19 апреля 2024, пятница, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+112 +
000000000 , 23:12, 24.11

Репрессии не спасли не одного диктатора. Всем капец приходил. Хусей, Кадафи и тд.

Ответить
+86 +
Беларус , 23:23, 24.11

Обыкновенный Фашизм, организованный лукашенкай (Осторожно: внук ФашистаФэнцика!!!)!!! К чему ЭТА лукашенковская Карательная Дурость приведёт: да всё к тому же Международному Уголовному Трибуналу, потому что эти "увольнения" по Политическим Мотивам = Акт Террора, осуществляющиеся Государственным Террористом Мирового Масштаба Бесноватым лукашенкай!!!

Ответить
+81 +
Alex, 23:30, 24.11

Эти увольнения только повод, а реальная причина - в казне уже нет денег, нечем платить.

Ответить
+20 +
Барсик, 7:15, 25.11

По-моему уже объяснили, что это подготовка к рейдерскому захвату предприятий российскими бандитами-олигархами. Если это произойдет, они сюда перенесут свой поганый грязный бизнес, и плевать им на экологию. А там и количество заболеваний увеличится, онкология... Геноцид короче...

Ответить
+86 +
налог на жизнь, 23:30, 24.11

А может лучше не ждать когда за нами придут,а уйти в забастовку няхай гарыць усе гарам гэты рэжым з синепалым!А?

Ответить
+81 +
ДВП, 23:40, 24.11

Если в организации уволить всех, кто подписался за альтернативного кандидата, то там вообще не останется приличных и порядочных людей :)))

Ответить
+27 +
Следопыт, 5:38, 25.11

а зачем им приличные и порядочные? нужны верные

Ответить
+14 +
МК, 8:16, 25.11

Я бы не назвал таких людей верными.

Ответить
+51 +
Папа, 23:44, 24.11

В беженцы податься, что ли ...

Ответить
+16 +
118, 0:13, 25.11

в газетах чистки уже 2 месяца идут! И тоже уволили всех лучших.

Ответить
+36 +
Кафка Корчагин, 1:11, 25.11

Мерзкие гебистские шавки не понимают, что по приказу полоумного старого пердуна уничтожают будущее страны. В конце концов, для того, чтобы этих дармоедов кормили, надо, чтобы экономика и бизнес работали. Но им пофиг, главное, свои поганые тридцать серебряников получить.

Ответить
+24 +
МК, 8:19, 25.11

Они уничтожают не только будущее но и настоящее.

Ответить
+29 +
Федя, 1:37, 25.11

увольняют даже тех, чья должность в единственном экземпляре. Кем их заменят – не понятно

кто еще не может понять в чем дело - посмотрите еще раз интервью корреспондента ВВС Стива Розенберга с плешивым. Если и после просмотра у вас будут вопросы - поищите среди знакомых психиатра и спросите у него. Псих властьдержащий - это действительно серьезно. Может быть и так, что те, кто участвовал в протестах и кого сейчас за это увольняют - тем самым спасают - может не жизнь - но здоровье точно. Неизвестно что будет с теми, кто останется. Под раздачу кто-то должен попасть...

Ответить
+29 +
ваня, 8:43, 25.11

Мстительная плешивая тварь никак не может смирится, что народ его отверг. И в силу своей патологической лживости даже не может в этом признаться заявляя, что он не мстительный человек. Три раза ха-ха. Если будут увольнять за подписи, то придётся уволить полмиллиона человек.

Ответить
+16 +
Лишний, 9:31, 25.11

Какие полмиллиона?! За Луя добровольно подписались единицы, подавляющее большинство - за Тихановскую, Бабарико и Цепкало. Будут включать в списки и увольнять всех, пока мерзавцам Тертеля будут светить звания, деньги и награды.

Ответить
+25 +
Иван, 2:30, 25.11

Красота! Градация! Человек. Нелюдь. Быдло. Работка социологам по теме: тридцать лет постсовка, динамика взросления или деградации. Беларусь,, социально-экономическая, паразитирующая на России чёрная дыра? Образец чего и для кого? Общественного дна, ещё не пробили или уже заметно исчезает?

Ответить
+17 +
пенсионерка, 9:24, 25.11

Впервые за семьдесят с лишним лет пришла к выводу , что чем хуже, тем лучше.
Может теперь главное , безумцу не мешать ?

Ответить
+36 +
Следопыт, 5:40, 25.11

подписываться за любого кандидата - мое конституационное неотьемлимое право. подписные списки ЦИК никому не имеет права давать. это "разглашение личных данных" как минимум, а как максимум уголовное дело за преследование по политическим мотивам.

Ответить
+13 +
m6, 9:41, 25.11

не сложно догадаться что все альтернативные подписи были аккуратненько сохранены и их потиху перелопачивают ...

Ответить
+7 +
Fom, 10:25, 25.11

Право есть только до тех пор, пока человек готов его защищать. Если не готов, то остаются только обязанности.

Ответить
+30 +
ака, 6:25, 25.11

Как говорил ник и Майк , кто не хотел идти гордо в забастовку пол страхом увольнения , того ждёт и позор и увольнение. Посмотрите дальше что будет. Ждём , кто за миску супа станет на колени просить милостыни у сипатого демона.

Ответить
+33 +
Рукаjop, 7:14, 25.11

Обещал запустить заводы, а запустил всю экономику! Пацан сказал - пацан сделал!

Ответить
+9 +
галка, 10:52, 25.11

Труженики Беларуси, все, кто не захотел бастовать! Всеобщая забастовка может остановить предприятия, строительство, транспорт, закрыть школы, гос. конторы. Так вот, теперь за вас это делает лука! "Долой усех! Неприкасаемых нет! Остановить усё! Уволим самых квалифицированных, самых необходимых производству и усё РУХНЕТ! Я 27 лет добивауся калапсу эканомики и, наконец, дабиуся! Я доволен!" Ради собственных амбиций, эта мстительная тварь готова слить в унитаз экономику целой страны! Долой диктатуру! Долой хунту! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Мужик, 11:55, 25.11

Да психопат он, и этим все сказано. Я ещё два года назад писал на "Хартии", что он теперь будет посмевшему его разлюбить народу мстить. И абсолютно не думает он ни про экономику, ни про социалку и т.п. Лучше всего он себя показал, когда скакал с автоматом.

Ответить
+3 +
Прпвда, 12:59, 25.11

Вилы в помощь! Терять нечего, забрать с собой побольше тварей.

Ответить
+2 +
Баварский трутень, 13:11, 25.11

Я уже неоднократно говорил о том что Беларусь это Туркменистан в центре Европы. Теперь мои слова подтверждены фактами. Всё делается ради услаждения Александра Лукашенко. Лукадага шохрат!

Ответить
+3 +
100, 20:07, 25.11

"000000000 , 23:12, 24.11Репрессии не спасли не одного диктатора"
Не спасли то, не спасли, но вот лука с самого начала своей власти издевается над народом, и что? Занимается этим уже 27 лет а мы в ответ столько же времени лозунгами его забрасываем. Такими как этот "Репрессии не спасли...", который уже 107 плюсов получил. Дальше что? Ещё 27 лет лозунгами будем говорить вместо того, чтобы той же забастовкой убрать подонка от власти?
По учителям и не только. Все возмущены их лживостью как членов избир. комиссий. Так режим же сейчас и последних порядочных учителей, поставивших подписи "не за того", уберёт.
Никому не приходит в голову, что не режим укрепляется? Сам по себе. Мы его укрепляем! Чем? Да тем, что опять же этим "Репрессии не спасли..." даём ему время на укрепление. Вместо того, чтобы, опять повторю, хотя бы в безвредной для себя забастовке поучаствовать. Вместо этого мечтаем, приводя какие-то исторические аналогии по срокам существования режимов. Дело делайте, люди!

Ответить