23 апреля 2024, вторник, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
Лох , 17:35, 25.11

Сколько стоит уборка мусора с верхнего этажа до подвала ? PS С влажной уборкой .

Ответить
+18 +
ы, 19:19, 25.11

А сколько стоит то что оккупантская банда выставляет в счета?

Ответить
+17 +
гундосый, 17:42, 25.11

Впервые в жизни, смотрите в реале "Чиполлино -2, жизнь в Беларуси". Краткое содержание. Дружбан главного героя Тыква, построил домик из 5 кирпичей. Во сколько это ему обошлось? В роли сбежавших в 1 части, помидора и лимона - таракан и корыто.

Ответить
+35 +
Иван, 17:45, 25.11

Жаль. Отношение режима к гражданам не равно отношению граждан к режиму. Власть в состоянии педалировать нагрузку на, пусть будет граждан (?), до бесконечности, беспредельно, сопротивление ничтожно мало, можно в расчет не принимать.

Ответить
+18 +
Мх, 18:15, 25.11

Я за плоскую 100% камуналку але ДЛЯ УСІХ,і з празрыстым і публічным разлікам тарыфаў, для кожнага рэгіёна або горада. І людзі пачнууь нарэшце выбіраць, дзе жыць. Непразрыстаць і непублічнвць мезанізма разліку тарыфаў гэта фігня.

Ответить
+35 +
Гражина, 18:21, 25.11

Подождите. Скоро оборзевшие оккупанты начнут еще и на покойных коммуналку начислять. А вы будете и дальше бегать. Справки собирать. Что дедушка умер в мохнатом восьмидесятом.

Ответить
+16 +
W, 20:09, 25.11

тунеядский налог на покойников-это вполне логично: лежат себе, не работают на Таракана, НИПАРАДАК! ;)

Ответить
+23 +
000000000 , 18:23, 25.11

Хотят власти жить за счет народа. Для этого нужны деньги.

Ответить
+27 +
divinbel, 18:28, 25.11

Я по таким тарифам пару лет платила за бабушкину квартиру, в которой никто не был прописан. Отопительного сезона ждала с ужасом! А там ещё и топили больше (так сказать о людях думали, это в Кобринском районе), чем в Минске, где климат холоднее. Но соседей всё устраивало по субсидируемым тарифам можно и окно открыть. Пока каждого лично не коснётся, никому не интересно, почему мы никак не выйдем на 100% оплату коммуналки. И так во всём.

Ответить
+28 +
300, 19:48, 25.11

хорош ныть, берём вилы и эту лукавую мразь с качанихой на них.

Ответить
+9 +
Mik, 19:19, 25.11

Всё же я за то что бы не платить этому режиму, тем боллее если не живёшь в РБ, плохо что об этом нужно заявлять, мол учусь, работаю или просто не проживаю в РБ и всё.

Ответить
+15 +
культиватор, 19:38, 25.11

В Беларусь пришла беда.

Сейчас деньги как вода:
Не удержишь их в кармане.
В Беларусь пришла беда:
Грабят здесь народ цыгане.

Указивку написал
" Наш" взбесившийся "правитель".
Как он всех уже достал!!!
Этот мерзкий "повелитель".

Тунеядцев стал искать
Разошёлся, расходился.
На народ ему плевать,
Что б ты, сволочь, удавился!!!

Экономика в застое,
Предприятия стоят.
И вот решение такое
Принимает этот гад.

" Коль работы нету больше,
Тунеядцев наплодить!!!
Не мечтали что б о Польше:
Всех оброком обложить!!!"

В детстве сказку мы читали:
Чиполлино (Джанни Родари).
Был налог там на осадки,
На посаженные грядки.

За аренду мзду платили,
И за иней и туманы.
С нами так же поступили,
Вывернув карманы.

Инароду объясняли
Что бы рот не раскрывали.
А кто издаст хотя бы звук
Попадёт вмиг под каблук.

Но забыла власть при этом,
Что у палки два конца.
И не является секретом:
Мы в суд отправим подлеца!!!

В сказках правда побеждает
(В жизни, кстати, тоже)
А овощ сей не догоняет,
Что мы люди всё же.

Ответить
+19 +
КАМРАД, 19:56, 25.11

Знаете, что друзья, у нас у всех, идёт сейчас забастовка, и будем продолжать её до победы, и меня ничего уже не остановит, и с беспределом в стране, нужно всем нам, уже заканчивать, как и с репрессиями против народа! У этой банды во главе с тараканом, деньги заканчиваются, так они усиленно начинают "доить" народ! Я вот думаю, когда до всех, это в конце концов дойдёт?.. Это касается тех, кто тянет свою лямку, идя на работу, или оплачивая их жировки, в которых суммы, выставлены от балды! И если мы все, так и будем склонять головы, то на нас, так и дальше, будут наклонять, залезая каждый раз к нам в карман! Я уже раньше писал, что тунеядцев среди нас нет, потому, что мы все платим НДС, когда покупаем что-либо! И все эти счета в жировках, они незаконны! Не оплачивайте жировки, идите все на конфликт, не надо бояться, если мы все желаем жить дальше, в нормальном и правовом государстве! Нелегитимную власть, нужно менять по любому, вы все это, должны чётко понимать!!!

Ответить
+6 +
ы, 21:03, 25.11

Ничего. Фашистские оккупанты грабят население.

Ответить