20 апреля 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Циник, 8:35, 30.11

Такое чувство что они Борщеварку одолжили для подсчёта результатов.
Мяч должен был быть вручён Роберту Левандовскому

Ответить
+11 +
Макс, 9:49, 30.11

Всё,сгнило в европе.
шейхи,рулят.Не,любят
Польшу,в прошлом году
нашли отмазку,(ковид),
так надо было вручить
без больших церемоний.

Ответить
+9 +
ЫН, 10:00, 30.11

8 матчей не играл и с одним голом после 7 матчей за ПСЖ ???

Ответить
+24 +
вожык, 10:00, 30.11

В этом году больше чем кто либо Роберт Левандовский был достоин "Золотого мяча"

Ответить
-10 +
Юрий972, 8:43, 30.11

Или Холланду.

Ответить
+8 +
Диион, 10:45, 30.11

Опять Месси? Сплошная афёра.
За что ему золотой мяч?

Ответить
-11 +
Бефар., 11:54, 30.11

Афёра ? Ты хоть знаешь, как выбирает кандидатов ? Там сфальсифицировать невозвомно. Там нет Ярмошиной... Выбирают специалисты, тренеры, спорт.журналисты... И Месси получил свой 7-й золотой мяч, как лучший из лучших...- справедливо !

Ответить
+6 +
Сом, 12:19, 30.11

Бефар,если-бы вы,
что-то понимали в
футболе,то я думаю не
писали-бы таких
глупостей.

Ответить
-3 +
есть за что! , 15:25, 30.11

Понимаю, симпатии у болельшиков бывают разные, но и Лионель заслужил награду, которая только учреждёна гл. редактором журнала «France Football», но вручают «Золотой мяч» после честного голосования футбольных журналистов, тренеров и капитанов нацсборных. Заслуги Лионеля впечатляют, ведь, кажется, только в чемпионате Испании во время страшной пандемии коронавируса с переносами соревнований забил 30 (!) голов и отдал 9 (!) голевых передач в 35 матчах, еще три гола забил в матчах за выигранный с «Барселоной» кубок Испании, но, главное, провел 13 игр за сборную, забив 6 голов и отдав 3 голевые передачи, и, наконец-то, выиграли Кубок Америки (первый для Аргентины за 28 лет!), обыграв сборную Бразилии, принципиального соперника, на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, а еще были 5 голов и 2 голевые передачи в лиге чемпионов, то есть в 60 играх забил 44 гола (!) и отдал 14 (!) голевых передач с 24 августа 2020 по 15 июля 2021 согласно статистике. Заслуженная победа 34-летнего (!) Мастера

Ответить
+5 +
Skarbnik, 10:55, 30.11

Ізноў? Сёмы раз? Больш няма гульцоў у футболе?

Ответить
+2 +
Некакеист, 11:19, 30.11

Если первые шесть были абсолютно,стопроцентно заслужены,то на этот раз я думаю он даже третьим не не имел право быть,кстати как и Роналду!Левандовский должен быть вне конкуренции первым!Сильно подпортили биографию Месси!!!Хоть он на мой взгляд действительно лучший футболист всех времен!

Ответить
-3 +
Вежа, 13:29, 30.11

У Мессіі ёсць добрая фатаграфія у форме ПСЖ. Там на ім БЧБ стужка. Хацелася каб менавіта гэту фатаграфію публікавалі. Хай будзе Мессі з БЧБ.

Ответить