20 апреля 2024, суббота, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
лжейцукен, 13:34, 9.10

А наш любимый автомобиль запорожец. Родной ушастик.

Ответить
-2 +
Світлана, Київ, 13:47, 9.10

да, это не мерс и не бимер с прочими немецкими властелинами колец и опелями ("господь хотел наказать человека и создал "опель" (с).
Гольф-3 оригинальной сборки. Милый, родной. надёжный. невзыскательный, механическая кп, 1.2 л. клиринс низковат - 1.7. но верой и правдой, как преданная Собака!
я его называла: "Бимочка" (от "любимая)".
ну, вне Гольфа по симпатиям - разве что старый Жук!!! там просто ломаться нечему кроме возрастного износа.
Пассаты - не знаю толком, у них передняя ступица слабовата:)

Ответить
0 +
незамена, 14:39, 9.10

Тесла по качеству материалов,культуре сборки и близко не конкурент вагу.увижеть саморез или щель в Тесле обычное дело,как и брак в деталях.

Ответить
0 +
тексас, 16:46, 9.10

Чёта вы гоните. В соседнем дворе недавно наткнулся на "теслятину", думаю это была модель 3, ничего такого снаружи не увидел.
А вам наверно попалась китаяйская сборка из шанхая, эти китаяйцы дискредитируют любой брэнд. Жаль что брэнды в погоне за максимальной прибылью строят свои производства в чайнакитаяйстве, потому как репутация для чайны пустой звук.

Ответить
+1 +
----, 17:44, 9.10

у знакомого в сша машина куплена , то фара постоянно потеет-брак,негермитична?,то камеры отказывают-глючит система автопилота-опять брак
внутри полно косяков,какая-нибудь ауди и другие премы уделывает по внутряку и отделке эту тесла очень сильно,тесла это ведро с болтами

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 17:11, 9.10

Советую не модные продажи считать, а рынок владельцев. И вам откроется истина! Например, в Канаде 70% типа продаж- это лиз. Т.е. 4 года покатался на электричке и потом пересел на бензин. Типа эксперимента. Может статься что на вторичном рынке продажи электричек обвалятся. Но политики это будут прятать.

Ответить
+2 +
оно и видно, 17:31, 9.10

Вы думаете у нас, к примеру, покупают новые электромобили? Очень сомневаюсь, тем не менее их всё больше.

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 19:37, 9.10

Популяции в животном мире меняются. Когда-то больше, когда-то меньше. Но это не значит, что одна популяция вида может представлять весь животный мир - 100%. Хотя, да можно кричать, что РОСТ популяции вида в этом году составил 300% по сравнению с прошлым годом. У обывателя в голове щёлкает - йокарны бабай, всё, хана всем остальным, будут везде только вот эти животины. Учите математические термины, чтобы понимать что происходит и правильно интерпретировать статьи! Потому что на самом деле, асли в позапрошлом прошлом году электричек было 1 на миллион, а в прошлом 2 на миллион, то рост 300% означает что их стало всего 6 на миллион в этом году! Цифры от балды чтобы показать как спекулируют на нашей безграмотности.

И никогда электричек не станет даже 50% от общего числа авто!

Ответить
-2 +
345, 17:57, 9.10

Бензоколонкам кирдык.

Ответить
0 +
Світлана, Київ, 20:54, 9.10

345, 17:57, 9.10
Бензоколонкам кирдык.____________ ввпутин в курсе?

Ответить