28 марта 2024, четверг, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+113 +
7,62, 20:20, 25.11

В чем проблема? Закрывайте полностью границу с польской стороны до тех пор, пока пограничные войска Республики Беларусь не возобновят охрану государственной границы на своей стороне.

Ответить
-1 +
Хватит играть, 7:28, 26.11

Это самый лучший ход. Лукавый ещё орал, что мы обойдёмся и без Евросоюза, перенаправим продажу на другие места.

Ответить
+105 +
mops, 20:29, 25.11

Ну и признавайте лукашенку торговцем людьми, объявляйте в международный розыск.

Ответить
+119 +
Светлана, 20:31, 25.11

ЕС нужно мньше говорить, а больше делать! Под международный трибунал гражданина Лукашенко А.Г. и все вздохнут спокойно!

Ответить
+89 +
дед, 20:32, 25.11

Эх, а я надеялся, что следующим ходом будет закрытие границы.

Ответить
+52 +
Николай, 20:45, 25.11

Какой из бывшего уголовника шахматист?

Ответить
+55 +
Эрик, 20:49, 25.11

Эх, а сколько фанов свободной Беларуси за её пределами надеялись, что следующим ходом настоящих граждан Беларуси будет прекращение соплежуйства и участие в реальной забастовке...

Ответить
+14 +
ждони, 21:31, 25.11

Какая разница откудо этот дегенерат повезёт пушечное мясо на границу...полякам нужно смотреть на проблему шырше и уже что-то конкретное делать, что в корне поменяет ситуацию.

Ответить
+29 +
Егерь, 21:35, 25.11

Да чего же отвратительно видить эту мышиную возню - Евросоюза - с психопатом - террористом лукашенко!
Или в мире нет такого специалиста - который может уничтожить этого мирового паразита, или самой Европе и НАТО - чыгоден этот маньяк!

Ответить
+24 +
ris, 21:36, 25.11

Нет проблем ликвидировать (причём - вместе с припадочным) все попытки припадочного придурка подорвать польскую границу и нагадить в Польшу, бо не сопоставимы ресурсы Польши с ресурсами припадочного выпердка. И нет для того нужды спрашивать на то согласия ЕС или кого-то ещё. Соплят, скулят, канючат, фальшивые ультиматумы строчат, и практически бездействуют.

Я сам наполовину поляк, наполовину украинец (отец, брат и сестра и поныне живут в Украине, тётя год назад умерла в Умани), а мать и бабушка родились в Польше. Кровь закипает, когда какие-то ублюдки колошматят Украину и Польшу, готов войной пойти на них. Так что же вы, поляки по месту жительства сопли по тарелке возите? Неужель гонор потеряли?

Ответить
+5 +
13), 21:48, 25.11

Пенёнзы, брат укр, пенёнзы((

Ответить
+17 +
ris, 21:59, 25.11

Делить пенёнзы с кровавым припадочным убийцей? Да лучше в г... по уши искупаться.

Ответить
0 +
законы гор, 22:27, 25.11

Когда котяра наловчится душить соседских кур, никто не угрожает ему санкциями. Трупик разбойника просто выкладывают на крыльцо котовладельца. Если возникают вопросы, на очереди шарик

Ответить
+12 +
Анна, 22:41, 25.11

А Шарик-то тут при чем? Убивать ни в чем не повинных животных, чтобы выместить свою злобу, потому что ссыкотно разобраться с хозяином - это настолько мерзко, что даже не хочется комментировать.

Ответить
-1 +
factcheck, 22:42, 25.11

Вот и выяснили, кто составит передовой ударный отряд грядущей революции. Кстати, афганцы - истинные арийцы. Европейские этносы - их потомки.

Ответить
+13 +
арэйцы, 23:20, 25.11

Это те что снаружи к крыльям самолёта кушаками цепляются и летять в Америку ?

Ответить
-5 +
factcheck, 3:10, 26.11

ну, можно сказать, что они предпочли гордую смерть в чистом небе, чем пулю в затылок в вонючей тюрьме.

Ответить
-1 +
FRED, 9:37, 26.11

Полагаю, ближневосточный маршрут с мигрантами в ЕС был тестовым для определения слабого места внешних границ Союза. Восточная граница ЕС, по факту, оказалась самой надежной и прочной из всех. Главный же резервуар беженцев, кроме Африки, находится сейчас в Афгане, и это другое качество мигрантов, чем курды и арабы. Кроме страха за жизнь у них ничего нет. Проблема для Кремля в том, что маршрут с афганцами проходит через Среднюю Азию и РФ, и именно здесь беженцы обязаны подавать прошение о предоставлении им убежища. Думаю, эти соображения делают атаку при помощи афганцев на границы ЕС со стороны Беларуси слишком сложными для исполнения.

Ответить