28 марта 2024, четверг, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
dem, 20:48, 28.10

а остальные что? собираются пересидеть?

Ответить
+12 +
рабочы, 23:31, 28.10

Каубаса, зря-плата, крэдыты, не бастую!

Ответить
+8 +
Я, 9:15, 29.10

А что рабочы, 20 процентов рабочих перестали ходить на работу? И да, рабочы, судя по прибыльности предприятий именно с налогов ип и других частников рабочим зп платится, не думалрсь о таком? Так подумай! Сколько добавленной стоимости приносит средний рабочий и средний ип? В цеху не рассказывают? А зря. Ведь именно с добавленной стоимости образуются налоги, а не с щп рабочего, которую ввплатили из бюджета. Думай,прежде чем постить чушь, а то поприввкали днями в домино гонять и мысли умные постить. Уйдите двпдцатью пооцентами в стачку хоть тем заводом, где работаете или не....

Ответить
-9 +
пионер, 21:26, 28.10

Ну пойдет толпа ИП работать на заводы, или в колхозы если нет мозга. Торговля шмотками бредовый бизнес , вчерашний день. Мозги надо включать , все шмотки по почте с аликспрес покупаются без проблем.

Ответить
+19 +
шариков, 21:59, 28.10

Точно. Правильно с ними поступает Первый, надо их как котов...
Правильным курсом идёшь, пионэр, вырастешь в председателя колхоза, а потом и пересидентом станешь.

Ответить
+11 +
Я, 9:18, 29.10

Пианэр, не чини свою машину, не лечи зубы, не вызывай такси, сантехника и тд и тп. Это ведь поголовно ип! Сломался корч? На оао минсклада едь! Зубы нужно лечить или коронку? В областную поликлинику по талончику! За одеждой строго в тд на немиге! Вперед пианэр, шчасце то какое!

Ответить
+31 +
И-на, 21:33, 28.10

1 ноября вам в помощь. Или не нойте.

Ответить
+9 +
Я, 9:20, 29.10

А почему только ипэшникам? Ипэшники не критикуют мазовцев например, несмотря на тот ФАКТ, что маз отсиделся в стороне в полном составе, а частных бизнесов позакрывали после осенней стачки вал. Мозги другие...

Ответить
0 +
бастующий, 0:00, 2.11

А почему только ипэшникам?
----------------------------------------
хватит кивать на кого-то! смотрим в зеркало - и начинаем с него!

Ответить
+5 +
ёрик, 22:12, 28.10

Про -9 градусов мороза - это конечно всё ерунда.
Пробил чек - накрыл кассу телогрейкой и т.п.
Но в принципе работать и конкурировать с "сетевой" прикорытной торговлей у которой скидка на товар больше 50% от производителей - вот это НЕРЕАЛЬНО.

Ответить