18 апреля 2024, четверг, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+76 +
000000000 , 9:34, 25.11

Ирак должен принимать меры против банды.

Ответить
+36 +
владимир, 11:12, 25.11

Польша не считает мигрантов на границе с Беларусью беженцами и ни под каким предлогом не пропустит их на свою территорию. США, Германия, Франция и Великобритания полностью поддерживают Польшу в этом вопросе.
ООН призывает белорусское правительство предоставить убежище всем мигрантам, застрявшим на границе Беларуси с Польшей, и поселить их в Беларуси, потому что в Ирак и Сирию им возвращаться опасно.

Ответить
+18 +
000000000 , 12:21, 25.11

В Беларуси опасней, чем Сирии и Ираке. Как мы видим. Гонят на колючку людей.

Ответить
+34 +
Седой Трейдер , 11:54, 25.11

Европе следует ввести жесточайшие санкции против луки. Немедленно

Ответить
0 +
А, 14:13, 25.11

Почему не Иран,или Индия,или деревня «Гадюкино» например. Банда Ваша,Родная..а Вы все ищете...кто же вам должен...

Ответить
+1 +
Бефар., 14:20, 25.11

Иракские власти подлые по своей сути - много иракцев хотят вернуться домой, а их власти плюют на это и ждут , что ЕС должен оплатить эти перелёты и откровенно плюют на муки своих граждан...

Ответить
+82 +
Скарына, 9:34, 25.11

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь."

Ответить
+100 +
Русский, 9:59, 25.11

Представляю чувство досады психбольного, когда в мозгу не сходится хотелки с реальным миром! )))

Ответить
+10 +
Поляков, 12:31, 25.11

Тем более смешными представляются слова этой статьи: "Над Лукашенко сгущаются тучи... Разумно было бы...".
Ну не зря же уже признавался Лукашенко - Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
Момент истины - Лукашенко давно (вероятно, еще до 1994 года) уже пожертвовал свои разумом.
Где сейчас пребывает этот его разум - никому не известно. Как в детском стишке - ищут пожарные, ищет милиция...

Ответить
+70 +
Dfcz, 10:06, 25.11

Достали эти лукавые.
Гибридная война. Битва за урожай. Завоевывание панков.
Без войны лукавые сатанисты не могут. Где была контрацептивная промышленность в 1953 г. Почему этому фашисту дали выбраться , найти путь в 1953 г. И родиться в 1954 г.
Надо заканчивать с этими войнами тьмы уже. Достали

Ответить
+46 +
скелет в гардеробе, 10:08, 25.11

Про него было сказано Стивом, что он самоуверенный. А это значит, что его реально нахлобучить, что и показал случай с Боингом.

Ответить
+80 +
Stas, 10:22, 25.11

Никогда на такие авантюры самозванец не пошел бы, если бы не было поддержки Путина, фенцик зло в квадрате, а пу зло в кубе.

Ответить
+49 +
Шаман, 10:35, 25.11

Лука надеется что свалит в россию как Янукович но есть одно НО
Януковичу не грозил Гаагский трибунал
И в случае чего Луку уберут по тихому
ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ)))

Ответить
+24 +
с одессы, 11:06, 25.11

В том то и дело, что не надеется. Он просто тупой амбициозный шлимазл. И пребывание у власти для него - это исполнившийся детский гештальт, который ему страшно не хочется прерывать и он будет упираться.

Ответить
+62 +
Федя, 10:56, 25.11

Доуправлялся "усенароднаизбанный" псих
А так, отсидел бы в свое время на "химии" за избиение работника, сейчас бы жил спокойно, никто бы не проклинал... Так хотел свою шкуру от суда спасти, в депутаты подался, прэзидзентам захотелось быть.
Ну, получай теперь по полной, прэзидзент гребаный
А то ли еще будет!

Ответить
+4 +
да, уж, 12:37, 25.11

легких путей не ищет
любит приключения на свою пятую точку

Ответить
+6 +
жесть, 12:40, 25.11

Интересно, какой-такой "умник" или "умница" насоветовали ему епопею с мигрантами?

Ответить
+3 +
возмездие, 14:03, 25.11

жесть, 12:40, 25.11 Интересно, какой-такой "умник" или "умница" насоветовали ему епопею с мигрантами? ----------------------- Лукавые пытались скопировать ситуацию с Турции , где на кризисе с пришедшими(!) из Сирии и Ирака мигрантами (а не завезёнными лукой(!) через турагентства) , Эрдоган получил от ЕС $ 6 млрд. Советы явно от Макея . Все нынешние авантюры провалились с теском - 1"Покушение" на луку и выводок 2." Минирование" самолёта с Протасевичем 3. Гибридная война мигрантами с ЕС для лигитимности самозванца луки ! Все происки лукавых и гэбья тольку ухудшили положение самозванца , на пороге свержение луки !

Ответить
+1 +
Андрей, 14:24, 25.11

А зовут его Пукин из Питера.

Ответить
+8 +
&&&&&&&&&&&, 13:50, 25.11

Беларусы не должны сидеть сложа руки и ждать, когда кто-нибудь свалит или завалит упыря. Действовать надо самим

Ответить
0 +
sabre, 14:59, 25.11

Лукашенке уготована судьба козла отпущения, возможно уже в следующем году.
Иначе экономическое пике страны продолжится.

Ответить