18 апреля 2024, четверг, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+12 +
БТР, 8:41, 30.10

Анатолий, все верно!

Ответить
+23 +
Коха, 8:44, 30.10

,,Думайте сами, решайте сами, жить вам или не жить".

Ответить
+36 +
Егерь, 9:22, 30.10

....... Психологическое выгорание.....
А, кто же как не чиновники - хлопали каждый день в ладоши и кивали своими бошками - каждому решению фенцик - маньяка! Вы добровольно это допустили.
Вы, чиновники - продали свою жалкую,, личность,, мнение и здравый смысл, не говоря уже о достоинстве - в обмен на корытоприближение! Хрюкали вместе с этим психопатом - проводя и способствуя в геноциде населения Беларусь!
А теперь они с фигой в кармане ходят и дальше у корыта...
Это вам не поможет и не прокатит! Перемены и новая жизнь - примут только смелых решительных патриотов своей страны!!

Ответить
+25 +
Я, 9:53, 30.10

Чиновник это рано или поздно сделка с совестью. Уменьшать их нужно в десятки раз, выбирать в один день открытым голосование мэра, замов, судью с замамами, нач полиции с замами. Открытым голосованием! Чтобы результат голосования каждого избирателя мог видеть каждый! Это легко в интернете сделать, элементарно! + Досрочный отзыв при сборе 20+ процентов голосов с любой должности + расстрел за препятствия в сборе голосов. Также разогнать всех депутатов к чертям, законы принимать общим голосованием см выше. Мэру и министрам зп положить минимальную как в сша или Ирландии, не нравится? Вон. Устранить выходы на пенсию до общего пенсионного возраста. Устранить раздачу званий выше капитана всем подряд, возле цирка не протолкнуться среди полковников. Разогнать кгк, ск и другие дублирующие органы, без них СССР жил. И да! Скрытое ношение оружия психически здоровыми гражданами. Здоров? Или и покупай. И всё! И заживет страна, и денег сэкономить легко+ нормальные цены за транзит по территории РБ.

Ответить
+16 +
Это нужно сделать!, 10:58, 30.10

Класс такое сделать! Страна быстро пошла бы в гору. Это нужно было сделать давно, была бы давно совершенно другая страна. Для этого нужно иметь сознание и желание в мозгах большинства населения. Жаль что мы вместо этого дела находимся в бесконечном терпении паразитический и антинародной власти, и сидим от этого нищими в бедной стране. Наша жизнь зависит от наших мозгов, от них наше решение и поступки. Забастовка - путь в новую страну! Если большинство это понимает и в желании это сделать - то до новой страны рукой подать. Или в противном случае будем прозябать в бесправии, бедности, в колхозном феодализме и рабстве.

Ответить
0 +
Класс такое сделать!, 23:48, 30.10

Некоторые решились на оккупацию, но от этого потеряли всё: независимость, промышленность, территории, население, но приобрели войну, миллиардные долги, нищету, голодомор, холодомор и другие болячки.

Ответить
0 +
Igor , 6:26, 1.11

Всё абсолютно правильно сказано

Ответить
-3 +
dfcz, 11:45, 30.10

чиновники - хлопали каждый день в ладоши и кивали своими бошками - каждому решению фенцик - маньяка! Вы добровольно это допустили.
Вы, чиновники - продали свою жалкую,, личность,,
=============================
благими намерениями дорога ведет в АД.
шкварка .чарка .. приворовывайте чиновникам. а всех на карандаш .. в чемодан с компроматом ..
когда нет мое чужое .общее .. и ты взял это
то и не украл .. а когда это появилось ..то вместе с украл мое .твое .общее ..появился искуситель ..этим пользующийся ..в своих интересах..все под запись ..компромат ..собирая .. пока народ чарку со шкваркой .. а потом только чарку ..на шкварку денег уже нет ..

Ответить
+8 +
Минчук , 9:30, 30.10

Не только на заводах чистка- в госкомитетете судебных экспертиз увольняют десятками - тех, кто подписался за кандидатов. Причём ещё и предлагают повинную объяснительную написать, хотя ни приказа, ни статьи не оглашают, упоминая, что .ссылка на Конституцию это ерунда.. Без арестов, но .. кто теперь экспертизы для реальных уголовных дел делать будет?

Ответить
-11 +
Пока ещё учусь..., 11:40, 30.10

Увольняют?! Ну и что?! Как утверждает моя мамка чиновница государство же и его правитель должны уметь защищаться от своего народа и особенно тогда, если они много ворует! Так что все закономерно...

Ответить
+6 +
Дождь за окном, 9:34, 30.10

Почему выгоднее остаться дома и устроить себе локдаун. Самая основная причина в том, что даже если ты и добровольно захочешь сделать прививку, то не факт, что тебя уколят сразу в прививочном пункте. Если у тебя есть отклонение по давлению, если у тебя бывают аллергические реакции на что либо. Поверьте, медсестре на себя ответственность брать не хочется! Она Вас лучше просто отправит и Вы попадаете автоматически а группу риска! Вот и подумайте, сколько у нас в стране аллергиков и имеющих отклонения по давлению. Давление повышается от одной сигареты и от бутылки пива.

Ответить
+14 +
зри в корень., 9:38, 30.10

Пора бы уж каждому белорусскому чиновнику понять, что он служитель морга, который сколотил Лукашенко и Ковид19.

Ответить
+6 +
123, 11:48, 30.10

В РФ в 2020-2021 от ковида умерло почти 500 000 и это по официальным данным, эти два чекистских режима просто уничтожают свои народы.

Ответить
+14 +
Nick Nitsky, 9:54, 30.10

Чаму усе "эксы" такия вумныя?

Ответить
+12 +
алексей 9, 10:59, 30.10

1 ноября не выходим на работу забастовка трубку не поднимаем или говорим что заболели это безопасно ! никто кроме нас родненькие белорусы мы победим ! задавим лукашистка фашистскую гадину да !!

Ответить
+6 +
смишно, 12:37, 30.10

Тысча рублей зарплаты? Да вы, батенька, оптимист. У знакомого было триста, заикнулся о прибавке - уволили.

Ответить
+1 +
azhbeta, 12:40, 30.10

"Сложно назвать запуганных и уставших людей лояльными."
----------------
Неужто такие запуганные, что свою перспективу оказаться на очередном Нюрнбергском процессе оценить не могут? А ведь придется самостоятельно - теперь, или принудительно в будущем. Выбирайте, товарищи чиновники.

Ответить
+6 +
Бефар., 13:12, 30.10

Самая парадоксальная ситуация - чтобы остаться здоровым самому и всей семьи, чтобы наконец стать свободным, чтобы наконец сделать достойное будущее своим детям, чтобы стать счастливым, НУЖНО всего лишь остаться дома в кругу своей семьи с 1 ноября. Это проще простого ! Удивительно, что для этого нужно кого-то ещё уговаривать... Неужели ЭТО сложно понять и принять ? НЕТ конечно ! Мы все одна СЕМЬЯ, у нас у всех единый родной дом - наша Беларусь ! Так вместе и сделаем то, что должны и обязаны - остаёмся дома !

Ответить
+5 +
Минчук , 15:02, 30.10

Кто останется дома 1 ноября - свободный человек. Остальные - жалкие рабы

Ответить
-3 +
вах, 16:46, 30.10

вдарим локом по дауну таракану !

Ответить