28 марта 2024, четверг, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+96 +
mui tuy, 18:07, 25.11

какой диктатор, это кровавый фашист.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 6:36, 26.11

Фашизм - это система власти с одной партией, которая обьявляет себе единственно правильной и руководящей силой в стране, и держит всю власть. Самые сильно-выраженные примеры - СССР с КПСС (разновидность обычно называют "коммунизм") и национал-социализм в Германии (кратко "нацизм"). Фашизм обычно социализм (власть.партия выше/важнее человека), но кое-где (как было в Испании) остается и немало частной эконимике.
Фашизм можно считать некоторой "республиканской" заменой, которая приходит после абсолютной монархии, уже как коллективный вариант такой абсолютной единой власти, когда народ не готов к демократии.
Фашизм развивается в РФ (партия и откровенно фашистким названием "Единая Россия" берет все больше власти, вытесняя остатки всего другого). Лукашенко же делал монархию, еще более дикое и древнюю вид власти, чем фашизм (как КНДР)

Ответить
+85 +
!!!, 18:10, 25.11

Теперь для побега только Северная Корея остается.Саша,бежать некуда !

Ответить
+76 +
добренький, 18:25, 25.11

Не получится. Там быть упитанным разрешено только одному. Так что из этой семейки стразу начнут топить сало.

Ответить
+11 +
Михаил Брюссельский, 20:47, 25.11

И работу дадут - рисоводом за полчашки риса в день. Зато всегда на воздухе.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 6:26, 26.11

Не надо димать, что слово "диктатор" не было восхищением. Ведь это сами монархические страны, с абсолютными монархиями. И они не против того, что какой-то человек в Европе стал монархом, хотя при этом с не совсем обычном титуле "президент"

Ответить
+76 +
Ответка, 18:20, 25.11

Жди синепалая мразь ответки со стороны арабского мира!!!

Ответить
+44 +
хасан, 18:41, 25.11

Ваш Лукашенко в последнее время жутко свинячит в отношении мусульманских беженцев, держит под охраной на морозе в лесу, заставляет каждую ночь с голыми руками бросаться на колючую проволоку. Не хорошо. Не по-людски.

Ответить
+61 +
!!!!, 19:02, 25.11

Он не наш, это бандит с большой дороги и использует мусульман в своих свинячих замыслах!

Ответить
+12 +
пенсионерка, 21:12, 25.11

Ответке ++++++++
Он , когда всё это затеял, в силу своей злобной ограниченности,не просчитал ( а подсказать некому ), что арабы это не медлительные и интеллигентные европейцы.У них клановостьк своей вере превалирует. И на его объятия и посещения Вити на Формулах они плевать хотели , причём с ласковой улыбкой. Да, и дядюшка Джо для них роднее, чем какой-то подзаборный бандюган. Ответ не заставит себя долго ждать.

Ответить
+85 +
из бывших, 18:21, 25.11

Зря только Виктор Лукашенко неделю назад гонял в Катар служебный самолет, договариваться с шейхами о политическом убежище для сами знаете кого. Похоже, что США и Великобритания уже провели с шейхами разъяснительную работу.

Ответить
+53 +
BDFY, 18:35, 25.11

Из бывших, 18:21, 25.11

Зря только Виктор Лукашенко неделю назад гонял в Катар служебный самолет, договариваться с шейхами о политическом убежище для сами знаете кого. Похоже, что США и Великобритания уже провели с шейхами разъяснительную работу.
==
Ваши слова - да богу в уши если это так !
Знает, что в конце пути придётся рассчитаться.

Ответить
+40 +
Wiktor , 18:39, 25.11

Наверное зуб положили на боблишко

Ответить
+9 +
Диклофос, 20:49, 25.11

Как пить дать. Конфискуют гроши в пользу сирийских беженцев.

Ответить
+53 +
Не лечится он, 18:49, 25.11

Шурик прятал прятал там золото, а тут бац диктатор!)
Отберут они у этого вахлака все до грамма.

Ответить
+55 +
777, 18:59, 25.11

Бумеранг в действии!Эта паскудная семейка крала у нас(сделав большинство народа нищими),теперь отгребите ,нелюди, поздравляю - лукашенки -вся ваша хеура нищие!вы как были нищебролдами,таковыми и сдохните ,мрази!

Ответить
+25 +
винт, 19:25, 25.11

картину видел .Сидит сашка на перевернутом ведре возле шлагбаума с надписью Арабские страны ,а перед ним разбитое пустое корыто и из трещины в корыте высыпалась мелочь. Альджазира - это очень серьезно для Арабского мира.

Ответить
+36 +
BDFY, 18:57, 25.11

Галя, прошло 26 лет, я вернулся, но мне дали пожизненное...

Ответить
+52 +
ага, 19:05, 25.11

Галя ему адрес Маши Василевич в лапы сунет и из хаты выставит пинком под сраку.

Ответить
+10 +
деньги, 21:12, 25.11

Думаю, что Катар не меньше нас в его смерти заинтересован. Это если его деньги там хранятся. Случись что (скорее бы!!!), а деньги то окажутся ничейными и кому тогда достанутся?... Вот только на самом то деле деньги наши, народные.

Ответить
+13 +
Николай, 22:26, 25.11

На сайте АльДжазиры в этой стайтье его назвали параноидальным и мелочным. Арыбы, похоже, сильно обижены за издевательства над арабскими мигрантами.

Ответить
+1 +
Сергей, 7:37, 26.11

Подставил Путя Шурыка с мигрантами. Коварный план был заведомо провальный,но лукавы дурань повёлся,за что и поплатится. Теперь начало процесса блокировки счетов. И куды грошы хаваць?

Ответить