29 марта 2024, пятница, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
-20 +
Fabulous Sorcerer, 8:40, 27.11

Личное мнение некоего Руденко, не более того.
То, что Ахметов вёл дела во время войны на Лугандоне с русскими, крышевавшими его бизнес, - факт. Который не может нравиться никому.
Обломали рога Медведчуку. Дошла очередь и до Ахметова.
Очень хорошо.

Ответить
-30 +
Трактор, 11:00, 27.11

да-да! я помню как в 2014 зверинами тропами провозили заробитчане продукты и товары на оккупированную территорию.

Ответить
+16 +
мнение, 11:22, 27.11

Кстати, да. Донецкие никогда не скрывали, что Ахметов их смотрящий. Он был хозяином города со своей частной армией. Не было бы там никакого рюсске мира, если бы он не захотел.

Ответить
+43 +
Хтось, 12:17, 27.11

А коли дійде черга до Коломойського, який змусив українців розплачуватись за вивезені ним в офшори мільярди?

Ответить
-28 +
трактор, 12:23, 27.11

а почему не спроили про порошенку?
или про пинчука?
или про новицкого?

они как бы тоже в стороне пока..

Ответить
+62 +
Роман, 9:28, 27.11

Зе - это фиговый листок такой же как и Лу, всего лишь прыкрытие под которым рашистская агентентура захватила власть внутри наших стран чтобы уничтожить наши страны и нас.

Ответить
-35 +
трактор, 11:01, 27.11

медведчук прослезился бы от ващего комментария.

Ответить
+26 +
Олег, 11:25, 27.11

Прослезись по подохшим росс империи и ссср и по подыхающем скрепно-ботексном сссровском выкидыше под власовским три кал ором 😅

Ответить
-27 +
Трактор, 11:59, 27.11

ну, т.е. убрал медведчука - агент кремля, неубрал - агент кремля... ужас!

Ответить
+29 +
Хтось, 12:19, 27.11

А по вашому прибрав Медведчука - герой навіки поза всякою критикою? Зеленський виглядав на марафоні як базарна баба, а не президент країни. Все звелось до особистих образ.

Ответить
-24 +
сваяк, 12:33, 27.11

Вы не правы.
Зяленскі быў на вышыні 👍!

Ответить
-19 +
Трактор, 12:49, 27.11

эм... тронуть олигарха в Украине - это как пойти хлеба купить?

ну, вы даётииии... (с)

Ответить
-36 +
сноб, 11:38, 27.11

Думаю, Порошенко для путина был бы гораздо удобнее Зеленского.

Ответить
+69 +
arelav, 9:30, 27.11

FABULOUS SORCERER, 8:40, 27.11 А до агентов фсб эрэфии Ермака и Демченко, дойдёт очередь ??? Или клоуна намертво привязали к компроматам и он теперь выполняет заказы нового хозяина из кремля ???

Ответить
-34 +
трактор, 11:05, 27.11

"З 23 вересня 2014 — Радник Президента України"(с) вики

хотите сказать, что у неизвестного президента агент фсб был помошником?

Ну, вы даётеее..
кстати, по Ермаку, он никогда не был рядом с политическим бомондом Украины, всегда был в бизнесе. Так что кто его знает был ли это неправильный выбор.

Ответить
+44 +
Петра, 11:34, 27.11

В Украине 8 лет война с рашистами и при этом, парадоксальным образом, рашистская агентура правит Украиной. Неужели за 8 лет войны в Украине не нашлось 1-2 спецов по хорошей длинной волыне или правильным закладкам??????

Ответить
-22 +
сваяк, 12:40, 27.11

Усё змянілась пасля прыхода Зяленскага.
Медведчук пад следствам, крэмлетралі з парахаботамі ўвайшлі ў раж.
Пуцін падцягвае войскі.
Усё сведчыць аб тым, што Зяленскі на правільным шляху.

Ответить
+67 +
Alex, 9:43, 27.11

Не надо ля ля. Зеленский погнал на ахметика чтобы соскочить с кейса по вагнеровцам! Коломойше почему то никаких претензий не выдвигается. Более того,простил ему все штрафники.! Глава администрации - Ермак агент ФСБ. Вот от этих тем и переводит стрелки Земля!!!

Ответить
-34 +
трактор, 11:07, 27.11

" на ахметика чтобы соскочить с кейса по вагнеровцам!"(с)

бред

ахметка с удовольствием тогда распиарит тогда "важное" дело вагнеровцев на всех своих каналах и проплатит кучу депутатов ВР для нужных ему законов против Зеленского (зеленая энергетика, как пример)

" Коломойше почему то никаких претензий не выдвигается"(с)

Коломойскому так и не вернули приватбанк.. этого мало?

Ответить
+42 +
Василь, 11:38, 27.11

Все это враги Украины которых на территории Украины недолжно быть вместе с хитропользоваными тракторами наводящими в комментах тень на плнтень.

Ответить
-31 +
трактор, 12:01, 27.11

какую тень, уважаемый?

я реально привожу ситуацию и вариант, что бы делал.

Бит богатого вора во время, когда на тебя озлобляются шавки - это ухудшить свое положение. Зачем открывать еще один фронт против себя без надобности?

Ответить
-20 +
сваяк, 12:42, 27.11

Трактар няёмкі апанент крэмлетралям і парахаботам😁👍.
Малайца !
Так трымаць !!!

Ответить
+40 +
BDFY, 11:58, 27.11

трактор, 11:07, 27.11

...Коломойскому так и не вернули приватбанк.. этого мало?
==
Нет, конечно, потому что Коломойский довел этот крупнейший банк до банкротства. А сколько еще украдено из-за "Укрнафты"? Миллиарды!

Ответить
-25 +
Трактор, 12:09, 27.11

ну, Вы же понимаете, что верни Зеленский Приватбанк - его можно было бы доить дальше... или этой уже не в свет? ))

а еще - Приватбанк был самым современным в Украине с самыми быстрыми и разнообразными услугами... это Вы скорее всего не знали.. или умалчали...

Укрнафта... ммм.. а нефтепровод медведчука не хотите припоминуть и при ком он был получен?

а вышки Бойко?

как-то однобоко Вы судите..

На самом деле это поведение диванных воинов - им сразу нужно всё. Но не от всех, а только от тех, кто что-то начинает им добро делать. Им не нужна удочка, им нужна рыба сразу. Им и так комфортно на диване, так что либо рыба, либо никакой удочки.. это же надо пятую точку поднимать..

Ответить
+31 +
BDFY, 12:14, 27.11

трактор, 11:07, 27.11

...Коломойскому так и не вернули приватбанк.. этого мало?
==
Не катит, тыр-тыр-тыр. Мы в курсе того, что творится в Украине.

Итак, 1 ноября судья Хозсуда Киева Виктория Джарты удовлетворила иск фирмы Коломойского «Реватис» и признала национализацию «ПриватБанка» незаконной, наплевав на антиколомойский закон.

Все по этому поводу годуют, но Банковая молчит. Никаких активных телодвижений со стороны власти нет. Никто не бежит с апелляцией к судье Виктории Джарты, ГБР не приходит с обысками. Она ж не Лерос какой-то, а нужный человек в судейской мантии.

Кстати, не Коломойский ли довёл Приватбанк до банкротства, и его пришлось национализировать в 2016? А ведь от состояния Приватбанка так или иначе зависела благополучие примерно половины взрослого населения Украины......

Так что не надо ля-ля !

Ответить
-19 +
Трактор, 12:48, 27.11

йухуууу...

"судья Хозсуда Киев"(с)

Вы сами написали, что законным это не было. Зеленский не имеет никакой силы над судьями. Значит приват вернут. Тогда вопрос... а почему аж в 2021, а не в 2019, как многие "ванги" прогнозировали?
"А ведь от состояния Приватбанка так или иначе зависела благополучие примерно половины взрослого населения Украины"(с)

ыыы.. а типа других банков не было? или он все же под коломойским был самый удобный и современный? а где тогда иски от юристов? чота вы много крошек крошите на Зеленского.. он Вам подъезд не обсикал?

Ответить
+22 +
BDFY, 13:32, 27.11

Трактор, 12:48, 27.11

.... Зеленский не имеет никакой силы над судьями.
==
Да?
А над генпрокуроршей Венедиктовой, которая работает в режиме "преданной собачки"?

Ответить
-13 +
Трактор, 14:14, 27.11

а с каким пор генпрокурор выносит судебные решения? )))

Вы похоже не особо в теме по судейской системе.

Ответить
+56 +
ралиса, 9:50, 27.11

Зеленский - ничто. Из "ничто" как известно физикам и философам (сингулярность) рождается хаос который может заполнить Вселенную. Зеленский заполняет хаосом Украину, поутом что для нее он ничто, подставной демагог-дилетант.

Ответить
-27 +
трактор, 11:08, 27.11

фигасе.. а астрологи про "ничто" ничего не говорят?
Это очень важно.. законы ведь придумали дураки!

Ответить
+11 +
Григорий, 11:48, 27.11

Вот и я про законы, закон старения. Рашиская клепто герентократия состарится и подохнет вместе со своей недобитой скрепной ордой как подохли российская империя и СССР 👎 Украина жила и будет жить ☝

Ответить
-21 +
Трактор, 12:03, 27.11

ну, я только за..

но должен всё же напомнить, что даже официально у путина 2 дочки, у рогозина целый выводок, у алкашки тоже где-то подрастают шакальчики..

они же кроме как давить рюсских и вытягивать из карманов их деньги больше ничего не умеют...

так что, если просто ждать, то ждать надо будет долго..

Ответить
-19 +
сваяк, 12:45, 27.11

Нічто - сінгулярнасць ?
😁😁😁навошта піць піва пасля гарэлкі ?

Ответить
+4 +
ралиса, 13:06, 27.11

Это точка, точка не имеет размеров. То, что не имеет размеров можно назвать "ничто". Об энергии мы не говорим.

Ответить
-34 +
вперед, 10:22, 27.11

зеленский вперед только вперед.

Ответить
+46 +
Богдан, 11:10, 27.11

Это не президент, а какое-то позорище. Инфантильные кретины, насмотревшиеся 95-го квартала с его помойными типа шутками и тупых сериалов, решили, что клоун сможет быть президентом "как в кино".
История 20-21-го века должна была бы уже и научить, что нельзя выбирать карликов по имени Володя во власть.

Ответить
+41 +
444, 11:45, 27.11

Коломойский решил, что настало время рейдернуть у Ахметова. Дал команду клоуна ФАС

Ответить
-24 +
Трактор, 12:05, 27.11

про Коломойского было модно в 2019 кричать: про продажу ему Украины, про сотрудничество, зависимось и тайные связи.. сейчас уже 2021 и можно глянуть результаты отношений Зеленского с Коломойским.

Кстати, Коломойский не самый худший олигарх в Украине.. хотя после 2014 можно было бы сказать - самый проукраинский.

Ответить
+21 +
444, 12:45, 27.11

Еще, бы Беня премии подбрасывает, на ботоферму, созданную для Зеленского по образцу путинской!

Ответить
-18 +
сваяк, 13:08, 27.11

Гэта ваш пуцінскі Петруччо самы "збяднелы" алігарх, які шмат траціцца на ботафермы.

Яго Тралячая зграя вельмі вялікая і яе колькасць па-параўнанні з самым нізкім палітычным рэйцінгам Парашэнкі выглядае вельмі смешна.

Парахаботаў - шмат,
рэйцінг Пятра - самы нізкі...

Вядома ж, што станоўчыя пасты пра Парашэнку - купленыя😉😁
А іх аўтары - супрацоўнікі ботаферм.

Ответить
+8 +
Хтось, 12:28, 27.11

Зеленський - це Ющенко, але злопам'ятний і мстивий.
Коли Ющенко був президентом, за нього реально керував Україною Балога, за Зеленського ж керує україною Єрмак. Ці обоє: Ющенко і Зеленський лише номінальні президенти, котрі мало на що впливають. Тільки Ющенко в цій ситуації зосередився на всіляких гуманітарних питаннях, а Зеленський зосередився на своєму рейтингу, що неуклінно падає. Але замість подивитись в дзеркало, він вважає винними у цьому усіх інших: журналістів, громадських діячів, Ахметова, Порошенка і т.д. Сильна людина визнала б свою помилку у справі вагнерівців, а Зеленський поводиться як дитина, сіючи розбрат у суспільстві замість консолідації.

Ответить
-19 +
сваяк, 13:11, 27.11

Адкуль ты ведаеш, хто кім кіруе ?
У Зяленскага галава офісу ўжо не першы.

А як ён жыў без Ермака да гэтага ?😲😁

Смешныя вы парахаботы, а вашы метадысты зусім дурныя🤣😁

Ответить
+10 +
BDFY, 14:27, 27.11

СВАЙАК, 13:11, 27.11

...А як ён жыў без Ермака да гэтага ?
==
А так і жыў!
А пасля Ярмак стаў "нянькай" прэзідэнта Украіны

Ответить
+23 +
TANYA, 13:42, 27.11

После бестолкового заявления Зеленского о заговоре Ахметова, биржи отреагировали мгновенно.
Да, Ахметов потеряет, но Украина потеряет гораздо больше!
И то, что теряет Украина от безответственной болтовни, ой как нелегко будет вернуть!
Кому это выгодно?

Кстати.
Из сорока антиукраинских комментариев, половина принадлежит двум братам-акробатам.
Россия сказала - фас!?

Ответить
-16 +
Трактор, 14:17, 27.11

так точно!

слышу из росии фас и бегу на хартию!

а трындануть, что Украина потеряет больше. чем олигарх, если олигарха выгнать из Украины - это верх лешкомысленности.

Любой олигарх - это ухудшение качества сервисов и товаров, уничтожение конкуренции как таковой, обнищание граждан...

ду-ма-й-те..

Ответить
+11 +
</>, 15:19, 27.11

Празднование дня рождения с вертолетами МЧС - это так по-лукашенковски.

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 17:36, 27.11

громада, привет! имхо:
1. на сегодня имеем кучу потенциальных гуманитарных "ихтамнетов" от кожугетовича на границе Рф-Украина и их же заблудившихся коллег в Гомельской области (тоже, случайно, в приграничной зоне".) лднр: с ними уже отслежено.
2. истерика в_зеленського по поводу "вселенський заговор!!! алярм, хлопці, алярм! (с. "Анничка")__
зе - это так, временное недоразумение для Украины, смею надеяться.
и шо нам з ціїмі дурнями робити?
на вашу думку, шановні.

Ответить