29 марта 2024, пятница, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+174 +
вадим, 8:48, 30.11

А могут наши партизаны обнулить банковские счета прикорытных прихлебателей?

Ответить
+83 +
Вячеслав, 10:25, 30.11

Могут, и , надеюсь, обнулят!
Пусть земля горит у мерзавцев под ногами!
НаРОД, просыпайся,освободи себя от рабства и нищеты!

Ответить
+172 +
Oleg, 8:50, 30.11

Партизаны - вы молодцы!
Аплодирую вам стоя!

Ответить
+81 +
003%, 8:54, 30.11

«Сегодня легло все. Не работало почти ничего. Из строя вышли корпоративная электронная почта, система документаоборота, программы экономистов, бухгалтерии, базы материально- технического обеспечения, электронный табель, программа «армремонт» и пр.
Пора переходить на бумажные носители как СССР. За то, ничего не ляжа

Ответить
+97 +
Светлана, 9:09, 30.11

Бумажные носители, счёты, трудодни...Назад в будущее!

Ответить
+25 +
003%, 12:13, 30.11

Даа, именно так и должно быть при мозаичном психопате и его прикорытных свиньях

Ответить
+5 +
BelyRus, 16:41, 30.11

Ха, так CCCP лёг же :)

Ответить
+75 +
принц эсса, 8:58, 30.11

А что ещё могло произойти в стране называющейся IT

Ответить
+134 +
Слава киберам!, 9:00, 30.11

Рабы и после этого в забастовку не уйдут? Тогда уже не знаю что за железобетонное рабство в головах? Партизаны всё сделали - уйди в забастовку же!

Ответить
+21 +
И так 27 лет, 11:44, 30.11

Это называется - а мне это надо.
Что с них взять мазахисты.

Ответить
+152 +
1111111, 9:01, 30.11

Партизаны применили свои санкции. Не надо и от ЕС. Вот что значит выдворить ИТ за рубеж. Получили по полной. Не восстановят. Партизаны, партизаны - белорусские сыны. Мо-лод-цы!!

Ответить
+45 +
Я, 10:03, 30.11

Элегантны намек бункерным

Ответить
+5 +
мячта, 15:48, 30.11

А как вентиляцию можно в бункере положить!

Ответить
+64 +
больше не раб! , 10:03, 30.11

".. один все тянет, а «блатники» делают вид, что работают».

Эта стандартная ситуация во всех учреждениях и на всех предприятиях РБ. Грамотные рабы и холопы давно закончились, а армия "нужных" людей умеет только рукАМИводить и распределять деньги по своим карманам.

Ответить
+23 +
Уйди домой, 11:46, 30.11

Не ясно, вот зачем этот один и работает?

Ответить
+6 +
давно всё ясно, 13:11, 30.11

так он и не работает, а имитирует работу

Ответить
+43 +
чорт, 10:33, 30.11

Вот было бы прекрасно ,что бы по б т пустили правду ,а то мамы пенсионерки верят ,что это поляки лезут к нам,и войну хочет запад

Ответить
+41 +
Элли, 10:40, 30.11

Забрать с зарубежных счетов БелКалия все деньги,и раздать всем жителям страны-Это народное достояние.

Ответить
+21 +
счета белкалия? , 10:56, 30.11

там давно хоть шаром покати!

Ответить
+13 +
Геррит, 10:40, 30.11

Фигня, построенная на виндовсе...
Конечно ляжет. Это дело времени. Не от хакеров, так от обычных вирусов бы легла.

Ответить
-5 +
опиум для народа, 13:44, 30.11

Может и ляжет когда-нибудь, но пока работает исправно.

Ответить
+4 +
^_^, 15:26, 30.11

Да, если обновления не накатывать)))

Ответить
+22 +
русский, 10:43, 30.11

Тест сисадминам. Быстро восстановят системы - "Добро пожаловать в ябатьки!"

Ответить
+25 +
Тимоха, 11:36, 30.11

Если "зашифровали" инфу то каюк, расшифрует только тот у кого есть алгоритм шифрования.

Ответить
+31 +
SKIMEN, 11:01, 30.11

Яркий пример того , что научились только вершкам в компьютерном мире ))))) Винду каканую и то не всякий может поставить, я уж молчу про какое-то более детальное её изучение мат-части и хотя-бы банально-элементароной командной строки ! А уж если электроника пойдёт на сбой - то вообще тёмный лес ! А я всегда говорил всем -"Учите , копайте , разбирайтесь! " Если сравнить уровень развития высоких технологий, то он пошёл даже не семимильными шагами вперёд ! Самому пришлось начинать с банальных радиоламп, и постепенно переходить на транзисторы и такие желаемые микросхемы 155 серии! Жрали они правда нехило , но было круто ! А потом понеслось, SMD, Eprom , SPI ) Есть что вспомнить! А шагающим назад ничего и не останется, как ворочать кучу макулатуры и до сих пор сидеть на глиняных табличках ) Прогресс - он такой. Он не терпит топтания на месте , а шаг назад - это капут )

Ответить
+27 +
Геррит, 11:20, 30.11

Да о чём вы говорите ! Какие изучения мат-части !
У этих бездарных самоучек-"сисадминов" только один принцип: "если что-то работает - то лучше это не трогать".
Вот и дождались.

Ответить
+13 +
SKMEN, 11:26, 30.11

Да , и в случае , когда всё самовосстанавливается слышишь супер-фразу "МАГИЯ!!"

Ответить
+5 +
совч, 14:00, 30.11

Да забыли добавить серия 175 ,а сколько можно электронных схем было составить и реализовать от триггера до управления электромеханическим устройством,конечно согласовав по выходу.А сколько я лопатил литературы от справочников до ТО. Сейчас немного присел чуть чуть капельку на линукс. А ТАМ ВООБЩЕ ТЕМНЫЙ ЛЕС.Знают десятки сотни человек.НО линукс весьма защищена и любое действие оператора требует знание основ английского и мение работать в консоли.До сих пор там сижу с тетрадкой с командами. Да где уж там в РБ.. Все положили ,всех специалистов. И КАК ПРАВИЛО ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ. Что бы убить экономику надо постараться не одно десятилетие. Но видно Режиму на это насрать. Главное красавцы...

Ответить
+2 +
ЛIТВIН , 15:04, 30.11

Коллега, осмелюсь поправить: была серия 176, а не 175. Я думаю , что в данном случае произошла ,просто, описка, не сочтите за оскорбление и всего Вам наилучшего.

Ответить
+2 +
SKIMEN, 16:42, 30.11

Да, есть такое , но потом в ход пошла более совершенная 561-я , Она хотя-бы не так голючила по поводу изменения питающего напряжения как 176-я )

Ответить
+41 +
Толян, 11:35, 30.11

АХАХАХА!
Это про айтишников плешивый колхозан говорил "яйцеголовые"? А они ему кормушку прикрыли. Спасибо, ребята, надеюсь, что базы скачали и потом зашифровали.

Ответить
+9 +
Вопрос, 11:49, 30.11

Кто знает, у них все лицензий или краденое?

Ответить
+15 +
Alex, 12:03, 30.11

Или пиратские или китайское.

Ответить
+14 +
Я, 12:01, 30.11

Всё в пиратках

Ответить
+18 +
z, 12:18, 30.11

Не зря говорят, что наши IT - шники лучшие в мире.

Ответить
+18 +
ролтон, 13:29, 30.11

Действия IT-шников почувствительней будут,чем пятый пакет санкций ЕС.

Ответить
+9 +
Ева, 12:27, 30.11

Кибер партизаны красавцы.
Бомбаните ещё газету "На Страже" ( уж очень сильно её менты сами не навидят) много ябатек там работает.

Ответить
+11 +
som, 12:48, 30.11

Клічу вас я на пабеду,
Хай вам шчасцем свецяць дні,
Выразайце людаедаў,
Каб не стала іх і следу
На святой нашай зямлі.

Я.Купала

Ответить
+11 +
Солигорск, 13:17, 30.11

Ну что тут скажешь, просто супер!!! Молодцы!!!! А рабочим нужно подумать. Может пойти на долгосрочные новогодние каникулы, до полного свержения диктатора. Пока он полностью не положил предприятие. Которое, потом придется очень долго восстанавливать.

Ответить
+22 +
Плиз, 13:19, 30.11

Сотрите базу тунеядцев. И внесите в неё тех, кто в Черной книге Беларуси. Пусть им придут повышенные счета за отопление.

Ответить
+6 +
мячта, 15:46, 30.11

Пропогандонов тоже бомбаните, плз.

Ответить
+13 +
Сашуньчик, 13:31, 30.11

В налоговую сеть не попасть а вот одновременно с калием ещё два НПЗ положить было бы круто! Но все равно молодцы!

Ответить
+16 +
Вася, 13:34, 30.11

Учись Европа!!! Вот они настоящие санкции!!!

Ответить
+14 +
электр инженер, 13:53, 30.11

Браво .Налил бы конька партизанам.Сделали то ,что весь ЕС не смог сделать Санкции от партизан.А теперь по теме.IT специалисты -это категория специалистов ,которые обладают повышенным IQ и товар штучный.такими не разбрасываються.Но Власть понимает другое ,предполагая,что любого можно заменить ,поставив блатника,преданного итд.Если они смогли обойти антивирусники-так это гении мысли мозг РБ.К примеру о товаре штучном у нас на предприятии винда стоит .Но может как сисадмины,может потянуть. пишут 1С редактируют. Но здесь сплав программистов+сисадминов+неординарное мышление.Данная пробема может решиться от 3 дней до месяца. В зависимости насколько ты лоялен власти и режиму.А ВЕДЬ КИБЕРЫ МОГУТ ПАРАЛИЗОВАТЬ ЛУКОНОМИКУ.ОНИ МОГУТ СТАТЬ СПУСКОВЫМ КРЮЧКОМ?

Ответить
+7 +
дед, 15:45, 30.11

Парни дело делают. Уважаю.

Ответить