20 апреля 2024, суббота, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
Наблюдатель, 21:39, 27.11

Синепалого развели как Лоха, его же , типа , советники.
Которые , имхо, двойные агенты.
Они, уже в который раз своими рекомендациями бросают его под пресс и сдвигая на край пропасти.
Они предлагают ему план А.
без плана В.
С края пропасти , заблокированый спереди и боков путь один...

Ответить
-1 +
Чел, 1:45, 28.11

Я думаю там коготок увяз - всей птичке пропасть. Держат фюрера за вымя конкретно. А Коля скорей всего в заложниках.

Ответить
0 +
А , 10:37, 28.11

Вспомнилось, как на тропических островах ловят обезьян. Берут кувшин с узким горлышком, насыпают туда орехов, а сам кувшин крепко привязыват к дереву. Обезьяна просовывает в кувшин руку, набирает горсть орехов, а вытащить её из кувшина не может - жадность не позволяет обезьяне разжать кисть руки и выпустить хотя один орех. Так и сидит жадная дура с рукой в кувшине, пока не придут охотники. И даже тогда она не выпускает орехи, чтобы убежать. И за свою жадность погибает. Вот и Лукашенко - такая же жадная и тупая обезьяна. И поделом ему!

Ответить
+48 +
РЕАКТОРЧИК, 21:42, 27.11

А меня не удивит, если что-нибудь ужасное случится на АЭС в Островце.
И как бы между прочим: - "акажыце помашчъ". И желательно "финансаваю".

Ответить
+66 +
Вик, 21:45, 27.11

Подмечено в точку.Огромное желание после себя оставить пустыню.Как говорится после меня хоть потоп.Жаль,что прихвостни этого не понимают, ведь потом с них спрос будет. На перебой будут кричать :«Мы выполняли приказ и тыкать пальцем друг в друга.

Ответить
+35 +
приплыли, 22:27, 27.11

Всяческие советы и диалог с самоназначенным Лукашенко сейчас невозможен и контрпродуктивен по причине непрекращающейся его истерии при издохе . Продуктивно давление на кремлёвские фаберже , поскольку свихнувшемуся "союзнику" Кремля теперь стало совершенно "не до законов" даже в так называемом Союзном Государстве . А что дальше - выпуск более 1000 полит. з/к и новые свободные выборы в Беларуси .

Ответить
+1 +
Закон, 7:30, 28.11

У нас сейчас только один закон- какие бредни возникнут в воспалённой мозаичной башке синепалого ублюдка.

Ответить
+44 +
cghj, 22:35, 27.11

"Если вы начали лгать, считайте, что война уже проиграна..." Ямамото, адмирал.

Ответить
+24 +
Fac News, 22:42, 27.11

этот цирк не для внутреннего пользования .Этот цирк для арабского мира,там же накопленное...ели уже Альджазира не молчит ,то можно и не доехать до накопленного.И поэтому весь этот цирк для них..мол я вашими людьми даже на поддонах выступаю и веду вперед на колючку и барьеры...но это не даст большого эффекта.Вот если наташка огранизовала фейковую сьемку ,что он сидит на барабане как Наполеон ,смотрит в трубу и рукой направляет этих жаждущих пособий на колючку и под водометы.Вот это может и схавали там ,где накопленное

Ответить
+4 +
культиватор, 23:14, 27.11

У каждой короны свой вирус.

Недовольно скорчив рыло,
Извергая сущий бред
"Медицинское светило"
Всех смешило нас в обед.

"Анкалогию на убыль
Вирус вдруг пагнал как пыль.
Covid тожэ из страны убыл
И настал жэланный штиль.

Толька мне никак неймёцца:
Как Европе дасадиць?
Упёрлась Польша, не здаёцца:
Мигрантав не хочэт прапусциць.

А ани жэ галадают,
Мёрзнут бедные в лесу.
Каждый день шчасця пытают,
Штоб перейци ту паласу.

В дом чужой нахрапам рвуцца,
Всё ламая и круша.
Всё сквозь границу не прарвуцца,
Ох, как балиць мая душа!!!

И.О. Меркель пазванила
И пыталась убедиць,
Мол, канчай, свиное рыло,
Воду в ступе ты мутить.

Папрасил меня прызнаць.
Камунистка ешчо та!!!
Так смагла меня дастаць
Што нагой я пнул ката.

Денег тожэ не дадут.
Во какие крахаборы!!!
Скора будет мне kaputt
В Европе ходят разгаворы".
.

Ответить