25 апреля 2024, четверг, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+78 +
666, 13:18, 30.11

Долларов в обменках станет меньше !!!

Ответить
+65 +
777, 14:15, 30.11

C какого? Никто никуда не поедет!)))) А есле Сашко продолжит барзеть, то поляки и Украинцы железку перекроют самостоятельно))

Ответить
+14 +
mev, 15:26, 30.11

где начиональный аэропорт? белаэронавигация? могу предположить, что ждут вывоза "туриство", а потом бамбабнут

Ответить
+15 +
Я, 18:25, 30.11

Белаэронавигация в прошлом пакете :)

Ответить
+228 +
я777, 13:22, 30.11

А где синепалый? Почему он не объявлен террористом? Баловство это всё... Ему на это всё наплевать (если не говорить грубо). Он так и сказал журналисту BBC News Стиву Розенбергу.

Ответить
+116 +
Vg, 13:38, 30.11

Былобы плевать - не суетился бы так

Ответить
+101 +
Луку вон!, 14:16, 30.11

Бесится оттого, что воз и ныне там и он попрежнему нелигетимен и попрежнему санкции вводят.

Ответить
+73 +
я777, 14:17, 30.11

В принципе - согласен... Но хотелось бы большего...

Ответить
+66 +
Однозначно, 14:41, 30.11

Аэропорт Минск ляжет без Блявии)))

Ответить
+129 +
Федя, 13:43, 30.11

ну, плевать-то плешивый может сколько хочет. Вот только направление ветра поменялось и сейчас дует прямо в его рожу. Можно предположить, что плешивого уже понесло и никто не в силах его остановить. Значит скоро будет уже не ветер, а ураган....
захлебнется плешивый в собственных плевках

Ответить
+94 +
роман, 14:29, 30.11

А при чем тут санкции к нему?
Он идет по другой статье, уголовной, на Нюрнбергском процессе.

Ответить
+59 +
BelyRus, 17:33, 30.11

Горстка Кибер-Пapтизaн круче целoгo EC!!!

Ответить
+177 +
Свежий бриз, 13:40, 30.11

Анатолий Лаппо, председатель Госпогранкомитета Республики Беларусь и Константин Молостов, начальник Гродненского погранотряда скоро сядут на долго, с конфискацией имущества.

Ответить
+194 +
Grodno, 13:50, 30.11

Мрази продажные, опозорившие погранвойска.

Ответить
+3 +
панiк, 15:08, 1.12

Они сами себя позорят.
Могли бы или отказаться приказы дебилов выполнять или хотя бы не сильно усердствовать.

Ответить
+104 +
Чухлый, 13:55, 30.11

Стася Молостов зазвездился значительно ранее по теме сексуального насилия, мошенничестве, воровстве, скупке краденого. Дело с разбитой бутылкой в Гродно забыли? Странно, что такой подонок вообще не сидит по списку статей.

Ответить
+104 +
Михаил, 14:16, 30.11

Чкловский мерзавец всякую хрень подзаборную только и продвигает.

Ответить
+114 +
777, 14:17, 30.11

Добавьте еще всех этих судей ихние семейки и вырадков. Нечего им по вражеским местам летать на отдых, пускай отдыхают в синеокой, вместе с нелегалами в одной палатке

Ответить
+80 +
..., 14:19, 30.11

Погранцам, как и омонятам с ВВ полюбэ клетка!

Ответить
+65 +
Sasha, 14:21, 30.11

А где калий? А где ещё 13 человек? Должно быть 30.

Ответить
+56 +
артем, 14:30, 30.11

Шестой пакет на подходе.

Ответить
+43 +
три топора 0.7, 14:44, 30.11

Давайте сами список составлять, глядишь, прислушаются!

Ответить
+38 +
123, 16:22, 30.11

Калий по санкционному списку США проходит. ЕС санкции Байдена против Беларуси не дублирует.

Ответить
+101 +
Alex, 14:40, 30.11

Всё зависит от народа. Будут бастовать, только так чтобы все и сразу, будет результат, по другому узурпатор будет держаться за власть до конца!
Санкции его не уберут! Санкции помогут Беларусам начать бастовать, через голодный желудок конечно....но что делать если до сих пор не доходит, что сам он не уйдёт!!!!

Ответить
+94 +
Бефар., 14:50, 30.11

Очень мало "судей и прокуроров" - этих продажных иуд и халуёв можно всех подряд санкционировать, все они продажные твари, лижущие плешивый зад....

Ответить
+14 +
Сашуньчик, 18:22, 30.11

Прокуроров и глав администраций назначает лично старик.

Ответить
+12 +
urry1, 16:30, 30.11

И когда все это введут в действие?
И какие наказания за неисполнение?

Ответить
+8 +
Я, 18:29, 30.11

К исполнению после официального опубликования.. Наказания тоже можно почитать. В чем смысл ваших вопросов?

Ответить
+29 +
тунеядец, 18:00, 30.11

Маловато будет. Маловато.

Ответить
+12 +
Я, 18:31, 30.11

Глаз вроде как послом в Италию намеревался , а итальянцы не приняли. Теперь ...., ,так сказать забыть о каденциях. Хотя там походу и так ни с кем не разговаривают. Каждый сам свой выбор сделаЛ.

Ответить
+31 +
factcheck, 19:13, 30.11

Это просто посильная помощь. Наивно ждать, что всё сделают за нас.

Ответить
+25 +
unlimitzoom, 19:26, 30.11

Ну я так и писал вчерась... они с ним в шахматы играют, а он лосём (не конём) по доске скачет.. Столько было крику, столько воплей, и что в итоге?? Да тут надо просто все структуры объявлять.. всех военных начальников, всех судей и прочих бизнесменов.. м-да, а выкатилась розовая сопля.. Щас афганцы подъедут, ..утин подвезёт, поможет.. глядишь там через ...(когда-нибудь).. и 6-й пакет объявят.

Ответить
+13 +
Stas, 19:32, 30.11

Вот, что искал самозванец, то и нашел.

Ответить
+13 +
Виктория, 20:49, 30.11

Прекрасная новость!

Ответить
+13 +
Шишь, 21:39, 30.11

Всех выйгравших в лукарею поздравляю! Отсасывпйте не обляпайтесь🤣🤣🤣🤣

Ответить
+15 +
партызанэн, 22:27, 30.11

"А если мы перекроем природный газ туда?"
-------------------------------
Ну и что? Пацан сказал - пацан сделал?
А по сопатке. Трепло!

Ответить