28 марта 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+102 +
Андрей , 22:29, 29.11

А в десятом пакете ух как напугают, больше чем в седьмом , восьмом и девятом

Ответить
+73 +
Я, 23:11, 29.11

Не пугают, вы ж не боитесь , а напротив - крепчаете от санкций. Крепчайте, чего о страхах заговорили?
Кстати интересный момент - перестали заранее спойлерить кто попадет под санкции, учли прошлые ошибки, раньше услышали и давай схемы строить и переоформлять, а сейчас услышат только ПОСЛЕ введения. А там ни юристы ,ни полулегальные прокладки уже работать не станут по переоформлению.
И ещё это означает, что поганой метлой засланных Казачков разогнали. Беларусь выполняет кармическую роль по очищению Европы.

Ответить
+5 +
Ахахах, 6:05, 30.11

Естестественно крепчаем, товарооборот с ЕС в 2 раза увеличился. Спасибо за пакеты, несите еще)

Ответить
+28 +
Sasha, 22:39, 29.11

Да даже 100% сольют и пятый пакет,уже сколько раз переносили.

Ответить
+131 +
Юрий, 22:45, 29.11

Пока я ни одного реального пакета не вижу. Товарооборот с ЕС за 2021 год увеличился в два раза. Никто, кроме белорусов не скинет этого психически больного деда. Вот когда там увидят, что белорусы свергают диктатора, тогда они и помогут, как бы второй фронт откроют. А если первого нет, то чего им второй открывать. Там же тоже видят, что здесь полная тишина, а раз тишина, значит всех все устраивает. А поэтому реальных санкций не будет, как и не было. Сидите дальше по диванам и ждите санкций.

Ответить
+70 +
Tim, 23:06, 29.11

если бы, да кабы.... был, и довольно продолжительный момент, когда белорусы действовали, каратели зверствовали, а ..ейропа с омерикой взахлёб заходились от озабоченности. Да, на забастовку струсили....все хороши, в общем.

Ответить
+18 +
Я, 23:11, 29.11

А он видит. И истерит.

Ответить
+12 +
urry1, 0:51, 30.11

Режим держится исключительно поддержкой извне.
Поэтому и победить без поддержки извне
невозможно.
Польша и Венгрия получили свободу только после крушения советов.
Так что вот.

Ответить
+60 +
карм, 22:50, 29.11

Пока все мы не почувствуем санкции-БОГАТЫЕ БЕДНЫЕ ПОГОННИКИ РАБОЧИЕ ,ЯБАТЬКИ= наша голова , наше сознание не проясниться. НАМ НАДО ВСЕМ НА ДНО ЖИЗНИ,что бы увидеть чистыми глазами-кто такой Лукашенко. И пусть ЕС США ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ ТАК КАК ИМ СОВЕСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ, Я готов смириться с овсяной кашей.
ПУСТЬ МЫ ОБРЕТЕМ СЧАСТЬЕ ЧЕРЕЗ ВЕЛИКИЕ СТРАДАНИЯ. Я НЕ помню кто сказал.. Кто знает проясните..

Ответить
+29 +
Tim, 22:52, 29.11

Пятый уже затронул...

Ответить
+9 +
Влад, 23:02, 29.11

Может затронуть, а может и не затронуть.

Ответить
+15 +
Я, 23:12, 29.11

А чего тогда вой подняли?

Ответить
+47 +
Федя, 23:26, 29.11

Я уже со счета сбился с этими пакетами. Аж озаботился, причем крайне...
Звизданули бы по полной и дело с концом. А то пятый еще не вступил, шестому приготовиться, седьмой на скамейке запасных...

Ответить
+25 +
Сашуньчик, 23:40, 29.11

Как начнут Афганцы терактами кошмарить сразу 100 начнут готовить;

Ответить
+29 +
Я, 23:43, 29.11

Уже 6-й пакет, а санкций на Беларуськалий всё нет и нет ? Ну и почему ?

Ответить
+9 +
7, 1:12, 30.11

Потому что конкретно для калия введенные в августе санкции с 8 декабря должны вступить в силу. Так было прописано.

Ответить
+2 +
Я, 7:49, 30.11

Доживите до 2-го , а там и посмотрите, или будущее знаете? Важно другое, Европа перехватила у сектантов повестку: что вы там творите уже плевать ,крест поставили, ловите усиление до начала судов или бунта который в воздухе висит

Ответить
+22 +
Красиво, 23:56, 29.11

Иными словами, "пакет" может затронуть 300, а может и 25. А может и вовсе ключевых не затронуть.
Эурадыпламатыя

Ответить
+4 +
Я, 7:50, 30.11

А может и не доживёт секта до шестого пакета...белопредсказатели

Ответить
+2 +
urry1, 0:48, 30.11

А пятый где?
С мая обещают.

Ответить
+9 +
надо признать, 9:02, 30.11

Все равно санкции Запада пока эффективнее внутреннего сопротивления диктатору в стране и именно они наносят ему больше вреда.

Ответить
+10 +
Чел, 1:20, 30.11

Просто перекрыть железку, как сдуру заявили и сдали назад, и не надо никаких санкций. Завизжат так, что в домах стекла лопнут.

Ответить
+9 +
Егерь, 7:41, 30.11

Да сколько уже с этими санкциями волынится можно! Закройте лучше этот проект под названием, лукашерко'' - по всем направленим! И всё, что с ним связано - просто не должно больше существовать!
И поро уже занятся - полномасштабным процессом - о привлечении всех его преступников и терористов - к мнждунаробному Гаагскому требуналу.

Ответить
+13 +
000000000 , 8:09, 30.11

Должно начаться расследование деятельности банды Лукашенко. Подготовка у трибуналу. Банда состоит не из 300 человек. Значительно больше. Лукашенко готов поддержать войну России с Украиной. Призывы к войне.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 9:43, 30.11

Помните , сипатый обнародовал какой-то список из 850 чел. своего "золотого запаса" кадров.
Вот их всех туда.

Ответить