29 марта 2024, пятница, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
, 14:52, 27.11

Ну что твердотельная СВЧ обретает второе дыхание ?
Откопал саой генератор 40 ГГЦ на диоде Ганна разработки 90 х
. Проверим .

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:13, 27.11

А учёные не подумали, что будет с носителем вируса после такого излучения?

Ответить
0 +
, 15:37, 27.11

Эти волны эффективно поглощаются ороговевшим поверхностным слоем кожи . Уверен Д'Арсонваль будет на порядок эффективнее в уничтожении вируса ( дезифекции ) не путать с лечением .

Ответить
+5 +
ыдыётъ, 16:13, 27.11

Чем им ультрафиолет не угодил? Видимо при пандемии, облучение не влияет на рапространение вируса, но денюх хотца...

Ответить
+3 +
, 16:28, 27.11

Ультрафоилет - бессмертная классика . Но финасирование дают под блеф типо нано .

Ответить
0 +
Ivan, 17:08, 27.11

Еще одним из способов прекращения репликации инфекционного белка может стать CRISPR. Для редактирования РНК бактерий можно использованить технологию CRISPR-C2c2, с помощью которой можно создать улучшенные копий своих полезных бактерий человека с антисмысловыми РНК, которые смогут прекращать репликацию и синтез инфекционного белка в клетках человека и с помощью бактериофагов, которые будут производить модифицированные бактерии проникать в клетки человека.CRISPR-C2c2 — это «суицидальная» система. Когда она опознает чужеродную РНК, белок C2c2 «теряет разум» и начинает без разбору уничтожать всю РНК вокруг, от чего клетка погибает».Для отдельной человеческой клетки такой исход печален, но для всего организма человека — выгоден. Ведь погибшая зараженная клетка могла превратиться в фабрику по производству новых инфекционных прионных белков, которые затем заразили бы остальных клетки человека. Данную технологию можно также использовать для направленного уничтожения раковых клеток.

Ответить
+3 +
ыдыётъ, 17:49, 27.11

Ваня, уже кое-кто в своём подвале доэкспериментировлся в редактированием ДНК! Может пора это запретить? А то как-то экспериментирования с ДНК , а звиняй да, ядрами радиоактивных элементов контролируют (или пытаются) а тут каждая жаба имеет своё права открыть стрельбу по клеткам человека. Где логика?

Хотя, кому я этот вопрос задаю! Адресатам плевать.

Ответить
+2 +
Александр, 20:00, 27.11

Жизнь - это химические реакции , управляемые электронными процессорами.
Поэтому ход мысли правильный . Но облучать не все подряд , а изучить электронную схему вируса и запустить на нее радиопомехи. Так можно подобрать ключ к любому вирусу.. Умереть вирус может и не умрет , но аппетита такого как раньше он иметь уже не бедет.

Ответить