24 апреля 2024, среда, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+140 +
ха-ха, 11:19, 25.11

это двойной страйк ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+40 +
Bezos, 13:48, 25.11

Ярчайший случай, когда ябвтька, желая прогнуться, нашла приключения на свою 5- ую точку. Просто шедевр!!!

Ответить
+145 +
Александр, 11:23, 25.11

Дура баба, дурни военкомовцы, дара судья, неужели больше заняться всем нечем?

Ответить
+91 +
КЭТ, 11:35, 25.11

Надо им подать иск за моральный ущерб на эту доносчицу! Каждому запросить с нее по 1000 р. Пусть проучать ее.

Ответить
+152 +
еика, 11:24, 25.11

система очень любит лизунов - жрать первыми !

Ответить
+100 +
Василий, 11:39, 25.11

Думаю, если бы там были люди не из военкомата, то сели бы на пару лет. Прямо удивительно что "свою" на "химию" посадили.

Ответить
+50 +
Не кончилось, 12:13, 25.11

У военкоматчиков в свете чисток тоже могут быть последствия. Отбрехаться отбрехались, но на карандаш тоже могли попасть за "Невнимательный выбор расцветки платки"

Ответить
+91 +
сказка, 11:31, 25.11

Хорошая новость..побольше бы таких

Ответить
+31 +
сноб, 11:55, 25.11

Чего там хорошего? "Вор у вора шапку украл". Дело большое.

Ответить
+68 +
Совет, 11:31, 25.11

Военкомовцы, ставьте побольше таких палаток!

Ответить
+46 +
Мужик, 11:33, 25.11

Ну, ждём жесточайший и ужаснейший спектакль по телевизору: отмена приговора; денежная компенсация оправданной ябатьке; изгнание со службы всего личного состава военкомата; уничтожение палатки.

Ответить
+16 +
мнение, 11:35, 25.11

Мутная история.

Ответить
+62 +
YES, 11:47, 25.11

Няхай сядуць усе ябацькі.

Ответить
+63 +
Vic, 11:50, 25.11

Отличная новость. Настроение подняли. )))) Дурь зашкаливает.

Ответить
+39 +
Махно, 11:51, 25.11

Это ж надо так лохонуться! Сейчас сеньор - Помидор из Дроздов узнает и прикажет расстрелять палатку, а дедушку Тыкву ( военкома) в турму! А сыщику - Морковке ( по совместительству спортсменке, лукомолке и просто красавице) медаль на всю грудь, как Азверёнку!

Ответить
+15 +
pan, 11:55, 25.11

Я вот начал сомневаться -стучать мне или нет, а то самому придется перестукиваться!

Ответить
+29 +
11, 12:00, 25.11

Полные кретины))

Ответить
+61 +
kronon, 12:07, 25.11

Ах-ах-ах! За проявленную бдительность "падзяка" от таракана - 2 года домашней химии! Ну просто супер! Больше эта мразь уже не позвонит!

Ответить
-4 +
Zmiter, 15:09, 25.11

Не 2 года домашней химии, а 2 года условно. Это немного другое.

Ответить
+20 +
Федя, 12:09, 25.11

Красивая палатка! Самая безопасная в Беларуси! И еще денег от ябатек можно отгрести.
А где такие палатки можно купить, кто знает?

Ответить
+54 +
Ситуация, 12:10, 25.11

Вся эта ситуация и яйца выеденного не стоит. Но пускай мадам прочувствует за что она голосовала!
Феерические д***бы.

Ответить
+18 +
Егор, 12:14, 25.11

"Не надо было быть дурой!" (гр. Несчастный случай, песня Ой, Катя-Катя!)

Ответить
+45 +
галка, 12:14, 25.11

Доносчику - первый кнут! Не рой яму другому!

Ответить
+25 +
Ольга , 12:41, 25.11

Да! Правду говорят, когда Господь хочет наказать, лишает человека разума.
Мне только любопытно, она сама осознала, что является обычной незатейливой дурой?

Ответить
+6 +
NO, 14:22, 25.11

Вряд ли осознала. Максимум, что могла подумать: "Ошиблась, блин". Те, кто голосовал за колхозника в 1994 году, тоже ведь не считают себя дурнями. Думают, что просто ошиблись, поверили, надеялись, хотели как лучше и т. д.

Ответить
+15 +
стрел(ок)ец, 20:20, 25.11

Вы считаете, что она дура?
При всем уважении к Вам, я так не считаю.
Благодаря таким ,,дурам,, при совдепии вырезали и пошли в лагеря десятки миллионов людей.
Благодаря им в моей семье было вырезано два поколения мужчин, а семьи страдали, потому, что были детьми и женами ,,врагов народа,,.
Благодаря им, я не знал в жизни своих дедушек. И осталось всего несколько фотографий одного из них - молодого.
И только благодаря героизму одного человека, который несколько лет назад, рискуя, сфотографировал ,.дело,, моего прадеда (в архиве фсб), расстрелянного 7 января 1938г. , я увидел его фотографию. Мне его переслали через 20-е руки.
Мой отец, пройдя войну, не мог поступать в ВУЗ в больших городах.
Я помню глаза моих родителей, когда они тихо говорили о репрессиях и я зашел в комнату. Там был страх, что мог зайти чужой человек и услышать.
Мы жили в общей квартире, 6 семей.
Нет, она не дура.
Она прекрасно понимала, что делает.
Она понимала, что должны сделать каратели с этими людьми.

Ответить
+27 +
Баварский трутень, 12:47, 25.11

Ябатьки обвинили друг друга в змагарстве. В итоге для одной из сторон змагарско-ябатьковского конфликта это закончилось плачевно.

Ответить
+18 +
22, 12:48, 25.11

Ябатьки остальные .. приготовится... приготовится и судьям прокурораи скоро ваш выход пока зичистка ябатек

Ответить
+1 +
Slava, 12:53, 25.11

Действительно мутная история, похоже она не за луку голосовала, на суде все так говорят.

Ответить
+5 +
Дед, 13:20, 25.11

Сейчас это называют Гомельский фактор .

Ответить
+5 +
Маманя, 13:37, 25.11

Перестаралась...

Ответить
+6 +
..., 14:16, 25.11

Жабы и гадюки.

Ответить
+5 +
ПРАМЕНЬ, 19:41, 25.11

Самае страшнае, што калі бы ў намёце знаходзіліся нармальныя людзі, пасадзілі бы іх, ні завошта, па даносе гАдзіны, 100%. І даказвалі бы яны, што гэты намёт "такой расфарбоўкі з заводу".

Ответить