29 марта 2024, пятница, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
444, 14:20, 25.10

Приехали и пошли на шпили смотреть!

Ответить
-19 +
Fabulous Sorcerer, 14:32, 25.10

Если это - реально отдыхающие по купленным турам,- то не думаю, что они бы захотели такие себе приключения на одно место.
Хватает и местных. Жаждущих поживиться.
Но то, что ты - русский, - сразу делает стойку у полицейских псов. В любой стране.

Ответить
+43 +
Barista, 15:10, 25.10

что ты - русский, - сразу делает стойку у полицейских псов.
--------------
Потому как заслужили. Долго старались, но своего добились, с чем и поздравляю.
Вот на беларуса, украинца или прибалта полицейские почему-то стойку не делают.

Ответить
+37 +
Barista, 14:34, 25.10

Вот прямо так с маршрута и бросились чужой лес тушить? Немцы - скорее всего, испанцы - возможно, русские - никогда.
У русских самих в этом году так полыхало, что до Северного полюса гарь дошла, и ничего - даже не рыпнулись. Прилумали себе закон, что можно не тушить, и всё нормально...

Ответить
-10 +
?, 20:02, 25.10

BARISTA, так кто же все таки потушил турецкие пожары и почему Эрдоган благодарил Путина, а не немцев и испанцев?

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 15:00, 25.10

Уважение к турецкому правосудию я испытал ещё задолго до сего. По многим делам и прецедентам.
У них любое преступление - две недели. И либо вынесен отягчающий, либо оправдательный вердикт.
Русских загребли. Но не факт, что их осудят.

Ответить
+17 +
</>, 17:11, 25.10

<< По словам туристов, заметив пожар, они попытались его самостоятельно потушить, после чего позвонили в службу спасения. >>

Мне рассказывали, как выглядит лесной пожар.
Для того, чтобы пытаться его "самостоятельно потушить" надо быть идиотом.

Самостоятельно можно пытаться потушить пожар до того, как загорелся лес.

Выходит, что сами туристы подтверждают, что в тот момент, когда они пытались тушить пожар, лес еще не загорелся.

Ответить
+12 +
v, 17:32, 25.10

Разожгли костёр. Сушь. Пошло гореть. Стали тушить. Ветер. Разгорается. Не погасить самим. Звонить пожарным стали... Теперь - к ответу.

Ответить
+10 +
123, 17:47, 25.10

пусть разберутся по справедливости.

точно только одно - предвзятое отношение заслужили еще с Чехии когда склад взорвали.

жаль что яиц не хватает ответные диверсии устраивать , оптимально сжигать посевы

Ответить