28 марта 2024, четверг, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+350 +
1111111, 13:27, 24.11

Караник разошелся. Облисполком туда. Там вас тьма сидит. Вперед и с песнями. Водить азиатов в туалет и подтирать им одно место. Хаха. Во до чего докатилась Беларусь. Ё-моё. Стирать, убирать, кормить.

Ответить
+199 +
#омонхужеговна, 14:21, 24.11

Так за ниво 90% уже.))) Разве трудно найти волонтеров?))) А, они же только в голове у него и в интернете в каментах.

Ответить
+182 +
да уж,, 14:30, 24.11

Таракан с маленькими тараканчиками, с Массандрой, Шчоткинай и Качанихой в чумной барак к мигрантам ехать отказались. Теток-ябатек с исполкомов всесто себя туда гонят. Дурдом во всей красе.

Ответить
+175 +
Ч.Б., 17:44, 24.11

Пакуйте всех ябатек с периферии, всех тех кого летом 2020 свозили автобусами в Минск в поддержку Лукашенко-мрази. Списки "лояльных" ведь сохранились? Так что загрузили быстренько всех в грузовые вагоны и на помощь курдам ноги мыть и вшей давить. Привет всем "лояльным" дурачкам от партизан Беларуси.

Ответить
+25 +
пенсионерка, 20:41, 24.11

А вы не спросили, верёвки самим приносить или профком выделит ?

Ответить
+170 +
fint, 14:43, 24.11

пусть им качаниха пятую точку подтирает.

Ответить
+216 +
Федя, 15:04, 24.11

Кольку своего пусть волонтером отправит с Азаренком - крааасивый репортаж получится: Колька без маски (батя же запретил - нет короны!) матрацы перетряхивает или еду раздает
А также Витька с Димоном и с женами и детьми, а сам плешивый - во главе колонны, первый! Во, туалеты может почистить или еще что. работы хватит.
Белорусы! Помните "волонтер" это переводится как "доброволец". И если вы не хотите - никто вас не может силой туда везти
Хотя... в сасуте могут и силой...

Ответить
+84 +
Мх, 16:31, 24.11

Гэта не арбузы пенсіянерам ці немаўлятам прывозіць. Страшна Кольку. У нас толькі паказуху і паважаюць.

Ответить
+191 +
для, 15:11, 24.11

Да просто никуда не ехать . Какие могут быть приказы ?
На каком основании ? Это не входит в трудовой дого-
вор. И поверьте , ни хрена с вами не сделают. Хватит уже жаловаться на хартию и бояться ,как зайцы . Вы люди !Так учитесь защищать себя и учите этому своих детей !
Тьфу, до чего противно , когда начинают куда то писать !
Не будьте засранцами и вас начнут уважать, хоть и бу-
дут, кто то, ненавидеть .

Ответить
+260 +
binarez, 13:31, 24.11

пусть волонтерами едут к мигрантам, качаниха, массандра, лидка борщеварка,коля лукавый и разная криминальная публика которая расселась у свиного корыта с большими черпаками..

Ответить
+142 +
охватите вучоных! , 13:46, 24.11

Дармоедов из НАН не забудьте подключить к акции. Хоть какая-то польза от них будет для зомбо-БТ. Ах, там в основном хорошо устроились пенсы с роднёй и подружками? Тогда тем более подключить! Пусть откормленные немного растрясут свою подкожную жировую клетчатку и почувствуют реальную жизнь.

Ответить
+194 +
z, 13:42, 24.11

Многие уже кричат, что даже под предлогом увольнения никуда не поедут
-----------------------
А Вы, что еще не уволились?
Ну кричите дальше, все равно ни кото не слушает.

Ответить
+119 +
Чак, 14:04, 24.11

По всей видимости там не знают очень полезное слово «нет»

Ответить
+78 +
мрак, 13:45, 24.11

"Но нашлась «добрая душа», которая на все это согласилась»."
---------------------------------------------------
Вот именно.

Ответить
+135 +
А, 13:48, 24.11

Бюджетники из Мостов и прочих Бастуют? Иначе мне непонятен этот "крик"?

Ответить
+137 +
всем пофиг, 14:24, 24.11

И тут уж кричи - не кричи.
Пожалеть тебя? Работать в исполкоме на хунту хочу, а забесплатно нет?

Ответить
+154 +
Рук не хватает?, 13:50, 24.11

Заставят вшей искать у мигрантов?

Ответить
+4 +
EU, 2:03, 25.11

Ну это самое безобидное. За этим очередь стоять будет.

Ответить
+180 +
Исполком, 13:50, 24.11

Вам же говорили - страйк разам и ни шагу назад, кто то решил , что пересижу, не получится!! Молчите- значит согласны!

Ответить
+148 +
белорус , 13:59, 24.11

А прочему депутаты лукашенковские не хотят быть волонтерами они ведь слуги народа пусть идут и служат от имени народа

Ответить
+47 +
Крэдзит, 15:36, 24.11

И зря платой могут поделится... Слегка;)))

Ответить
+46 +
Имя, 18:28, 24.11

Депутаты могут только посты в интернете строчить, как Ананич. Типа, у белорусов чужой беды не бывает. Вот такими затертыми штампами они и живут. Сами в шоколаде, а белорусов воспринимают, как дураков, которые должны им обеспечивать шоколадную жизнь, пока те в Овальном зале ж...ы протирают или по ТВ выступают.

Ответить
+107 +
000000000 , 14:01, 24.11

Организовать очередную показуху любви к ближнему своему. Сначала довести до скотского состояния. Потом на помощи якобы. Поднять имидж. Гонять людей по лесам. Потом вдоль границы. Обвинить ЕС. Не принимают товар.

Ответить
+118 +
марина, 14:03, 24.11

Может,хватит жаловаться Хартии?

Ответить
+55 +
ВОЛОНТЕРАМ, 15:08, 24.11

приказывать НЕвозможно-на то они и ВОЛОНТЕРЫ

Ответить
+113 +
Партизан, 14:08, 24.11

Приказной порядок сдать на фуй прямым текстом!Пусть валят сами к этим больным и расхлебывают кашу которую заварили!Научитесь говорить твердое НЕТ!

Ответить
+113 +
Андрей, 14:21, 24.11

Это просто такой тип людей: их всегда кто то к чему то принуждает - меня как то трудно было всегда на что то заставить. Ни когда не скидывался, ни на что по принудиловке не подписывался (а ля бюджетные издания). И при этом всём не увольняли

Ответить
+95 +
kronon, 14:23, 24.11

Всеобщая Забастовка поможет решить эту проблему! Далучайся!

Ответить
+109 +
Леонард, 14:24, 24.11

Ну пусть сердобольные батраки едут - мигранты с ними вшами поделятся и прочей "экзотикой".

Ответить
+90 +
печалька, 14:30, 24.11

Проблема в том, что сердобольные ды дурные еще ковидла оттуда навезут.

Ответить
+145 +
боб, 14:34, 24.11

учителей пусть отправляют,это они выборы делали.

Ответить
+90 +
Сашуньчик, 14:41, 24.11

Забастовка набирает обороты медленно,так и должно быть.Человек осознанно должен принять решение.Воемя подумать было.Предлогаю тех кто работает приравнять у полицаям времён второй мировой.Ставим плюсики.

Ответить
+24 +
Опутаны люди, 15:34, 24.11

Народец в долгах как в шелках. Куча кредитов висит на каждом. Как муха- не рыпнешься. Будет ползать...

Ответить
+59 +
z, 16:26, 24.11

Самое дебильное оправдание, когда речь идет о борьбе за свободу а возможно и за жизнь.

Ответить
+62 +
смишно, 17:07, 24.11

Брать кредит, чтобы отдать кредит? А кто вас заставлял в долг жить? Обошлись бы без навороченных смартфонов.

Ответить
+54 +
об чём речь, 17:37, 24.11

Знаю одну мадам ! Всегда в долгах. Спрашиваю нахера ты этих черепах, халвы набрала ! Ответ- А как жить ? Таr ты ж им в 2 раза больше отдаёшь ?! Ответ- меня так устраивает . Пауза .. Слов нет .

Ответить
+78 +
factcheck, 14:48, 24.11

Ничего не поделать, такова рабская доля.

Ответить
+124 +
галка, 14:50, 24.11

В Гродно всю китайскую вакцину из поликлиник забрали, чтоб прививать ордынцев. В Мостах прикладами будут сгонять "волонтеров" спинки в баньке ордынцам потереть. Стесняюся спросить, а что, исполкомовские и прочие агитаторы, конечно, в первых рядах? С мочалками, тряпками и швабрами? Ковид, вши, прочая зараза - все к вашим услугам, волонтеры!!! Почему бы не поехать массандрихе со своей шоблой? А чем хуже администрация организатора всего этого бардака? Нет желающих?! Доколе терпеть будешь, Беларусь?! Долой хунту! Жыве Беларусь!

Ответить
+85 +
токар, 14:57, 24.11

А ведь для мигрантов начинается кошмар ! Зеленая зима закончилась и начинается белая......!

Ответить
+47 +
А, 15:11, 24.11

Витя Коля Тараканы?

Ответить
+53 +
кхе, 15:15, 24.11

варите побольше, они еще приедут

Ответить
+87 +
тунеядец., 15:27, 24.11

идите волонтерами..иначе получите дубинкой по балде и увольнение впридачу..
и да..-можете себе взять пару штук мигрантов на содержание..

Ответить
+33 +
Фонд "мира" , 15:32, 24.11

Совейских "избирателей" сипатый прижал....

Ответить
+86 +
---, 15:35, 24.11

когда вместо слова "раб" стали использовать "добрая душа"?

Ответить
+77 +
фйчу53м, 15:43, 24.11

Ябацьки должны бежать в первых рядах

Ответить
+71 +
нет слов, 15:44, 24.11

Уже совершенно понятно, что в ЕС их не примут.
И-и-и, никто не компенсирует все расходы по содержанию мигрантов.
Не надо тешить себя иллюзиями.

Ответить
+59 +
Борзые и тупые, 15:45, 24.11

Для банды слова "волонтёр" и "пленный" не отличаются по смыслу.

Ответить
+66 +
михаил, 16:20, 24.11

На три буквы не пробовали посылать?
Очень рекомендую.

Ответить
+54 +
Марта, 16:29, 24.11

Откуда у этих чинушек такая любовь к туристам, пускай выползают из своих кабинетов и едут. Причём здесь простые люди, они их к себе в страну не приглашали. Шизик пригласил пусть расхлебываем, причём здесь люди, что он везде говорит народ должен и обязан. Народ этому шизику ничего не должен,должен Шизик народу!

Ответить
+76 +
Grisha, 16:34, 24.11

Отсидеться не получилось. Когда мы все ходили протестовать на улицу, многие просто курили бамбук, теперь пусть не жалуются....

Ответить
+17 +
Александр, 16:55, 24.11

Будем крепиться! Мы терпим уже это сумасшествие не один год и не только мы.

Ответить
+44 +
Ф, 17:09, 24.11

так то еще хорошо, что к ним...
...как бы не начали заставлять ваших бюджетников брать "братьев" по домам. не все же им по складам миллиардеров ...

Ответить
+46 +
сержа👊, 17:15, 24.11

На эту же тему писал на прошлой неделе что в Поречье Гродненской области , поселили 120 арабов в пустующую базу отдыха Свитанок , а местным жителям приказали их кормить ❗

Ответить
+28 +
Сергей Викторович, 17:36, 24.11

И не только в Мостах. В Жодино тоже самое

Ответить
+26 +
000, 18:35, 24.11

ржу как конь,это же надо в очередной раз так обгадиться.умственно отсталые в яркой стадии во главе государства,ябацьки не лучше

Ответить
+26 +
Гречка, 19:37, 24.11

А борщеварка, борщеварку то чего в дроздах волком выть на луну бросаете? Качаниху, щоткину и барщеварку в кузов с кастрюлями, дисертациями академии наук и книгами чергинца вместо туалетной бумаги, бульбы с гарбузами возьмите по соседству. И пущай там сидят в чумных бараках на третьем ярусе.

Ответить
+29 +
Ша, 20:58, 24.11

Не захотели идти в стачку - поедете давить вшей на туристах Луки. А там и другой заразы можно ещё прихватить. За что боролись? За краюшку, за шкварку-чарку? Получайте.

Ответить
+8 +
АШ, 23:57, 24.11

Прекрасный коммент! Браво!

Ответить
+18 +
нуну, 21:19, 24.11

Это 100% будут фекалии вокруг КПП собирать.... Занавес!!!

Ответить
+12 +
ииии, 21:51, 24.11

Да не хрена бы я не пошел хай увольняют но кормить не стал

Ответить
+13 +
Stas, 21:58, 24.11

Если не захочешь ехать ублажать "туристов", никто тебя не заставит, есть в самозванца масандра, вот она и организует своих отморозков.

Ответить
+12 +
Чел, 2:26, 25.11

Там "туристы" жаловались, что у них туалеты страшно грязные. Вот пусть хатаскрайники теперь едут мыть туалеты.

Ответить