23 апреля 2024, вторник, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-134 +
Скептик, 20:40, 25.11

Та уйди уже на пенсию, бабулька )))
Ты взлелеяла как Путина так и Лукашенко своей беззубой политикой.

Ответить
-119 +
Парасюк мая фамилия , 20:49, 25.11

Я ат етай бабы угараю! Хитрущая))) В камисары метит?

Ответить
-99 +
пенсионерка, 21:32, 25.11

Неужто дошло ?

Ответить
-94 +
YES YES BIDEN !!!, 20:50, 25.11

Поздно ! Ты уже никто!!! Олаф Шольц и зеленые уж как нибудь без тебя разберутся с шизоидным синепалом!!!)))))))

Ответить
-95 +
бумага, 20:50, 25.11

Не надо никаких переговор с терористом. Не надо помогать средствами терористу. Пусть сам выкручивается. Если поможете всё, он решит что победил и прогнул ЕС. И тогда просто сгноит всех белорусов почувствовав полную вседозволенность.

Это клиника.

Ответить
-109 +
Сергей, 20:53, 25.11

Меркель не виновата. Лукашенко взлелеяли все мы сами. И пока мы будем перекладывать вину на иностранцев, до тех пор Лукашенко будет тут править. Вина лежит на каждом из нас. Впрочем, как и сила свергнуть его находится в нас же самих.

Ответить
0 +
Астиаг, 9:45, 26.11

Не надо навязывать свою вину всем и каждому. Что значит: "Вина лежит на каждом из нас..."?? Говори за себя. Или по-твоему виноваты и те сотни тысяч, которые выходили на акции протеста и подвеглись за это репрессиям?

Ответить
-115 +
Анатоль-21, 20:59, 25.11

Комедия «Комсомолка и бандит» перешедшая в драму с садистскими и мазохистскими эффектами.

Ответить
-101 +
бумага, 21:08, 25.11

О, я смотрю сюда ябатьки добрались. Он сколько минусов все отхватывают.

Вы пыжтесь ябатеньки пыжтесь. Мы то бастуем и налоги не платим, а вы будете вместо со своим кумиром это всё расхлёбывать и границу потом по субботнико воскресенникам забесплатно убирать. Ура!

Ответить
-75 +
пенсионерка, 21:34, 25.11

Наверное ябатькам объявили соцсоревнование..
Вот они и стараются в надежде получить вымпел.

Ответить
+2 +
Мамма, 0:12, 26.11

Как будто кому-то интересны их минусы. Ну молодцы, наклепали...возьмите с полки пирожок...агония-то перед смертью бывает. Адиос, мучачос, покорчитесь немножко перед издыханием)))

Ответить
-98 +
тунеядец, 21:12, 25.11

ухаха, ябатьки привет

Ответить
-98 +
тунеядец, 21:14, 25.11

Ой умора, ябатьки сами себя заминусовали

Ответить
-116 +
, 21:15, 25.11

Спят усталые старушки ... Бай бай Анжела ..

Ответить
-97 +
Скептик, 21:16, 25.11

Ольгино рулит )))
Минуса за критику бабушки Муркель как из рога изобилия )))

Ответить
-105 +
ох и ах, 21:21, 25.11

Ольгинцы защищают свою марионетку Анжелу ,вот кто поворот

Ответить
-78 +
тунеядец, 21:40, 25.11

Блин какая ржака с этими ябатьками. Отябатили себе уже весь мозг.

Спасибо, насмешили.

Ответить
-89 +
ангел, 21:46, 25.11

анжэлка хоча у гаспром, ты знаеш,
чыки-чыки-чыки-чыки-та)))

Ответить
+79 +
баяра стынет, 21:49, 25.11

Ольгинским недоумкам снова дали команду "фас!". Видно не слабо она пуйлу навставляла.

Ответить
+1 +
Седой Трейдер , 0:19, 27.11

Сколько кремлеботов набежало! Фу, мерзость! Проклятые ордынцы навязывают нам свой "рюзки мир"

Ответить
-83 +
о-тыбацка, 21:50, 25.11

ооо ja-jaa...ябаЦки читаць хартию...ябаЦки жаЦ кнопка ставиЦ минус...

Ответить
-50 +
Лысый, 22:03, 25.11

Ставлю плюс,а получается минус,что с хартией? Что за ......

Ответить
-42 +
тунеядец, 22:25, 25.11

Это ябатьки сюда пришли. Типа бегают всех злить пытаются и минусуют. Типа думаю от этого что-то изменится.

Ответить
-60 +
шо апяць?!, 21:57, 25.11

"Санкции - это одно, но, с другой стороны, всегда нужно быть готовым к диалогу, чтобы решать проблемы путем переговоров", - сказала она (Меркель).
-------------------
Кто о чем, а вшивый о бане!

Ответить
+35 +
!!!, 23:42, 25.11

НАТАША!! НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ КОМЕНТОВ ОРУДУЮТ КРЕМЛЕБОТЫ ИЛИ ЛУКАШИСТЫ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЕГО ТЕХНАРЯ НА ПРОПОРЦИИ ДИЗЛАЙКОВ.

Ответить
+26 +
Аркаша, 23:50, 25.11

Да, с женщинами у плешивого козхозана всю жизнь сплошные неудачи.

Ответить
-2 +
oldy, 1:15, 26.11

Да у него на эту тему ярко выраженная детская психотравма, причём уже давно неинкурабельная.

Ответить
-2 +
А, 0:33, 26.11

Сегодня минус в Крэмле.
Невзоров сказал что пу очень кричал её в телефон...

Ответить
0 +
Эксперт, 7:13, 26.11

"Санкции - это одно, но, с другой стороны, всегда нужно быть готовым к диалогу, чтобы решать проблемы путем переговоров", - сказала она.

Нет слов. Какой диаллог может быть с террористом? Начинаю понемногу понимать тактику Лукашенко. Нужно согнать на границу около 20.000-100.000 беженцев и сделать прорыв, всех не остановят. Пусть дальше выражают озабоченность и Германия и весь остальной ЕС. Главное не прекращать торговлю и транзит с Лукашенко!

Вперёд на мины!

Ответить
+1 +
Астиаг, 7:22, 26.11

Судя по количеству дизлайков, госпожа Меркель и впрямь секретный сотрудник пуйла.

Ответить