18 апреля 2024, четверг, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
Белорус, 12:36, 30.11

Артиллерист у руля футбола, ну-ну... Вся страна стала абсурдом и цирком, но не смешным. Как будто в кривое зеркало смотришься, живя в Беларуси, где по ТВ одно, а в реалии противоположно.

К сожалению, но многие спортсмены себя дискредитировали. Особенно те, кого еще хоть знали и как-то уважали. Есть и те, от которых и не ожидал ничего, т.к у кормушки (Глеб, Мирный).

Ответить
+39 +
Егор, 12:36, 30.11

До чего же потешные эти "ахфицэры" с "аэродромами на свистящих флягах.

Ответить
+43 +
Витя, 12:37, 30.11

Ну и рожа! Футболист Хренов. А рожи у синепальцев все одинаковые свиные сытые наглые твари.

Ответить
+50 +
Биография, 12:48, 30.11

Владимир Базанов родился в 1957, д. Бардинское, Бабаевский район, Вологодская область, Россия.
Прошел Ленинградское суворовское училище. Окончил Коломенское высшее артиллерийское командное училище, затем — Военную артиллерийскую академию имени М. И. Калинина.
Как видим - ничего общего с Беларусью не имеет этот российский оккупант.

Ему и в Беларуси-то делать нечего. Не то, что в Чехии..

Ответить
+25 +
Щас, 13:38, 30.11

Парадоксальная ситуация. Русаки рвутся служить в Беларусь (всё-таки Европа), остаться здесь на пенсии, а наши дуболомы надеются на Россию. Думают, что там им маслом будет намазано. И на что рассчитывают наши садисты-предатели народа и страны? На какое отношение в рос.армии и в России? В лучшем случае дальний полигон. В лучшем.

Ответить
+25 +
1111111, 13:04, 30.11

Штамп на весь паспорт. ДЕПОРТАЦИЯ. На всю жизнь. Ни шагу в Европу. В Смолевичах на стадионе ему место. Или Дзержинске.

Ответить
+29 +
Оккупанты, вон!, 13:31, 30.11

Нет. В НАШИХ Смолевичах ему не место! Пусть дует домой, в Рашку, в свою деревню в Бабаевский район Вологодской области. Там небось даже заборов нет.
Погуглим. Деревня Бардинское.
Расположена на правом берегу реки Вешарка. Расстояние по автодороге до районного центра Бабаево — 32 км. По переписи 2002 года население — 7 человек. Ну вот, с Базановым будет 8.

Пусть топает обратно к себе в деревню и восстановливает свою родину.
Вперёд, Базанов, подымай свою россиюшку из руин, начиная с собственной деревни.
Вон из Беларуси!

Ответить
+22 +
бабло решает всё?, 13:15, 30.11

Как вообще это могло туда (в Чехию попасть)? Это же не мишкин-чепига.

Ответить
+7 +
sabre, 14:34, 30.11

Депортируйте его в Северную Корею, его место - там.

Ответить
+10 +
Некакеист, 14:49, 30.11

Ай нет,sabre,два пельменя корейский народ не выдержит!

Ответить