29 марта 2024, пятница, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+108 +
кум, 16:55, 25.11

Фуру и товар конфисковать, водилу на пару лет посадить, чтоб не повадно было.

Ответить
+40 +
Доктор шос, 18:19, 25.11

А автор видео матом не ругается, он на мате разговаривает

Ответить
+26 +
sabre, 18:58, 25.11

Не на пару лет, а на целых 8, как это делают в Польше.

Ответить
+6 +
шшш, 22:10, 25.11

не пару лет а восьмерка светит водиле. не жалко этих продажных водил.

Ответить
+5 +
Arthur, 23:51, 25.11

не несите чепухи , коль не в теме !!!
Уверен парень - водитель здесь не причём !
Мигранты ночью разрезали тент в крыше и залезли в прицеп .
Точно так же залезли ко мне в прицеп во Франции в Дьиппе . В Кале , перед Англией висят камеры на столбах , которые отслеживают целостность крыш прицепов в порту .
Водитель здесь не причём

Ответить
+76 +
Михаил, 16:56, 25.11

Работа не причём. Жадность, фраера згубила. Впаять ему по самое нельга что бы другим охоту отбить.

Ответить
+112 +
Barista, 17:01, 25.11

Это надо быть тупым лохом, чтобы при мигрантском шухере на весь мир еще пытаться провезти парочку в своей фуре через усиленный кардон.

Ответить
+16 +
наблюдатель, 18:56, 25.11

Правительство Великобритании готовит изменения в правила предоставления убежища. Они предусматривают очень жесткие ограничения на получение легального статуса для всех тех, кто незаконно пересекает границу, а также пожизненные тюремные сроки для всех тех, кто помогает пробраться в страну нелегально. В ЕС пока еще таких правил нет, так что водителю фуры пожизненное в Литве не светит.

Ответить
+1 +
Я, 21:56, 25.11

А что рабиць? Жжстачайшы приказ раскачивать лодку , плюшки откуда были? Кому льготы и кредиты давали? Этот повод быть должником даже не скрывают по ТВ! Только тогда денег дали срубить ,а в ответ требуют об услугах, ведущих к краху бизнеса и эшафоту.
Это же классика! Я у тебя заберу душу , зачем она тебе? Ты ж не даже не видишь! А взамен золото и девочки продажные. И только потом приходит понимание КТО покупатель....

Ответить
+59 +
михаил, 17:02, 25.11

Макею в Дрозды их отправьте на постой, чтобы впредь башкой думал, а не ..пой..

Ответить
-22 +
čoms, 17:08, 25.11

"бедны хлопец";))))))))))))

Ответить
+39 +
1111111, 17:10, 25.11

На лет пять депортацию получит.

Ответить
+20 +
Я, 17:38, 25.11

Как скот! В фуре!

Ответить
+15 +
рб, 18:06, 25.11

Во многие европейские страны ввозят в фурах, но не всегда живыми.

Ответить
+2 +
Я, 20:43, 25.11

Из многих вывозят правильнее сказать, а теперь и из РБ, позорище какое!

Ответить
+49 +
Юрий972, 17:14, 25.11

Когда уже мигранты поймут, что их на Западе никто не ждет. А все это - Лукашенко всякие козни.

Ответить
+32 +
Баба Зоня, 17:28, 25.11

Быдло!! Что б у вас языки отвалились! Мат через слово! РЮсский мир

Ответить
+31 +
Вася, 17:21, 25.11

А по железной дороге с Белоруськалия сколько их попадает?,если сигареты туда вагона заганяют значит это в Европе кому то выгодно!

Ответить
+37 +
777, 17:22, 25.11

"Откуда корова в бомболюке?
- Не могу знать, товарищ полковник..
-Просочилась.. (с)
))))))

Ответить
+29 +
прохожий, 17:33, 25.11

Да похоже водила решил бабла срубить по легкому. Не фартануло.

Ответить
+54 +
Я, 17:39, 25.11

Водила? И цифровую пломбу сам поставил... А ГДЕ он эту пломбу взял? Это ж можно фуру чего угодно везти, это ж уголовная с должностными лицами

Ответить
+2 +
сахар, 22:13, 25.11

не оправдывай водилу. он знал что у него там

Ответить
+3 +
Виктор, 17:34, 25.11

Ребята, прежде чем парня гнобить, подумайте.
Видно, что прицеп тентованный, а крышу порезать и залезть не проблема.
Как он мог пассажиров посадить, да ещё и пломбу таможенную повесить?

Ответить
+46 +
Я, 17:41, 25.11

Ага, сигареты запрыгивают в вагоны, мигранты в фуры... Ни слова нигде о порезанном тенте! Это кооонкретная статья!

Ответить
+18 +
Александр, 17:51, 25.11

Интересно, а какое видео Вы смотрите и видите тентованный кузов?

Ответить
+11 +
Я, 20:48, 25.11

Задача не в том что видят или нет, задача в том,чтобы из неустанно редеющих рядов не сбежали последние, преступников все меньше , все видят стенку в конце тоннеля и она приближается. За полтора года сектанты не только не смогли заставить себя уважать и кормить , но и бодрым шагом ускорились к трибуналу. Уже в совете Европы открыть предлагают трибунал, министр юстиции Литвы заявляет о подаче в суд, да и Тихоновская правильно в Европарламенте сказала ,что если вы за закон, то следуйте закону и своим принципам, а не выражайте озабоченности... И ведь контраргумента на эти слова НЕТ.

Ответить
+15 +
ага, 17:38, 25.11

Дзенюх заработау, идиот розовый.

Ответить
+10 +
loc, 17:40, 25.11

Трус, Балбес и Бывалый..

Ответить
+35 +
arelav, 17:46, 25.11

Читаю такую наивщину в комментариях об жадном водиле. Да пломбу то не он ставил, а таможенник по приказу начальства. Что и кому тут объяснять ещё ??? банды лукодрыща продолжает провокации, с внедрением террористов в ЕС.

Ответить
+17 +
АГЛ ШТЗ, 18:00, 25.11

Ктобы не пломбировал,водятел однозначно соучастник.А скорее всего сам и организовал.И не надо тут умничать!

Ответить
0 +
Я, 20:55, 25.11

Сам организовал? Может и машинисты сами сигареты вместо удобрений пакуют? Не по сетке шапка! А перед пломбированием груз проверяется, Так что опломбировавшее должностное лицо, найти которое не составляет труда, попало как соучастник в торговле людьми по предварительному сговору в составе устойчивой преступной группы с использованием служебного положения... Высшая мера по совокупности. Ставьте дальше пломбы. Ничего за это никому не будзе, главное верить в это.

Ответить
0 +
русский, 22:35, 25.11

Водитель отвечает за погрузку своей машины. Как капитан сухогруза отвечает за загрузку своего судна.
И за содержимое груза тоже водила отвечает. У вас наивная логика, мол везу тонну наркоты, а она не моя, я не за что не отвечаю...?

Ответить
+2 +
Змагайся, 0:48, 26.11

Что вы тут устроили экзекуцию водиле?! Если вы далекие, то молчали бы, а не лишь бы ляпнуть. Сотни фур сейчас стоят в калейке в лесу до недели что бы пройти границу. Залезть через крышу в фуру ночью проще пареной репы. Не один водила не рискнул бы перевозить людей в прицепе, это не сигареты, там другие сроки. А во вторых, литовцы проверяют прицеп специальным прибором на сердцебиение. Даже если мышка с древесиной попала, то прибор покажет. Плюс еще рентгеном сканируют. А еще каждую фуру литовцы вскрывают, срывая пломбы, потом пломбируют своей.
Водила не знал что везет такой эксклюзивный груз, это же очевидно.

Ответить
-5 +
CB600, 17:59, 25.11

Большинство коментариев пишут люди, которые не имеют даже малейшего понятия как пломбируют фуры и как происходит таможенная процедура. На самом деле, виновник один, тот кто согнал туда этих людей. Фуры сутками стоят в очереди на оформление, водила заснул - ему порезали крышу в тенте и залезли. Больше никаких вариантов. В рудольфе своя служба безопасности, случайных людей или склонных к авантюре туда не берут на работу.

Ответить
+15 +
Доктор шос, 18:22, 25.11

Я тоже не думаю, что водитель виноват во всех случаях. Он обязан контролировать состояние груза перед закрытием дверей, и он же присутствует при навешивании пломб. Но всякое бывает. Если обнаружат порезанный тент, тогда у водителя будет шанс отбрехаться. Если нет - пойдет под раздачу.

Ответить
+2 +
Я, 20:59, 25.11

Летом позапрошлого года по бт показывали как районные гаишники пытались СО СТРЕЛЬБОЙ остановить фуры одного перевозчика из Минска :) ,ехавшие в РФ на границе РФ/РБ, не шмагли :) погуглить, найдете наверняка. Так что вы там говорили?

Ответить
-12 +
Сашок , 18:48, 25.11

При чем тут водила , кто пломбировал , тот и виноват . Водитель получает фуру и накладные , что в этой фуре он , что сканер видит . Нашли козла отпущения .

Ответить
+9 +
123, 19:47, 25.11

Не садись за руль, если не проверил содержимое.

А если вас в аэропорту попросят в Китай отвезти чемоданчик опломбированный, вы тоже не глядя согласитесь? По фиг, что вас там потом за транспортировку наркотиков расстреляют?

Ответить
+3 +
Я, 21:03, 25.11

Походу водятлы кончаются ... :)
Водитель отвечает за груз и его сохранность ВСЕГДА, а как отвечать за сохранность если не знаешь что везёшь? Вдруг не догрузили или вообще пустой? В общем харош дичь писать.
Водятлы заканчиваются, готовые идти на риск за поогрессиуку в триста долларов, это понятно, но всех считать идиотами это фирменный наивный стиль ,который дааавно не принимается в серьёз абсолютным большинством граждан.

Ответить
-6 +
dzmitry, 19:12, 25.11

Так попадают в Англию. На 99% уверен что порезан тент на крыше и через него вошли. Rudolf тент, однозначно.

Ответить
+1 +
Я, 21:06, 25.11

При чем тут Англия ? Ничего не напоминает ? Из ВВС ? БУГАГА
Интересно, а перевозчиков , замешанных в торговле людьми под санкции отдадут или нет? Это ж сколько похудеет ....

Ответить
+15 +
123, 19:45, 25.11

Фуру - конфисковать.
Фирме - штраф в $100 000, иначе запрет на въезд в ЕС.
Водителю - уголовное дело.

"Ко-ко-ко, он не знал..." - ВСЁ ОН ЗНАЛ!
Это такая же отмазка, как у наркокурьеров, которые попались: "Ой, меня просто попросили перевезти посылочку в другую страну, я не знал, что там 20 кг героина" - НЕ ПРОКАТИТ!

Ответить
+4 +
Я, 21:10, 25.11

Какой штраф? Они взвыли из-за санкций, есть за что очевидно в глазах Европы. А это не фуру конфисковать и штраф, и даже не крах бизнеса, это ГРОМАДНЫЕ ШТРАФЫ по лизингам, налогам, кредитам и тд и рвать начнут те, кто крышевал в первую очередь. Понимание этих моментов и ужасает . И так ВСЕХ и по делом.

Ответить
+2 +
Сергей*, 20:21, 25.11

А, что фура рентгеном не просвечивается?"Живой товар" можно и тепловизором обнаружить.На что был расчет,не понятно.Видно баблишка хотел подкешарить,а здесь получится еще дороже.Завтра ему тючок с героинчиком подкинут и используют,как курьера,а он будет говорить ,что это не я и хата не моя.

Ответить
+2 +
русский, 21:17, 25.11

Я бы сначала фуру прогнал через рентген! Для ошчушчений

Ответить
+1 +
водитель, 21:34, 25.11

Да все водители знают, что сейчас усиленный досмотр проводится, на рентген чуть ли ни каждого посылают, и аппараты на сердцебиение стоят, очень чувствительные, собаку могут пустить...Вряд ли водителю нужны были такие приключения даже за хорошие деньги. Скорее всего крышу порезали ночью и залезли. В Турции такое бывает.

Ответить