28 марта 2024, четверг, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+33 +
я777, 9:57, 27.11

Польша! Вы же обещали с 21 ноября перекрыть транспортное сообщение в Кузнице? Забыли? А что так? Ведь атаки не прекратились. Думали,синепалый испугается ваших слов? Нужны конкретные действия! Предупреждений и озабоченности мало! Это его не испугает,всё будет продолжаться и наращиваться.

Ответить
+7 +
стрелочник, 11:14, 27.11

Думаете это так просто сделать?
Здесь нужно соблюсти все юридические рроцедуры. У Польши есть обязательства перед другими странами.
Можно пробовать не пускать только беларуские поезда, но, опять таки, технически сдожно. Представьте, станут несколько таких составов на границе и нарушится все движение. И кто будет виноват, Польша, что не обеспеччила грузоперевозки для третьих стран?
Не переживайте, все решаемо, но, увы, не в один день.

Ответить
+8 +
психиатр, 11:26, 27.11

Полякам евросоюз тоже сильно мешает. Без их согласия сложно что то делать. Там же разные фрау А пуйлу свои грузы отправляет, их как блокировать?
Тут тоже крепко репу почесать надо, чтобы все и законно и красиво получилось.
Поляки - умный народ, придумают как законно ввести инъекцию психбольному.

Ответить
+16 +
, 10:50, 27.11

Болторезы , лазеры , стробоскопы , шумовые гранаты , пешеходные мостики.
Чего еще ждать ? Понтонные мосты , АК 47 ? Ответ надо предусмотреть заранее.

Ответить
+9 +
партизан, 11:40, 27.11

Де-факто это война, друг мой, увы.
И сложность гибридной войны, что юридически трудно доказуема.
Невозможно, согласно конвенции, применять методы, которые разрешены при прямом нападении противника.
Вы же видите, здесь оружие - люди, причем не беларусы. Беларусь просто им не мешает.
Большеголовые уже ни один год над этой проблемой бьются.
Хочу заметить, что такого рода гибридные войны с использованием людей, ведут только самые оголтелые диктаторские режимы.

Ответить
+7 +
платон, 11:53, 27.11

"такого рода гибридные войны с использованием людей, ведут только самые оголтелые диктаторские режимы."
******************
В таком масштабе только пуйло!!!
Раньше он в Турции это устроил.
Прокатило.
Теперь тут через своего гаулейтера делает.
Верю, что в этот раз не прокатит.

Ответить