28 марта 2024, четверг, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+111 +
акелла, 23:09, 25.11

Странно, почему обвинил не Марсиан? Так то, на Белорусско-Американской границе без существенных изменений.

Ответить
+32 +
Меркель, 1:29, 26.11

Усыпить.

Ответить
+7 +
Alex, 11:49, 26.11

В поликлинику на опыты!))))

Ответить
+119 +
Дед, 23:11, 25.11

Манипулирует сознанием. Лукавый хочет чтобы все поверили в его болезни, чтобы уйти от ответственности за убийства и злодеяния. Но он будет сидеть в беларуской тюрьме!

Ответить
+103 +
Стары i нягеглы., 23:15, 25.11

Они уже в открытую говорят: подключить НАТО. А что значит НАТО? Развязать войну», - сказал Лукашенко.
***************************************************************
Таки, и с кем жэж ентая НАТа воевать удумала?
Никак, с ЧьМОм сипатым?
Или с мигрантами безоружными?

Ответить
+15 +
Ага, 7:41, 26.11

С чьленном КПСС Лукашенко А. Г....

Ответить
+79 +
Не всё так просто , 23:19, 25.11

Скорее всего "беларусскоий балкон" в случае начала войны станет "беларусским котлом" в котором сварятся ОДКБшые войска. Украина изменила условия боевых действий.

Ответить
+78 +
190 lbc, 23:20, 25.11

ему видимо вставляет клизму, качаниха, а утку подносит натаха массандра.

Ответить
+24 +
BDFY, 3:50, 26.11

190 LBC, 23:20, 25.11

ему видимо вставляет клизму, качаниха, а утку подносит натаха массандра.
==
На кого рассчитаны его 8-часовые посиделки с корреспондентами?
Что он хочет доказать нам?
Что он ещё ого-го, что он "былинный богатырь", которому не надо в туалет сходить в свои-то 67 лет за эти 8-часов, чтобы потом раком спускаться по ступенькам в зал на потеху людям?
Смех у роте !

Ответить
+133 +
Сергей, 23:24, 25.11

Да уж,подогнала нам Москва чудо. Их причины выбора понятны. Пациент легко управляемый, способен на любые подлости, услужливый, тупой. Идеальный вариант для марионетки.

Ответить
+96 +
rusiq, 23:34, 25.11

при его воровской коронации в 94 году, примаков сказал, это наш человек который пойдёт на всякую грязь и подлость

Ответить
+53 +
сноб, 23:56, 25.11

Никакая Москва вам его не подгоняла! Сами выбрали. Голосовали "списком, с визгом, с криками "единогласно!" Другое дело, что если у него был диагноз, как его допустили к выборам?

Ответить
+23 +
007, 6:35, 26.11

Да перестань.Примаковская разработка.

Ответить
+25 +
БНБ, 7:32, 26.11

Надеюсь, сам себе и ответил, наивный ты и несмышленый (школьник ещё, наверно?) - так и допустили, что именно кремлёвское КГБ искало-искало и нашло тупого, невменяемого психа с официальным диагнозом, легко управляемого ими садиста-параноика, да ещё и с дедом - фашистом. Компромат что надо! Не дернешься)) Никто этого немытого совхозного болвана не знал, никакими списками никто не голосовал. Найденный российскими спецслужбами для несчастной Беларуси "черт из табакерки"(знаешь такое выражение?). Так что не унижай людей, не зная того времени..

Ответить
+9 +
Бабка с руками, 7:42, 26.11

Лучший комментарий! 😄

Ответить
+83 +
доктор, 23:43, 25.11

Впервые Лукашенко попал в поле зрения психиатров после окончания пединститута, когда, явившись на прием к первому секретарю обкома партии Леонову, требовал, чтобы тот назначил его председателем колхоза. Секретарь обкома оторопел: приходит к нему человек, убежден в победе коммунизма, но он выпускник пединститута и требует назначить его председателем колхоза. Врач-психиатр, который тогда принимал Лукащенко, говорит, что Леонов просто офигел и пытался ему объяснить, что ты должен работать в школе. Но Лукашенко не мог успокоиться, закатил истерику, и Леонов просто вызвал охрану, а охрана не знала, что с ним делать. Антисоветских лозунгов не выкрикивает, за КПСС, за СССР, но хочет быть председателем колхоза. Они логично поступили, не в тюрьму же его отправлять, отправили в дурку, где ему был поставлен диагноз "мозаичная психопатия".

Ответить
+23 +
radical, 0:12, 26.11

если бы председателем колхоза, а то ж совхоза- по сути гос. предприятия!
как провал- бегом в райком выбивать помощь, субсидии... ну и сплошь приписки
он и страной так руководит- он не в состоянии вести бизнес, он лишь выпрашивает подачки у сильных
и давит и грабит слабых. Это всё что он умеет. Дай ему простейший бизнес - семечки продавать- он его провалит

Ответить
+129 +
Анатоль-21, 23:43, 25.11

Комиссия поставила диагноз и он не стал председателем колхоза??? СТАЛ более того зверски избив тракториста вместо тюрьмы в парламент выиграл выборы с впечатляющим отрывом. Двадцать лет для большинства СВОЙ президент. Так у кого психопатия???

Ответить
+8 +
сноб, 0:00, 26.11

Люто плюсую!

Ответить
+15 +
Федя, 0:05, 26.11

"Меня Бог послал"
из соседней палаты "Я тебя никуда не посылал!"
Вот когда ляхтарат подобное услышит (а ждать недолго, если уже вопит, что НАТО на него войной идти хочет), то может задумаются о своем умственном развитии...

Ответить
+4 +
Коплю доллары, 7:44, 26.11

Как ни странно, у самого читающего совейского народца... :(((

Ответить
+12 +
Dolli, 10:26, 26.11

...в парламент выиграл выборы с впечатляющим отрывом.....
Выиграл, потому что односельчане голосовали, чтобы избавится хоть на несколько лет от этого узурпатора.
А попав в Минск в депутаты он горлохватски начал продвигаться вверх(возглавил комиссию по борьбе с коррупцией . Пустили козла в огород ! ) с помощью группы поддержки( от которых потом избавился ) .Но всем этим руководил Кремль. "Благо" опыт устраивать интриги и подлости у них большой. А беларусы, получив свободу ( 74 года в СССР ) и не зная что с ней делать доверчиво на это повелись.

Ответить
+4 +
Мужик, 12:25, 26.11

Сейчас уже никто не объяснит, как он попал на срочную в Погранвойсках КГБ СССР. Не мог попасть - но ведь попал - требование, предьявленное Леоновым Кононовичу (в те годы- начальник Могилевского УКГБ). Позднее, Шкловские райком партии и райисполком были категорически против назначения его директором совхоза, но Леонов был неумолим, хотя знал все - и причину увольнения из армии, и о его качествах как работника, и его "моральной устойчивости". А когда было возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений при отягчающих - Леонов потребовал от прокуратуры и РОВД Шкловского района уничтожить даже упоминание об этом преступлении. Избирательная кампания началась позднее, и на поддержку своего протеже Леоновым был брошен весь административный ресурс. Леонов и Кононович уже ушли из жизни, и теперь никому неинтересно знать, что все протекционистские действия Леонов выполнял, послушно выполняя требования Горбачева. Ничего случайного не было.

Ответить
0 +
Самое интересное , 19:28, 26.11

Кто лукашенко в КПСС "порекомендовал" и принял??? Неужели сам Горбачёв М. С. или Брежнев Л. И?

Ответить
+10 +
oldy, 0:01, 26.11

Читаю -- и в голове начинает звучать песня В.С.Высоцкого "Дорогая передача..." Вот каждое слово, каждая строфа -- аккурат про него, болезного.

Ответить
+10 +
radical, 0:07, 26.11

Давно известный симптом: «валить с больной головы на здоровую»

Ответить
+18 +
Пациент на взлёте, 1:14, 26.11

У Психошенко жэсточайшае обострение диагноза! Оказывается НАТО ждала момента воспользоваться, когда Лука завезёт мигрантов наводнить ими Европу через Польшу, чтобы напасть на Беларусь и захватить балкон, отнять его у Расии и приблизиться к Москве для её захвата. Бедный Психошенко не сможет один противостать НАТО чтобы гераичэски закрыть собой Москву. Путин - дай ему денех! А лучше успокой его Новичком! Тут начинается похлеще чем Скарына Питерский и Быков со стихами! Ему надо вступить в жэсточайшую дискуссию с Наполеонам! Стивен подзадорил буйную мозаичную фантазию!

Ответить
+25 +
Yanka, 1:26, 26.11

Послушав его интервью ббс, меня уже ничего не удивляет. Это псих, который не уйдет пока его не уберут (или Путлер или кто-нибудь ещё).

А кризис сотворён Москвой, дабы оккупировать Беларусь под предлогом защиты союзного государства, банальное расширение псевдоимперии и захват новых территорий.

Ответить
+21 +
Сам Свидетель, 4:26, 26.11

Да, он выиграл последние честные выборы в 1994. Как сейчас помню его предвыборное гневное антикоррупционное выступление по радио, потом в газетах. Про то, что Шушкевич якобы спёр ящик гвоздей. Народ был в экстазе - кредит его PR команде - Федуте и компании. И этот злобный клоун получил на выборах 40%. Вступал в права с дракой - менты не хотели пускать. Пенжак порвали, но прорвался в кабинет. Это потому что вся затея про "президента" делалась под Кебича, действующего премьера, а он проиграл, а плана Б у ментов не было. И народ ликовал, особенно дамы - и жена, и все её и мои подружки (какой импозантный мужчина!). Протесты были уже в первый срок, но выходили только матёрые белорусы, друзья БНФ. Им давли дубинками по бошке и сажали на сутки, но на работе, в трудовых коллективах к ним относились насмешливо-снисходительно, как засветившимся шалунам, т.е. без последствий. Так вот это начиналось

Ответить
+14 +
Foma, 8:40, 26.11

Да. Большая часть населения была в экстазе. А когда он говорил про отказ от белязыкаи запуск заводов, то впадали в транс. Помню как он учил россиян в Госдуме, как надо экономикой управлять. В духе полиграф полиграфовича.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 10:34, 26.11

Боже ! А какие селекторные совещания проводил, акурат как в совхозе, по радио транслировали и мой сосед по даче Вася включал приёмник на всю громкость и приговаривал :" Во дае !"
А теперь этот вася с такой же громкостью клянёт его последними проклёнами.

Ответить
+4 +
Мужык, 12:36, 26.11

Паважаная, успомніце: на другі дзень апасля гэныэх "сялектараў" - толькі і размоў было: "Во, ён жя нічога ня ведае, а яны яго дураць, а вось ён як даведаўся - дык так ім даў!"
И ведь не сразу народ прозревать стал ...

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 6:15, 26.11

А может у него и в самом деле уже безнадежное и непоправимое ухудшение состояния мозга, просто из-за возраста и болезней. И просветы, которые бывали изредка в прошлом, и позволяли держаться за власть, уже не приходят.

Ответить
+22 +
^_^, 6:34, 26.11

Ну надо же кого-то обвинить. А то хотел нагадить соседям под дверь, но штаны забыл снять. И сейчас бегает, воет, что не от него воняет.
Тьфу, дичь

Ответить
+5 +
Alex, 12:03, 26.11

Им,Путо и Луке ,придумывать -то ничего и не надо! Пользуются кпссовской мантрой"Во всём виновата АмЭрыка" ,усе пад яе дудку пляшуць)))) Пипл хавает,в основном погонники и бывшие и настоящие и малоадукаваныя,которые извилинами шевелить не могут!

Ответить
+11 +
Очэнь интерэсна, 7:23, 26.11

Бел. хенералы придумули накидывание колец анаконды НАТО на Беларусь и Луку. У лукавого разыгралось не шуточное мазаичэское воображение, хотят его взять в катёл, плен и отправить в Гаагу.

Ответить
+14 +
FRED, 8:33, 26.11

Мыло он пока не ест, по крайне мере - публично, а речи, его - слова очень опытного ( с комсомольских времен ) и крайне циничного демагога -лжеца. Что еще он может сказать перед камерами ? Что атака мигрантами, как часть гибридной войны с Западом, задумана Кремлем, организована ГРУ и СВР РФ, а финальная часть плана поручено Путиным ему и его силовым структурам. Вы это рассчитывали от него услышать ?

Ответить
+21 +
Людмила, 9:07, 26.11

Да здесь и без психиатра вообщем- то понятно, что Лукашенко серьезно болен, у него постоянные мании преследования, величия и т.д., а так же фобии , он планирует мстить белорусам и после своей смерти. Я вообще не могу понять, почему не лишат его дееспособности, что бы он не натворил большей беды!

Ответить
+6 +
Зри в корень, 12:35, 26.11

Потому что на фоне этого дибила Пуйло В.В выглядит менее зверским,и если не знали что все
что происходит в Беларуси ,потом происходит в Раше.Т.е. наша страна -полигон для иследований.

Ответить
+1 +
Right, 16:42, 26.11

Пишут про мозаичную психопатию, но мне кажется там что-то более серьезное в запущенной форме и в стадии понного распада личности.

Ответить