16 апреля 2024, вторник, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+14 +
Следопыт, 13:06, 25.11

Халтурщики

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 13:21, 25.11

Безграмотные тупые орки - у них и тигры на плакате с надписью "На Берлин" и бомбящие мессершмиты на другом, но уже с другой надписью типа "Отомстим фашистам за родную землю!" ))))))))))

Ответить
+17 +
Всё так, 13:34, 25.11

Только не "Мессершмитты", а "Юнкерс-88". Или американские послевоенные танки.

Ответить
-16 +
Чудак человек, 14:06, 25.11

На войне противоборствующие стороны использовали оружие друг друга. И немцы на Т34 воевали и РККА на "тиграх", да и грузовики использовали. Но это было не выгодно и накладно, база то не рассчитана под другую технику, обслуживание, запчасти, перучка экипажей.
Но это не было массово.
Ну может кроме личного оружия, автоматы, пистолеты.

Ответить
+7 +
Oleg S., 17:43, 25.11

І німці напевно ходили з триколорами , та дувхголовими курками - мутантами ?

Ответить
+39 +
Прапор, 13:32, 25.11

У кого-нибудь есть ещё сомнения в дебильности режимных идеОЛУХОВ?

Ответить
+46 +
бей фашисткую гадину, 13:07, 25.11

Путин=Гитлер

Ответить
+20 +
Кер, 13:08, 25.11

Как беларусы могут бороться против режима?.
1. Эмигранты за рубежом (диаспора). Устраивать пикеты у посольств и консульств РБ и РФ. Проводить митинги. Заказывать в СМИ передачи на темы августа 2020 и репрессий режима. Активно поддерживать местных пробеларуских политиков и гнобить агентов РБ и РФ.
2. Внутри страны. Каждый день
узнавать правду и рассказывать её проверенным окружающим людям. Не подписывать никаких документов ЗА! режим. Бойкотировать любые мероприятия власти: Рождесвенская ёлка, день города, народные гуляния, бесплатный концерт, феййерверк и т.д.

Ответить
+45 +
гомель, 13:08, 25.11

Наши гомельские ябатьки-идеолухи просто решили Синепалому поклоннику Гитлера пятую точку лизнуть, раз его дедушка Степан Фенцик был самым настоящим фашистским коллаборационистом в годы войны.

Ответить
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 13:09, 25.11

Зато они уже тогда были с настоящим ордынским триколором который кстати сейчас развевается над бункером чекиста!!!

Так вот кто выходит настоящие герои русскомирной орды - власовцы!!! )))))))

Ответить
+27 +
Да!, 13:32, 25.11

Они ещё и колорадские ленты носили!

Ответить
+27 +
Дед, 13:12, 25.11

Двоечники , во что значит дипломные работы списывать в интернете.

Ответить
+19 +
1111111, 13:15, 25.11

Дедушка на фотке аж очки снял. Что за муйня , не понимаю.

Ответить
+17 +
игорь, 13:30, 25.11

Дедушке на фотке сколько лет от роду? В 45-м лет десять или двенадцать небось было.

Ответить
+10 +
Объектив, 13:45, 25.11

Отставник послевоенный, судя по всему.

Ответить
+10 +
Очевидное-невероятно, 13:26, 25.11

На первой фотке, третий слева фашист очень смахивает на Жирика из Орды.

Ответить
+22 +
Кембрык, 13:36, 25.11

Правільна. Няхай ведаюць, што частка больш за 1000 000 рускіх служыла Гітлеру. І пра Лакотскую рэспубліку варта расказаць.

Ответить
+16 +
Русский, 13:50, 25.11

Под Дубровно есть пос. Осинторф, куда свозили красноармейцев, не желавших умирать от голода после Ржевского и Вяземского котлов. Из этого контингента и формировались войска РОА, которые воевали только против партизан под нынешним российским триколором. Чем дальше от мест боев, тем громче празднуют победу.

Ответить
+9 +
Историк, 14:40, 25.11

Это фото из английского военного архива
На нем есть надпись, что это власовцы, указаны ФИО каждого. Один из них поручик, ФИО которого полность совпадает с ФИО отца ВВП

Ответить
+6 +
, 15:18, 25.11

Не думаю что фото размещено по ошибке . Знак своим .Фашизм поднимает голову при фашистком режиме .

Ответить