28 марта 2024, четверг, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
dfcz, 10:46, 28.10

молодежь уезжает ... с мозгами .с образованием .со знанием языка ..
детей .. после коронавируса ..2 года родилось в год в 10-15 раз меньше в год .чем во время войны 1941-1945 г.
учителя в школах болеют от детей . и умирают ...

врачи умирают от короны и уезжают ..ну не могут они справиться с постоянным притоком больных ..которых могут заражать .те .кто вакцинирован от ковида . сами не болеют .если верить . но заразу разносить могут..

еще пару лет и в РБ не сможем найти и 4 миллионов человек ... и те одичают без образования и медицины ..

Ответить
+16 +
белорус , 10:59, 28.10

Так Лукашенко даже вакцину одобренную в ЕС от COVID-19 запретил в Беларуси чтобы люди не уезжали
Ведь если не будут работать то ментам зарплату платить нечем не будет поступлений в бюджет

Ответить
+21 +
мусор, 10:47, 28.10

За станки и компы станут и сядут силовики. Бездельников развелось достаточно. Переучат по приказу.

Ответить
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 10:49, 28.10

И правильно делают что уезжают в Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Финляндию, Германию и в другие страны Европы - при совково-чекистско-русскомирной диктатуре невозможно обеспечить свою семью не только материально, но и что бы твои дети и внуки жили, учились и работали в спокойной демократической и цивилизованной стране!!!

Ответить
+1 +
dfcz, 11:01, 28.10

И правильно делают что уезжают в Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Финляндию, Германию и в другие страны Европы
==================
даже в России есть карантин .локдаун ..
а там .пишут свои вакцины .. но если они плохо помогают .страны вводят локдаун ..чтобы ковид приостановить ..

а тут .. конц лагерь .. иди работать .. кто-то умер .. они советуют сходить в кинотеатр .на дискотеку ...развеяться..

как в кино про войну .. где в конц лагерях заключенные под музыку работали.. и умирали . в печах бюхенвальда.

Ответить
-2 +
нрк, 11:40, 28.10

да давайте все уедем и пускай тут будет царство тьмы трава не расти так что ли ?! а потом приедут на все готовое как луку скинем !

Ответить
+9 +
бастующий, 12:45, 28.10

к эмигрантам у меня больше уважения, чем к терпилам! эмиграция - самый радикальный способ забастовки...

Ответить
+14 +
ММММ, 13:15, 28.10

НРК, 11:40, 28.10
"а потом приедут на все готовое..."
-----------------
Насчет "всего готового" можно подробнее? Что имеется в виду?

Ответить
+9 +
Ыдыётъ, 15:50, 28.10

Разруха, сэр, доведённая до совершенства!

Ответить