24 апреля 2024, среда, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+51 +
угу, 13:23, 27.11

Уйдете Вы, фрау, под марш "Прощание славянки".

Ответить
+13 +
BDFY, 13:56, 27.11

УГУ, 13:23, 27.11
Уйдете Вы, фрау, под марш "Прощание славянки".
==
С языка сняли.

Ответить
+13 +
Никон, 14:37, 27.11

Или под Интернационал»

Ответить
+15 +
123, 15:20, 27.11

Пусть плешивого пригласит, как та дама из Австрии Путинга.

Ответить
+36 +
Абвгд, 13:46, 27.11

О вкусах неспорят.но бабуля поставила на себе пятно от которого неотмоеться.

Ответить
+10 +
ddr 85-87 forever, 14:00, 27.11

Нам от своего бы пятна отмыться до конца жизни... Бабульке респект

Ответить
+24 +
Скорее бы, 14:00, 27.11

Иди уже, с Богом..

Ответить
+2 +
HRONOS, 14:02, 27.11

Бабуля уходя, совершила поступок, который поймут позже. Она этими звонками поборола последние колебания мягких либералов.
Показала всему ЕС , и не только , кто ЭТО, чего ОНО хочет, и стоит ли с ним вести переговоры.

Ответить
+35 +
Ой ли..., 14:14, 27.11

Вот любим мы обелять чёрное и дезодорировать явное дерьмо. Облажалась фатально госпожа Меркель в конце своей карьеры, и это еще один пример, что НЕЛЬЗЯ на самом высоком посту долго засиживаться, потому что даже самые демократичные по своей природе люди начинают ловить Маньку Величко и творить откровенную дичь.

Ответить
+9 +
Tim, 18:11, 27.11

Что она показала? тормознула на финише пакет, более-менее толковых санкций. сейчас заново рассматриваютпересматривают, да такой, что курам на смех.

Ответить
+28 +
ugo, 14:35, 27.11

А мог бы и наш так же красиво уйти: с гордо поднятой головой, с народной ностальгией и под песню Ободзинского в исполнении какого-нибудь военного оркестра.
А уйдёт как неадекват под народные проклятья. Под сотворённую им народную ненависть к милиции, пограничникам, кгбэшникам, госслужащим. И в памяти останется жалким неадекватным существом, дорвавшимся до власти и вытворявшим чёрт те что со страной. И запомнят его только как распоясавшегося психбольного, натворившего столько бед для беларусского народа.

Ответить
+12 +
Астиаг, 15:51, 27.11

Обгадилась -- вали молча.

Ответить
+2 +
Юрий, 16:23, 27.11

Она была авторитетным лидером прекрасной страны, и нам судить о ней безапелляционно - не совсем правильно.

Вот несколько ее цитат.
О выходных и свободном времени
— «Я стараюсь находиться дома субботними вечерами и не выходить куда-то. И тогда я готовлю. Еще я хожу за покупками в супермаркет, этого я не дам у себя отнять. Но там меня часто фотографируют».

О литературе
— «Я считаю, что это прекрасно, что можно время от времени погрузиться в книгу. Что читаешь что-то и забываешь про все, что вокруг, потому что с этой книгой вступаешь в другой мир. Когда это происходит во время отпуска, то это очень здорово».

Об экономике
— «Были времена, когда мы были аптекой мира. Потом мы были автомобильной державой мира. Но мы были также изобретателями первого компьютера и первого MP3-плеера… Я действительно являюсь сторонницей социальной рыночной экономики, но сегодня многие другие в мире тоже ждут своего шанса".
Хотел бы я дождаться такого руководителя Беларуси.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 17:13, 27.11

Послушал песню ради интереса. Давно ушедшая эпоха, мир изменился. А вот люди редко меняются, после 50 практически никогда. Наступает "рассинхрон" с реальностью.

Ответить
+4 +
Makhno, 17:51, 27.11

Для гдр это было круто. Мне понравилось. Хотя о такой певице я тогда никогда не слышал.

Ответить
+8 +
роман, 18:13, 27.11

С телефонными звонками накосячила, а теперь музыку заказывает?
Это вам фрау не кабак.

Ответить
+7 +
Алекс, 18:34, 27.11

В газпроме всплывет ангелочек.

Ответить
+2 +
ДВП, 21:57, 27.11

А под какую музыку уходят вожди в наших краях?
Поскольку у нас народовластие :))), музыку должны выбрать подданные. Можно объявить конкурс.

Ответить