29 марта 2024, пятница, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
radical, 22:49, 25.10

Вот и аукается Крымнаш, настамнет, Абхазиянаш, Ю.Осетиянаш итп
НАТО полностью окружает теперь всю европейскую часть РФерии
Чёрное море полностю заблокировано, Турция строит новый канал,
что позволит проходить в ЧМ всем кораблям НАТО без ограничений тоннажа и сроков. Украина, Румыния, Болгария, Турция, Грузия и ни одного дружественного государства разосрались со всеми, даже с болгарами умудрились...

Ответить
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 0:35, 26.10

- "Посол России призвал отказаться от гонки вооружений."

Уже поздно орк!!! )))))))

Ответить
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 9:28, 26.10

Работайте наши турецкие и украинские братья!!!

PS Украинская бронетехника получит вооружение производства турецкой компании Aselsan.

Производитель поставит боевые модули для бронеавтомобилей «Казак-2М1». Об этом сообщает Defence Blog.

Компания Aselsan выразила готовность поставлять боевые модули Sarp Dual и Sarp Zafer.

Обе разработки могут использоваться в составе бронеавтомобиля «Казак-2М1», разработанного в НПО «Практика».

Ответить
+5 +
</>, 6:36, 26.10

Когда Китай начнет возвращать свои территории, может не найтись страны, которая вступится за рашку.

США не выгодно усиление Китая.
Но с нынешними любителями Китая во власти в США, могут и проигнорировать желтых человечков на территории расии.

Ответить
-2 +
Увы..., 7:07, 26.10

Новый канал - только в обход Босфора. Дарданеллы тоже под конвенцией Монтрё, а их не обойдешь. Впрочем, если будет война, на все конвенции начихают.

Ответить
-1 +
Da, 12:00, 26.10

Запад (нато) будет воевать с Россией руками украинцев и молдаван, позиционируя Россию как агрессора, которому нравятся израильские ответы на такие угрозы.

Ответить
+43 +
Пан атаман, 22:57, 25.10

Товарищ из бункера думал что будет собирателем земель рюских хотя там рюскими инепахло никогда а по факту все просрал и украину и скоро
наподходе беларусь быстрей бы .да и сам мордер скоро развалиться .история ничему неучит .

Ответить
+6 +
FRED, 1:24, 26.10

Черное море, с точки зрения современной войны, лужа, да и Крым нужен был Кремлю как собаке пятая нога. От большого расстройства глупость сотворена, ибо Майдан сорвал долгоиграющую операцию, целью которой была лукашизация Украины. А тут облом. Не было счастья, да несчастье помогло Украине. НАТО не случайно ее пригласил в святую святых Альянса, ибо уже сейчас армию и ВПК Украины Запад рассматривает как важную составную часть своей системы безопасности. Это большой успех всего политического класса Украины. Но и для Запада Украина - самый большой успех со времен падения берлинской стены. Мои поздравления украинцам.

Ответить
-4 +
radical, 1:53, 26.10

«Нам (России) НАТО не угрожает. С чего вы взяли, что вступление Украины в НАТО может нам угрожать? Я хочу сказать проще. Мы в России не хотим, чтобы Украина из ближнего зарубежья превратилась в дальнее. Этим должна быть больше обеспокоена Украина, чем мы!»
Черномырдин

«У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный»
Черномырдин

Ответить
+5 +
Давно пора , 1:57, 26.10

В добрый путь ,моя родная Украина!

Ответить
-4 +
Трактор, 2:15, 26.10

А как же петр порошенко?
Он же такую политику вел на сближение с НАТО. А оказывается, что только сейчас Украину принимают за реального партнера?

Во дела!

Ответить
+1 +
radical, 9:12, 26.10

Политик достигает определённого уровня признания тогда когда оказывается в нужное время в нужном месте при скложившихся нужных обстоятельствах.
Вы можете делать всё правильно и вас не будут замечать, с вами не будут говорить, вы подготовите почву, семена, но урожай соберёт другой.
Вы можете делать всё не так как надо, но вы на посту (президент) в нужном месте (Украина) в нужное время (РФ обьявила газовую войну союзникам США в Европе
и создаёт проблемы на границе руками Луки, совершает хакерские аттаки,в Германии смена власти, РФ активно спаривается с Китаем, эвакуация из Афгана, победа Азербайджана/Турции) и тут вы понадобились: вас слушают, с вами говорят,
оказывают поддержку не на словах.

Ответить
-2 +
Фактически, 10:46, 26.10

Украина давно в НАТО! Финансирование и вооружения давно идут в ВСУ и СБУ из США и стран ЕС. Вооруженные силы перешли на натовские стандарты. Если из США придет приказ наступать на восток, военные его сразу выполнят, даже не ожидая подтверждения из Киева.

Ответить
-2 +
практически, 12:55, 26.10

Они всегда используют свежее мясо для агрессии, а сами стороной обходят.

Ответить