25 апреля 2024, четверг, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
Буратино , 18:33, 25.11

На фото больной

Ответить
+104 +
Дед, 18:39, 25.11

На фото преступник, убийца, сознательно искажающий факты!

Ответить
+60 +
сковородка, 18:46, 25.11

Гэта брыдкая пачвара з пекла сбегла.

Ответить
+40 +
ы, 19:01, 25.11

Посмешище полное.

Ответить
+23 +
Астиаг, 19:33, 25.11

У пекла i вернецца.

Ответить
+36 +
BDFY, 18:51, 25.11

Буратино , 18:33, 25.11

На фото больной
==
Душевнобольной!

Ответить
+31 +
Dfcz, 19:11, 25.11

У лукавого есть душа?!!!
Ее аист в 1954 забыл принести.

Ответить
+7 +
аист, 20:43, 25.11

"Ее аист в 1954 забыл принести"
Душа у него может и была. Ещё в зародыше. От папашки, который на войне погиб. Да вот только мамаша его в своей утробе, вместо положенных девяти месяцев, девять лет носила и душа где-то затерялась.

Ответить
+2 +
oldy, 1:20, 26.11

Да ладно! Аист там совершенно ни при чём. Этого... кгхм... принёс дятел. По всем признакам -- пьяный. И совершенно очевидно, что много раз ронял по дороге.

Ответить
+102 +
Астиаг, 18:50, 25.11

Ладно, Лукашенко психически ненормален. Но как назвать тех, кто рьяно выполняет дебильные приказы этого полудурка?! И как назвать стоящих горой за него ябатек?

Ответить
+46 +
пикет, 19:31, 25.11

вот те кто все эти 27 лет прислуживают ему,еще больше придурки .Разве нормальный ,уважающий себя человек потерпит прилюдные оскорбления ,Да, за 27 лет он так и не научился говорить людям Вы.

Ответить
+47 +
Альцгеймер, 19:33, 25.11

Я всегда считал. что психические заболевания не заразны, но посмотрев на его ближайшее окружение понял, как я глубоко заблуждался.

Ответить
+25 +
Психические, 20:20, 25.11

Ябатьки без мозгов, особенно на нижних ступенях - ябатьки-стукачи.

Ответить
+2 +
Genja, 21:30, 25.11

Разумны каментар! Нездарма на яго перавышаны ліміт!!! Стаўлю +100

Ответить
+5 +
1, 21:55, 25.11

Астиаг, 18:50, 25.11
На это вопрос, почему столько дурных поддерживают луку есть простой ответ. И его не знают только те, кто плохо знаком с окружающим миром.
Психически больных 5-6% населения Земли. Это предполагаемая цифра по подсчётам учёных, так как на учёте только 2%. В эту цифру попали только те, кого опасно не регистрировать и их привели к медикам родственники или как-то иначе они попали в поле зрения. В Минске, к примеру, на учёте в психдиспансере 1,9% минчан. Это примерно 40 000 жителей столицы.
Но интересна и важна не эта цифра. В мире только 10-15% людей имеют более-менее высокий интеллект. У остальных 80% он низок и не всегда способствует правильной реакции на окружающее вокруг.
В масштабах Беларуси психбольных, как нетрудно подсчитать, примерно полмиллиона. Вопрос. Трудно из такого количества набрать, скажем, омоновцев, если их всего 1 500 человек? Или в военный спецназ? Или, как раньше их называли, в десантники?
Потому в мире и такой вот хаос: диктатуры, войны, голод...

Ответить
+29 +
Прахожий, 18:54, 25.11

Устраниться не выход.
Он же буйный.
Надо ...что?

Ответить
+55 +
или, 19:04, 25.11

"Болезнь прогрессирует" это выражение не отражает степень тяжести состояния лукараса, это последняя стадия разложения сознания, напрочь пропало осознание действительности. Он опасен для окружающих в полном смысле этого слова, включая байстрюка колю.
Обращаюсь к окружению любым способом купируйте эту опасность, ещё раз это уже не человек, это сгусток ненависти, агрессии и зла. шос

Ответить
+16 +
пончик, 19:19, 25.11

меня не уволит, с 17-го не может. и налоги не плачу и не буду. и ничего он мне не сделает

Ответить
+19 +
dvin, 19:24, 25.11

эт точно он же может и вилкой ткнуть.

Ответить
+8 +
, 20:30, 25.11

В поисковике : " индуицированная шизофрения " . Много обьясняет .

Ответить
+4 +
Бефар., 21:08, 25.11

Сначало намордник ему, а потом один укольчик Новичка...

Ответить
+2 +
Тит, 21:41, 25.11

Видно со стороны, что он на свое окружение смотрит как на дураков.

Ответить