28 марта 2024, четверг, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Удар «Байрактара»

10

Как применение турецких беспилотников скажется на исходе войны Украины и России.

Комментарии 10
+43 +
вапр, 15:01, 28.10

рашисты и тявкнуть не посмеют о все деньги в Европе у них и на Западе и родня их там вся живет ! рычаги давления у США И ЕВРОПЫ на рашу несомненно есть !

Ответить
+45 +
YES YES BIDEN !!!, 15:38, 28.10

В результате удара турецкого Байрактара пострадали не только ррашисты-оккупанты украинского Донбасса и их гаубица, но и сами ордынские орки оставшиеся без турецких мандаринов!!! ))))

Ответить
+34 +
учите матчасть, 16:08, 28.10

/// Как применение турецких беспилотников скажется на исходе войны Украины и России.

Никак не скажется на исходе ЭТОЙ войны.
Абсолютно безграмотно поставлен вопрос - по дилетантски.
Эту войну невозможно закончить военным путём - и давно известно почему, недаром её называют "гибридной" и она ведётся не только на каком-то поле.

Кстати, это не "война Украины и России", а - война России против Украины. Ещё не заметили?
Приличные люди в подобных случаях первым называют агрессора.

Ответить
+28 +
Турок, 16:21, 28.10

"Как применение турецких беспилотников скажется на исходе войны Украины и Росси" - а при чем тут Турция? Когда Украина купила этот товар у Турции, он стал украинским... Все!

Ответить
+14 +
Юрий, 18:19, 28.10

Какие предупреждения есть три цели значит уничтожить .и всё занавес тишина будет орки 500 раз подумают прежде чем сунуться.

Ответить
+1 +
а кредиты гасить?, 19:27, 28.10

Там некому и нечем думать - там приказ и кредиты.

Ответить
+5 +
Байрактар, 19:06, 28.10

Молодцы, украинцы! Хорошо долбанули рашистов. Но, надо больше. Много беспилотников атакуют живую силу и технику "трактористов и шахтеров", выжигая их сверху дотла. Москитный флот. Вы пробовали отмахиваться от стаи мошкары? Мочить, мертвить беспилотниками сверху военную инфраструктуру врага, а потом продвигаться вперед по трупам противника, среди горящих обломков его техники. Такой должна быть современная война.

Ответить
+4 +
mim, 19:51, 28.10

Вот зря, бить надо было по личному составу, урки только силу понимают.

Ответить
+3 +
Василий, 20:15, 28.10

Слабый удар,да же за погибшего и раненого не отомстили.Маленький Вьетнам выстоял против огромного Китая-два коммуниста схлестнулись,а у Вьетнама не было за спиной сочувствуюшей Европы.Так не пойдет-каждый раненый и тем более убитый должен быть отомщен.России донбасцы-придурки не нужны,как и русские добровольцы,она их бросит толпами в огонь войны.Трактористы и шахтеры потребуют с России большей оплаты за свою никчемную жизнь.

Ответить
+4 +
Doker, 21:18, 28.10

Русаки не поняли этого удара, для них это все ещё заигрывание...
Не нужно с рашкой церемониться,,, по всем 3м расчётам нужно было ковровой бомбордировкой пройтись!
Утырки путинские понимают диалог только силой.
Так же как и шкловский конюх.
Жаль очень солдат, молодые все.

Ответить