29 марта 2024, пятница, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+113 +
, 16:14, 25.11

Оператору -Брависимо !

Ответить
+81 +
Barista, 16:23, 25.11

Респект дизайнеру интерьеров, ненавязчиво повесившему правильную картину на правильное место.
Оператору, просто, не повезло. Вообще, не всякому оператору дозволено снимать синепаоую особу, так что не сильно я ему апплодирую.

Ответить
+53 +
, 16:42, 25.11

Случайностей не бывает .
А дизайнер не вникал .

Ответить
+38 +
браво!!!, 17:27, 25.11

Чёпная метка мозаичному психопату от Геббельс-ТВ.

Ответить
+128 +
YES YES BIDEN !!!, 16:27, 25.11

Совпадение? Не думаю!!! ))))

Ответить
+73 +
Dfcz, 16:45, 25.11

Это его 18 или 19 резиденция.
Строить не надо. Уже есть.

Ответить
+2 +
Светлана, 0:53, 26.11

Это знак!!!!

Ответить
+59 +
сноб, 16:21, 25.11

Признают вменяемым. Социопатия, или диссоциальное расстройство личности, не квалифицируется как тяжелое психическое заболевание.

Ответить
+52 +
xxxx, 16:36, 25.11

душевно больному лукашу в камере качаниха будет стирать его памперсы,

Ответить
+127 +
Точно в цель, 16:26, 25.11

Вы это прекращайте,невменяемый...
Очень даже вменяемый. Не прикроется этим диагнозом. Уничтожать и грабить 27 лет,видите ли,он вменяемый. Психика этого существа устроена на угнетение и разрушение. А методы для создания страха в стране,он выбрал очень даже обоснованно. Это сейчас, у него рвет кумпол от вседозволенности и молчанию растерзанного им народа.
Не простим выродку. Не забудем!
От вида этого существа,у меня кипит все...

Ответить
+60 +
tay, 16:28, 25.11

единственное в Беларуси заведение, предназначенное для лечения мазаично больного совершившиго много жутких преступлений.

-
это место для такой мрази,
в ИК № 13 г. Глубокое
в палатке № 6

Ответить
+42 +
О,да, 16:31, 25.11

Оператор,определенно,тонко подметил этот факт.
Он жаж исчо не был видушчым спицыялистам у этым. Наверна забыу...
Но в пациенты не планируй синелап.

Ответить
+32 +
fima9, 17:05, 25.11

натаха массандра будет своему хазяину, плешивую лысину плодово - ягодным протирать.

Ответить
+13 +
Немо, 18:14, 25.11

Дураки неподсудны и в случае с диктатором это не лучший случай. Суд должен быть обязательно.

Ответить
+15 +
Дядя Фёдор, 18:20, 25.11

По всюду знаки судьбы или лучше сказать беды для тараканыча и его выводка а против высших сил не попрешь;)))

Ответить
+13 +
127, 18:43, 25.11

Як ні круці - Саша Лукашэнка есьць псыхічна хворы. З'мітар Шчыгельскі з' некалькімі псыхіятарамі, паставілі (пацьвердзілі) Псыхіятрычны дыягназ пацыэнту яшчэ ў
2001-м!..
Але гэты Народ, у якога заўжды - "мая хата скраю - нічога не знаю" - верЫЦь - толькі сабе!.. Якісьці там "Шчыгельский"?!..
Хай большасьць Народа не чытала свабодных СМІ дый інтэрнэту тады ня было!
Але ж - былі нейкія "дэпутаты", якія маглі дый мелі Права ўзьняць пытаньне "Знаходжаньня Псыхічна Хворага - на пасадзе прэзыдэнта"!..
Тады... трэба было прыбіраць... Маньяка Шклоўскага з пасады "прэзыдэнта" будзь-якімі спосабамі, але - прыбіраць!
Але - які Народ - такія ж і "дэпутаты"!
Маньяк ўзяў верх, як над Дзярж.Уладай - так і над Народам, які "хатаскрайствам" дазволіў Маньяку панаваць над ім і глуміцца -
па-поўнай!..

Ответить