путина, если он против мигрантов. Путин же наоборот поддерживает даже нелегальных мигрантов в Беларусь, которые пытаются проникнуть на территорию Евросоюза и частности в ту же Францию, Германию и другие развитые страны ЕС. Трудно судить почему эти нелегальные мигранты не желают оставаться в близких им по духу, идеологии, интеллектуальному развитию и образу жизни странах как Беларусь и Россия которые их так близко по братски любят и поддерживают.

Ответить
+11 +
анна, 17:40, 30.11

"Трудно судить почему мигранты не желают оставаться в близких..." Ничего здесь трудного нет. Все предельно ясно: прекрасное пособие на семью, на детей, медицинская страховка, чистая, теплая квартира, бесплатные языковые курсы, асфальтированные дорожки, довольно дешевые продукты питания, права человека, которые защищены, хорошие школы для детей, бесплатное образование, уверенность в завтрашнем дне.... В таких условиях как-то и снег, и мороз незаметен, непринципиально, что дочери сняли паранжу и хиджаб, неважно, что нельзя ягненка на балконе зажарить, а финики здесь никогда и не росли... Поверьте, знаю, о чем я говорю. Живу в одной из таких стран, куда они стремятся. Только я работаю, налоги честно плачу, никогда никакие пособия не получала.

Ответить
-1 +
user, 17:26, 30.11

стоит этому путеноиду сказать, что с его приходом к власти ГАЗ для французов ПУТЕН будет продавать по 100 долларов за 1000 кубов исключительно из-за великой любви русских аристократов ко всему французскому - 98% французов проголосуют за него

Ответить
0 +
</>, 3:39, 1.12

<< стоит этому путеноиду сказать ... >>

Вы по французски или английски понимаете?
Ведь если "этот путеноид" действительно путиноид, то все, что он говорил, было сказано на одном из этих языков. Неплохо бы Вам проверить, что конкретно он говорил, перед тем, как называть его гадкими словами.

Или Вы решили, что он "путеноид" на основании того, что Вам так написали?

Так ведь сейчас ни в одной из стран пропагандисты не несут ответственности за ложную информацию.
Вполне могли наврать.

Вот я, к примеру, сейчас навру, что Вы - лукашоид.
Уже наврал.

Ответить
+2 +
eu, 17:54, 30.11

Та нееее... От ентого токсичного ботоксного карлика сеичас все стараются быть по дальше. Хотя он от денег, как и ля пэнь, врядли отказывается...

Ответить
+4 +
оттуда, 18:18, 30.11

Уважаемый Юзер, вы следите за своим путеноидом, а французы сами решат за кого голосовать, и по газу для вас информация ,у кого закупает газ Франция
la Norvège (36 % des importations en France)
la Russie (20 %)
les Pays-Bas (8 %)
le Nigéria (8 %)
l'Algérie (7%)
le Qatar (4 %)

Ответить
0 +
</>, 3:31, 1.12

<< Земмур неоднократно хвалил Владимира Путина, выступает против мигрантов, придерживается правых взглядов. >>

По поводу "неоднократно хвалил путина" - сомневаюсь.
То же самое я в изобилии слышал про Трампа.
Информация оказалось враньем.

По-моему оМакрон восхищается путиным настолько, что пугалка "хвалил путина" даже неактуальна.

А "против мигрантов" и "придерживается правых взглядов" - это хороший знак.

Ответить