28 марта 2024, четверг, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+91 +
Берг, 18:37, 27.11

Мир должен немедленно задуматься о физической изоляции пациента. Иначе это недоразумение ещё наворотит дел.

Ответить
+68 +
kronon, 18:43, 27.11

А оружием их снабдит мозаичный психопат 3%, причем за деньги вырученные в т.ч. и от торговли через Литву калийными удобрениями!

Ответить
+52 +
Tim, 18:56, 27.11

больше кредитов от МВФ

Ответить
+27 +
sovok?, 20:14, 27.11

Как это по совковому!
Все видят проблему. Но нельзя не вляпаться.
Одни зарабатывают на финансировании создания проблемы (в том числе транзит калия).
Другие зарабатывают на устранении результатов "проблемы" (в том числе за чужие деньги).

Ответить
+61 +
=хь, 19:12, 27.11

Да успокойте вы его уже в конце концов. Иначе оно такую войнушку может организовать что мало никому не покажется. Чем больше вы будете терпеть этого сумасшедшего тем больше оно будет распоясываться.

Ответить
+44 +
Stas, 20:14, 27.11

Почему этот недоумок шкловский и его окружение не признаны до сих пор террористами?
От этого преступника можно ожидать, что угодно.

Ответить
+25 +
Мх, 20:48, 27.11

Я раніцай пісаў. Нехта са мной спрабаваў спрачацца. Талібы гэта ўжо не бясшкодныя курды.

Ответить
+45 +
Алексей, 20:51, 27.11

Торгуйте дальше с диктатором, только не удивляйтесь если начнётся война!

Ответить
0 +
И-на, 2:32, 28.11

Изначально говорила об этом. Как будто для них все это и сделано.

Ответить
-5 +
FRED, 7:59, 28.11

У таракана язык живет своей жизнью. У бывшего премьера РФ Черномырдина наблюдался отдаленно похожий феномен. Экспромты Виктора Степановича становились при его жизни нетленками и цитировалиь журналистами по любому поводу. Посмотрите на карту, найдите место, где находятся талибы и прямой линией мысленно соедините ее нашей страной. Могут ли эти люди преодолеть такое расстояние и границы нескольких государств, включая РФ, и появится во всем своем великолепии перед нашими соседями ?
Могут. Чего в жизни не бывает. Но для этого они должны стать частью армии вторжения России. А здесь есть сомнения. Небольшие, но существенные.

Ответить
+2 +
Бормотограф, 8:54, 28.11

Талибан тараканьем режимом в Беларуси не запрещен и террористиеским не является. "Террористами" в Беларуси являются беларусы: журналисты, врачи, деятели культуры, образования, есть даже из органов правопорядка -- в общем, все, кто пытается делать свою работу правильно.
Злобно брешущая и поливающаяее всех оскорблениями казенная телепомойка также террористической не является. Как и разная там азиатская шпана, особенно. на службе у таракана.
Так что все вполне может быть. Свои среди своих.

Ответить
+2 +
Геррит, 9:12, 28.11

Талибов - мочить сразу. Без колебаний.

Ответить
0 +
Modest, 12:55, 28.11

...это Гитлер 2.0.
Только тотальное торговое эмбарго!

Ответить