28 марта 2024, четверг, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-10 +
manez, 8:27, 28.10

как в реквизите для съемок в Кольте вообще оказался боевой патрон, видимо до этого этот кольт брали полицейские на задание, и после возвратив забыли полностью разрядит.

Ответить
+20 +
Следопыт, 8:41, 28.10

голливудский рекевизторский кольт? полицейские?? на задание??? вы в своем уме вообще?

Ответить
+10 +
ЫН, 9:15, 28.10

Где-то читал, что из этого пистолета незадолго до этого стреляли в тире боевыми патронами работники фильма. Что вобщем-то нормально. И наиболее вероятно, что пистолет не был перепроверен надлежащим образом ответственным за оружие человеком.

Ответить
+7 +
gufi, 8:31, 28.10

а что, во время сьемок фильма оружие иногда заряжают боевыми патронами ??

Ответить
+13 +
Следопыт, 8:40, 28.10

представляете! для создания "реалистичности" экшена. пипл же требует что б в кино ломали руки и стреляли боевыми, а то "не верим".

Ответить
+4 +
Суседов, 9:19, 28.10

Кстати,нельзя сказать "во время съёмки",т.к.,по последней информации,камера в момент выстрела не работала.Что же вообще за выстрел сделал Болдуин?

Ответить
+6 +
русский, 10:14, 28.10

Реквизитору капец! Перед съемкой же всегда репетируют сцену... Может даже и до посинения.

Ответить
+2 +
глеб, 10:28, 28.10

Писали что между съемками они шмаляли боевыми на пустыре для развлечения.

Ответить
+10 +
Следопыт, 8:39, 28.10

надо позвать Коломбо. он разберется

Ответить
+9 +
джунгли, 8:46, 28.10

это что ли, псих больного таракана ?

который за сутки раскрыл терракт в минском метр в 2011 г.

Ответить
+6 +
роман, 9:22, 28.10

Молодая коза, ответственная за стволы, не проверила, пожилой помощник режиссера не проверил, и сам актер не глянул в барабан что там ему засунули.
Не верю что Болдуин не проходил инструктаж и тренировки с оружием. Даже для съемок его должны были научить как правильно держать, как стрелять, для правдоподобности кадров.
Налицо полный пофигизм и раздолбайство.

Ответить
-2 +
Пётр, 9:41, 28.10

Найдите в Ньюйорк Пост фотографии из соц.сетей этой "козы" и вам многое станет ясно,главным образом то,что есть Бог на свете и он сильнее сатаны и сатанисток.

Ответить
-8 +
Мага, 9:29, 28.10

Ну "расслабленной атмосфере" в кинопроизводстве современного Голливуда я лично нисколько не удивлён-с приходом к власти в Америке персонажей,идейно близких голливудским левакам-инопланетянам вся страна уже год живёт в очень "расслабленной атмосфере".

Ответить
+8 +
Ответ прост, 9:32, 28.10

- все трое русские!

Ответить
+3 +
Бефар., 11:01, 28.10

да... я сразу так подумал - кремлёвский след... убитая ж - украинка...

Ответить
+5 +
ДВП, 9:55, 28.10

"... не был должным образом проверен"
Ну об этом выводе проверяющих можно было сразу догадаться :)))

Ответить
+5 +
Бефар., 10:59, 28.10

- Вот тебе пистолет, там патроны холостые...
- Дайте один боевой .
- Зачем ?
- На всякий пожарный...

Ответить
+1 +
Ii, 11:58, 28.10

Изъяты 500 патронов, предположительно боевых, это что, опечатка, или у них действительно там боеприпасов целый арсенал был?

Ответить
0 +
Ф, 14:34, 28.10

что он не был должным образом проверен было ясно с момента выстрела.
вопрос: почему?

Ответить
+1 +
Андрей, 14:51, 28.10

А вопрос КТО зарядил пистоле боевыми патронами не интересен?
Важно только почему не проверили? ))))

Ответить