18 апреля 2024, четверг, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+59 +
Геть, 9:40, 27.11

Народ в подавляющем большинстве не любит, как он их называет. Здесь нет расизма, но никаких мигрантов в городах Беларуси быть не должно. Всех собрать и депортировать к чертовой бабушке, а не собирать гуманитарную помощь.

Ответить
+45 +
Андрей, 10:06, 27.11

Этот колхозный выродок сделал из Беларуси проходной двор

Ответить
+51 +
fro, 10:22, 27.11

Чеченцы согласны были на Польшу и всё делали легально. А у курдов наглость зашкаливает. Пропустите в Германию, на меньшее не согласны. В богатых арабских странах ни одного беженца. Арабы своих знают и с потенциальными мигрантами никто церемониться не будет. Люди ментально воспитаны, что своего можно добиться только настойчивостью. Толерантность принимают за слабость.

Ответить
+48 +
Марта, 10:26, 27.11

Ребята-беларусы, над вами издевается шизик а вы молчите? Пусть депортируют этих туристов, посадят на самалет и в Ирак. Они размножаются и работать не хотят, хотите их кормить за свои налоги? Они не такие добрые как кажутся Европа от их устала и никто не хочет чтоб они находились на беларуской земле. Депортация и точка, они творят только зло и больше ничего не ДЕЛАЮТ.В Беларуси, они нафик не нужны. Противно от того как т. к. называемая власть Беларуси делает показуху и проявляет заботу о якобы туристах. Они их готовят на штурм польской границы чтоб мигрантами отвлечь Беларусов от реальных проблем:это ковид, референдум по Конституции и нападении Пу на Украину не дай Бог-дойти до такого. Беженцы, это часть заранее спланированного спектакля чтоб отвлечь народ от других насыщенных проблем.

Ответить
+13 +
vk, 10:51, 27.11

Ментальность беженцев такова, может со временем измениться. Пока как у таджиков, жить в Германии, Швеции, Великобритании ну оочень круто.
— Посмотри, сколько у нас рабочих мест появилось! — бизнесмен Фирдавс Бобокалонов показывает на огромную стройку в центре Душанбе. — Зарплаты там в среднем на ваши деньги 35 000 рублей в месяц. Зато строителей не так легко найти. Почему? Все желают ехать в Москву и Питер, хотя разница в оплате не такая уж большая. Да, в России гастарбайтеру предложат 50-60 тысяч, ну и сколько из них он потратит на еду и проживание? В российских городах цены не таджикские, ещё и намёрзнется парень на стройках где-нибудь в Новосибирске, здоровье потеряет. Но, понимаешь, жизнь в России для молодых людей у нас много значит, поскольку это дикие понты. Он приезжает к себе на родину в фирменных кроссовках, в дорогой куртке, с айфоном, неделю поит-кормит друзей в ресторане, и все в восторге: о Аллах, вот как в России-то бабло делают, миллионером можно стать! Никому не приход

Ответить
+35 +
gbur, 10:57, 27.11

Под Гродно толпы этих туристов уже обьъели как саранча все прилегающие дачи. То самое будет и с Брестом. При нынешнем раскладе скоро денюшки у курдов закончатся. В Польшу никто их таких хороших не пустит. Работать они не умеют и не хотят. Что остается делать? И где будут жить? А новые желающие пожить в лесу всё прибывают, даром что у "прибывших на побывку" есть интернет и возможность связаться с родиной. Таким образом, ожидаем всплеск инфекционных заболеваний, преступности, наркоты и всего сопутствующего огромной толпе этих бездельников. В нашей с вами стране

Ответить
+14 +
Стась, 11:16, 27.11

Чего на этих мигрантов лукавые слабовики не заводят "хороводное дело" и не навешивают ярлыки экстремистов террористов - кем на самом деле они и являются устраивая правокации на границе.

Ответить
+8 +
Марта, 12:03, 27.11

Вы что, это же гости а гостей трогать нельзя, двойные стандарты зашкаливают. Тьфу как мерзко!

Ответить
+14 +
Федя, 11:23, 27.11

Попытался бы кто 2 года назад въехать в Беларусь с каким-нибудь "косяком" в документах. Если авто, на котором въезжаешь, оформлено не на тебя и даже если есть доверенность от владельца - авто конфискуется на границе (был случай со знакомыми из Германии, авто так и не вернули). Также знакомые, которые захотели посмотреть Беларусь, рассказывали, что на границе их документы, паспорта белорусские погранцы изучали так, как будто изначально было известно, что документы подделали! Спрашивали страховки, наличие денег и так далее: ну, не страна а рай на земле, где столовое серебро лежит на улице: чтоб иностранцы не сперли.
Сейчас псих завез тысячи, которые шляются где хотят и могут делать что хотят: "хацице в еуропу - идзице. Мы вас не выгоняем. Можеце у беларуси нахадзицца сколька хочаце" Так с таким приглашением, они будут гадом лезть и никакие санкции на авиакомпании не помогут. Ведь каждый думает "А, этому не повезло проскочить через границу, но мне точно повет!"А белорусы... "спокойно"

Ответить
+13 +
Марта, 12:00, 27.11

ООО, с вашими погранцами столкнулась и я. Быдло в пагонах, дальше без комментариев. Не хочу про их говорить хватило!!!

Ответить
+17 +
Сергей Bergmannriga@, 11:31, 27.11

Абсолютно согласен, три года работал в Германии. За все время видел четырёх работающих арабов. Живут в центрах миграции, прикидываются валенками типа не могут выучить язык а без знания языка нельзя их пристроить на работу. В магазинах на улицах видут себя нагло. Жрут и плодится как саранча. Германии нужны рабочие руки а не бездельники они уже достали простых немцев. Нас белоруссов уважают как скромных хороших работников, но чтобы там официально работать надо пройти кучу формальностей.

Ответить
-2 +
vk, 13:16, 27.11

Так здесь региональное явление наблюдается. 80% беженцев - из иракского Курдистана, где населения в полтора раза меньше белорусского. Арабы через Беларусь в Германию не едут. Только курды почему то и щемятся. Остальные 20% сирийские и иранские курды.

Ответить
+5 +
Stas, 13:24, 27.11

Сейчас порядочных людей носящих пагоны в РБ не сыскать, это отпетые негодяи.

Ответить
+7 +
Август2020, 14:07, 27.11

Идеология лжи о "гнилом Западе советско-коммунистического пропагандиста из могилёвского общества "Знание "провалилась окончательно и без поворотно ! Ну хотя бы один бедный,несчастный курд
изъявил остаться в "процветающей" Беларуси ?!
Что может сказать по этому вопросу на брех тв товарищ Азарёнок ?!

Ответить