18 апреля 2024, четверг, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
Serg, 18:25, 25.11

Все ждут что заводы закроют или распродадут. А тут про молоко и ЗП на заводах какую то пишут.

Ответить
+26 +
Кембрык, 18:28, 25.11

Малако будзе раскошай, а паперкі - смеццем.

Ответить
+9 +
Dfcz, 21:16, 25.11

Молоко будет существовать в природе. А вот тот кому должны были давать молоко за вредность нет.
Просто предприятия все разорят лукавые и работники на этих предприятиях вымрут . В безработные. Без молока и пособий.

Ответить
+24 +
вядро авасчей, 18:30, 25.11

Хорошая новость для хатаскрайников!
Уже достоверно известно, что в следующем изменении кодекса, заработная плата будет упразднена полностью.
Поздравляю, товасчи!

Ответить
+29 +
Кабан, 18:44, 25.11

Не волнуйтесь.. Через год Луки уже не будет.

Ответить
+23 +
Дай, 19:39, 25.11

Ваши слова Богу в уши!!!!!!!!!!!! Это ничтожество на сваЛКУ!!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
жорука, 19:43, 25.11

хотелось бы что бы этой мрази уже небыло к новому году.

это великий подарок беларускому народу!!!

Ответить
+16 +
вася, 20:58, 25.11

даже замена плеша на чтото другое ни коим образом не улучшит положение рабов. раб может освободить себя только сам (не я сказал).

Ответить
+28 +
Доедаем последнее, 19:43, 25.11

Жизнь в последней фазе нищей луканомики. Казна пустеет для прежних поддержаний убыточных и разваленных заводов и предприятий, запущенных Лукой до ручки. Рабов максимально выкинуть на улицу в голод и тунеядство, и подготовить заводы и предприятия для дешёвой продажи расийским бандитам для ликвидации. Ну что ж, народец не хочет бороться за лучшую жизнь, будет ждать удушения безденежьем и быть расходным материалом. Деньги только для банды Луки и её защитников.

Ответить
-3 +
Амиго, 20:14, 25.11

Молоко наоборот вредно для людей старше 25 лет. Кто в теме тот знает.

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 20:28, 25.11

Вар’ят Лукашэнка нішчыць Беларусь і будзе нішчыць так доўга як ён сядзіць на дыктатрскім троне.
Народзе, чаму пазваляеш яму, скінуць яго хутчэй.

Ответить
+10 +
Ulad, 20:32, 25.11

Мой дедушка минимум раз в неделю ел молочный суп, очень часто молочные каши и картошку с кислым молоком и прожил до 97 лет. Лично я тоже ем молочное примерное через день..

Ответить
+15 +
Егерь, 21:28, 25.11

А, кто это ещё подготавливает людей - терпеть лукавого упыря ещё целый год!!?
Если ещё год эту мозаичнную мразь терпеть - половина населения страны - получат такой-же диагноз, как у сипатого!
Только срочное свержение паразита - спасёт общество и страну!

Ответить