29 марта 2024, пятница, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+78 +
михаил, 9:04, 30.11

За подаренную шоколадку простых граждан в тюрьму сажают.
Какое же будет наказание синепалому за такие подарки даже подумать страшно.

Ответить
+66 +
Dfcz, 9:12, 30.11

Так и тот, кто подарил, является взяточником в особо крупных размерах.

Ответить
+101 +
Народ Беларуси, 9:05, 30.11

Это все мы знаем. А вот сколько народных денег перегнал Лукашенко на счет Олексина. Вопрос? Мы думаем не один десяток миллиардов долларов. Да и не один Алексин. Много их. Очень много. Тяжело народу. Ой как тяжело. Раковая опухль поразила синеокую

Ответить
+65 +
Как-то так, 9:08, 30.11

"Стоимость «подарков» — больше миллиона долларов...." И тысячи табакерок по всей стране. Семейные узы, дружба — прекрасные слова, но они же основа коррупции.

Ответить
+23 +
Я, 10:08, 30.11

Нипрауда, это проста саупадения.
Интереснее другое - ам заявил ,что теслу подарил Маск, а Маск открыто ответил нет, откуда Тесла появилась? Может она в угоне?

Ответить
+35 +
qwest, 9:14, 30.11

скоро лукаш начнет доить очередного друга на бабки, в наручники и в камер.

Ответить
+75 +
Пока ещё учусь, 9:18, 30.11

Моя мамка чинровница вот говорит: Чтобы не воровали на госслужбе, есть только два рецепта: западный — укорачивание срока власти, чтобы не успел, и китайский — укорачивание жизни, если все-таки успел...

Ответить
+39 +
злая бабуля, 9:34, 30.11

Не печальтесь за олексина. Он свои деньги не по потерял. За все эти подарки уплатили БЕЛАРУСЫ покупая сигареты.

Ответить
+34 +
Очевидно, 9:47, 30.11

Обыкновенное ворье и коррупционеры они там все.

Ответить
+12 +
Я, 10:15, 30.11

Из решения нюрнбергского трибунала по фашистам:
Власть в Германии захватили бандиты,превратив само государство в орудие преступления.
Интересна официальная позиция СК, КГК и Прокуратуры на факты подобных подарков- какая разница кому дарить: врачу, строителю или их начальнику закон же один для всех, сами заявляет регулярно, а также имнс на предметы налога на предметы роскоши и частное объяснение в своей голове сотрудников этих структур себе самим фраз типа - я закон защищаю и на государство работаю а не на шайку беглых. А также понимание их родителями, женами и детьми смысла работы пап и мужей зная эти , и не только эти признаки преступлений.

Ответить
+7 +
Гусь, 11:14, 30.11

Вот это дружба, а может это любовь

Ответить
-1 +
ыыв, 12:20, 30.11

- Коньяк, значит, любишь?
Фильм "Криминальный квартет".

Ответить
+3 +
гадалка, 12:44, 30.11

В могилу не унесет.

Ответить
+3 +
Федя, 13:30, 30.11

У Лукашенко нашли девять автомобилей от олигарха Олексина

Тоже мне ньюс!
У плешивого вся Беларусь с населением в собственности! А тут каких-то девять авто нашли...
Уверен, что среднестатистический человек (не важно, гражданин Беларуси, или Польши, или Испании) умом объять не сможет все то, чем владеет плешивый: недвижимость в том числе и за границей, банковские счета, другие ценности. Думаю, что Илон Маск победнее будет. Единственный конкурент плешивому - путлер. Тот побогаче, наверное....

Ответить
+4 +
Влад, 13:34, 30.11

Куришь - льёшь воду на мельницу режима!

Ответить